29 March 2024, Friday, 13:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

10

Comments 10
+38 +
Роман, 23:09, 17.07

Белорусская экономика застряла глубоко в прошлом
---------------
В смысле застряла в том на чем мы сидим?

Reply
+4 +
radical, 3:29, 18.07

сидим мы на стульях, на табуретках, на диване
а тут похоже нетрадиционный случай
нетрадиционно ориентированная луканомика

Reply
+33 +
я за, 23:15, 17.07

Надо воспользоваться ситуацией и выпускать антиквариат, даёшь телеги вместо мазов.

Reply
+67 +
zoo, 23:44, 17.07

А что вы хотели от шкловского недоделка? В президенты - таких не выбирают! Думать надо было...
Хотя... Какие сани - такие сами.

Reply
+41 +
Справедливость , 23:48, 17.07

Выгнать кремлевского холопа вместе с прихвостнями и все мы сможем , и догоним и перегоним . С палками в колесах догонять невозможно.

Reply
+30 +
Ну конечно, 6:45, 18.07

Угрохали советское наследие, а сами оказались совершенно не способны что-то создавать. Никого мы не обгоним, это детский лепет. Вот на что мы оказались способны - это выбрать такого пустого болтуна и дурака в президенты. А потом, на референдуме, предоставили этому дурню возможность сидеть вечно. Вот здесь мы здорово отличились. В этом вопросе мы точно всех "догнали и перегнали".

Reply
+18 +
НЛО, 6:25, 18.07

Больной-не отдает отчета своим действиям!!!
А-вся рать-отчего подыгривает не адеквату?
Почему Народа мало на"Площы"?
Ведь на задворках Европы-мы Все"разам"((

Reply
+15 +
Эўфемізьм, 6:55, 18.07

Навошта надалей белгулаг акрэсліваць як "эканоміку"? Навошта надалей санкцыі, уведзеныя расеяй акрэсліваці як "выцясненне зь рынка"? Пакуль "эканамісты" марксісцкага кшталта гуляюцца у словы, растуць марныя спадзевы пуцінскага табара на тое, што пераспелы "плод" лукашенскаўскага каляпса абрынецца у імпэрскія абдымкі...Ня абрынецца! Але ж глядзець агітпроп па бт электарату прыдзецца бяз лекаў і на пусты страўнік...

Reply
+7 +
Кнехт, 11:33, 18.07

Как были лапотниками так и остались таковыми. Как правили страной аграрники с устаревшими и заскорузлыми взглядами на экономику в целом, так и правят. Никакого улучшения нет и не предвидится. Все старье и подходы к экономическому развитию страны все устаревшие и идут из прошлого, времен СССР. Ну что может сделать руководитель страны, вышедший из директоров совхоза советских времен ? А, ничего!
ДУМАЙТЕ БЕЛАРУСЫ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ИДТИ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ ! А ОНО НЕ ЖДЕТ ! ЗАВТРА МОЖЕТ БЫТЬ ПОЗДНО !
ТАК И ОСТАНЕТЕСЬ ЛАПОТНИКАМИ !

Reply