29 March 2024, Friday, 15:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+19 +
Стары i нягеглы., 11:10, 18.07

Щас 11-08. Пока нормально!
Байфлай, стационарный комп.
На планшете - тоже нормально!
С мобилки Explay Fresh - не пробовал.

Reply
+6 +
Пани, 12:01, 18.07

аналогично. Два часа назад всё грузилось. байфлай. И сейчас без глюков. В пятницу в тел Vel тоже грузилось норм, причем за 100км от Минска.

Reply
+68 +
12345, 11:10, 18.07

Злые языки говорят, что ОНО само читает "Хартию", а затем звонит гэбне и закатывает истерику.

Reply
+33 +
Иван, 11:56, 18.07

оно один раз сказало, с утра приносят отчёт что обо мне пишут и настоение на весь день испорчено:)))))

Reply
+15 +
Интычмент, 11:16, 18.07

Минская область, Мозилла, работает на 100% без всяких анонимайзеров. Белтелеком.

Reply
+19 +
Serge, 11:23, 18.07

Недавно жил в гостинице в Каменюках в Беловежской пуще - через гостиничный вайфай Хартия не открывалась. Единственный сайт не пропускали, смешные. Зато через анонимайзер все ОК.

Reply
+14 +
Gdm-by, 11:39, 18.07

Телефон на Андроиде . Все хорошо открывается .

Reply
+12 +
дядя Петя, 11:42, 18.07

С мобилки норм.работает :)))

Reply
+7 +
лукаСКОТ, 11:47, 18.07

Мтс-Гугл всё ок

Reply
+11 +
александр, 11:58, 18.07

из дома белтелеком работет без проблем.

Reply
+16 +
Николай Николаевич, 12:01, 18.07

работает нормально, но бывает в некоторые дни на короткие интервалы перебои, только через анонимайзер работает, может пытаются перехватывать внутрисетевой траффик или что-то тестируют, или у когда у диктатора после прочитанного истерика на короткие интервалы блокируют, бывает, но на небольшие периоды, периодически, полность заблокировать они просто физически не могут, только отключить интернет по всей стране, но это только в случае введения особого положения.........

Reply
+3 +
Александр, 12:12, 18.07

У меня домашний Интернет Бай Флай. Ваш сайт открывается без проблем. Очень быстро.

Reply
+1 +
Belarus, 12:28, 18.07

На Украине вчера весь день не мог зайти на сайт (lifecell). Пользуюсь программой Hola.

Reply
+15 +
777, 12:31, 18.07

Открывается нормально.Пусть читает правду,как его любят.

Reply
+6 +
Сергей, 12:37, 18.07

МТС,Хром - всё работает.

Reply
+4 +
янгер, 12:55, 18.07

Велком Гомель работает без проблем

Reply
0 +
ПАХАН, 12:58, 18.07

12.55 Скиф нет хром полет нормальный

Reply
+1 +
Гальяш, 13:08, 18.07

Могилёв. Транстелеком. Всё работает.

Reply
+1 +
arelav, 13:15, 18.07

Гарант, Гомель 13 :11 перебои в доступе к статьям Хартии (

Reply
+1 +
np, 13:17, 18.07

Android, Opera mini, Новополоцк, МТС. Всё норм.

Reply
+1 +
231, 13:20, 18.07

Гомельский район, байфлай - полет нормальный. Хартию лет шесть периодически листаю - проблем никогда не встречал.,ну разве только в 14м когда перегружен был из за событий в Украине.

Reply
+2 +
Зигфрид, 13:22, 18.07

Минск, МТС 3G-модем. Полёт нормальный.

Reply
+3 +
МКК, 13:55, 18.07

Без паники. Все работает на 100 с утра бай-флай Волковыск

Reply
+6 +
Vrahluki, 14:09, 18.07

"IT-специалисты" из ОАЦ-я вот не понимаю,парторг какого уровня дает вам идиотские команды касательно"блокировки"?Или вы считаете себя(лейтенанты-майоры) интернет-богами?Я,человек с 48-летним стажем работы в области вычислительной техники(электроника,программирование и т.д.) скажу,что это сделать невозможно,а,во-вторых,если вы являетесь таким спецом,то давно уже были бы за пределами Беларуси.Хватит прожирать бюджетные деньги!С уходом луки вас никто не возьмет на работу с вашей хитрой записью в трудовой!

Reply
+3 +
тим, 14:36, 18.07

уже несколько дней хромает связь (интернет), причем по всем направлениям
низкая тягловая сила по воздуху, вчера утром сигнал совсем был дохленький

Reply
+1 +
Агент ЦРУ., 15:16, 18.07

В Ивацевичах всё Ок! Тяга нормуль!

Reply