25 April 2024, Thursday, 18:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

12

Comments 12
+34 +
Тт, 22:13, 17.07

Сволочи!

Reply
+26 +
так то так, 23:56, 17.07

Только по факту получат совсем мало. Многократно проверено. И людям совершенно НИЧЕГО не компенсируют!..

Reply
+14 +
Интычмент, 7:46, 18.07

Жульё у этой т.н. власти в почёте, не то что люди, требующие человеческой жизни.

Reply
+8 +
tot, 22:28, 17.07

У них были проблемы с самоутверждением.Как вызов обществу,мы вас обворовываем,а вы с нами ничё поделать не можете.Попались.

Reply
+40 +
павел, 22:30, 17.07

вплоть до 4 лет лишения.... а почему не условка??? украли тысячи рублей, и их никто не вернет владельцам и до 4 лет??? а за таблетку наркотиков 12 лет??? сколько парню за дрифт дали???

Reply
+11 +
Интычмент, 7:51, 18.07

Эти животные компенсируют... в карман т.н. государству, "переживающему" за своих граждан. Плюс их примут на работу, чтобы не были тунеядцами. Должность сексота стоит 300 рублей в месяц и тут вопрос только в том, с подписанным договором или нет, на руки или лам-па-пам с опером.
Про сумму знаю, т.к. предлагали "поработать", тогда и озвучили.

Reply
+63 +
Брест, 22:44, 17.07

Как так возможно за ночь накатать 500-700 км.. ещё и делюгу сделать.. ?! навешали все кражи по стране на троих.. ну это по делом конечно.. нех.. красть у народа..

Reply
+7 +
Сват, 9:20, 18.07

Воровали по всей стране и могли за ночь накатать по 500-700 км....А, наворованное возили в карманах что ли? Ведь это, как я понимаю, возилось в большом количестве и не на легковом авто: "начиная с газовых котлов, дорогостоящих станков и строительного инструмента, заканчивая б/у аудиотехникой, полотенцами и посудой...". ТЕМ БОЛЕЕ ПЕРЕМЕЩАЛИСЬ ПО НОЧАМ,КОГДА ТРАНСПОРТНЫЙ ПОТОК МИНИМАЛЕН!
Неужели наше ДОБЛЕСТНОЕ ГАИ не смогло отследить и задержать такой обоз???
Или мы умеем только ловить из кустов на скорость, да, из-за угла, нарушителей на пешеходных переходах? Куча новых патрульных иномарок, приборов, камеры слежения на каждом шагу и целая армия гайцев,с пивными животами и сытыми "лицами"...У них ,наверное, иная тактика - ЛОВИТЬ НА ДУРКУ....................................

Reply
+21 +
я за, 23:18, 17.07

Будут сидеть за неуплату налогов.

Reply
+6 +
Гопник, 1:19, 18.07

Они же социально близкие да и места в тюрьмах в основном переполнены или политическими или зам и пред исполкомов.,а система правосудия гопников лишний раз подтвердила свое отношение к имущественным правам своих смердов которые должны кормить этих крысятников. Все силы системы брошены на удержания власти и борьбу с опозицией.А если хозяин дачи или гаража даст пинка или отметелит воришку пойманного на месте преступления ему грозит до 6 лет.

Reply
+4 +
Eugen, 1:31, 18.07

Нашел, украл, обеспечил себе по 500$. Какие претензии?

Reply
+13 +
этнический белорус, 7:15, 18.07

В связи с обнищанием народа и снижением уровня жизни подобные преступления будут происходить все чаще. И вообще уровень преступности поползет вверх. Это аксиома. Другое дело, что СМИ будут рисовать благодушную картинку, а преступления будут тупо замалчиваться.

Reply