25 April 2024, Thursday, 13:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+142 +
сваяк, 9:21, 19.07

Пужаюць, каб нешта выгадаць у перамовах з Западам.
Пукаў ў Пуцькіна не хопіць распачаць новую бойку. Ён ужо трымціць сваім ботаксам пры слове ГААГА.

Reply
+79 +
МЕГАНЕРЕСПЕКТ, 9:42, 19.07

Путлер чует, что неминуему грядут суровые санкции и программа ООН "нефть в обмен на продовольствие и лекарства". Дело (военное преступление без срока давности) о малазийском Боининге выходит на судебные подмостки, виновные и их начальники определены, но уверен дальше "новой холодной войны" дело не зайдет. Списком КОКОМ путлеру по выборам-назначениям.

Reply
+21 +
так, 10:33, 19.07

Ай, про Боинг - это всё "пужалки"! Как всегда открестится от него Путин! Им не привыкать! Он и его команда уже сейчас готовят платформу для своей непричастности к этому Боингу и своей невиновности! Вспомните, сколько всего сотворили, а всегда чистыми оставались! И никогда не находилось прямых доказательств! А самое что интересное, они ещё и героями оказывались в этих ситуациях! И сейчас с учениями войск на нашей территории тоже чего-то можно ожидать - уж, не к Украине ли захотели приблизиться?

Reply
+13 +
Оружейник Просперо, 11:31, 19.07

Служил оперативным дежурным в войсках ПВО. Дежурный офицер ведет СЕКРЕТНЫЙ ЖУРНАЛ НЕСЕНИЯ БОЕВОГО ДЕЖУРСТВА, где в режиме реального времени заносится информация о работе дежурного расчета, сопровождаемых целях и приказах вышестоящего начальства. Так что информации достаточно у господ военных, причем ту что не потеряешь.

Reply
+114 +
kukc, 9:54, 19.07

крыса, загнанная в угол, может броситься на кого угодно.

Reply
+128 +
tasman, 9:59, 19.07

Правильное мнение. Этот ватный недоумок Зарахченко сам таого придумать не смог бы.

Reply
+57 +
Progmatik, 9:59, 19.07

Захарченко походу "белка" от стекломоя закадычным и неразлучным стала другом))

Reply
+59 +
Makhno, 10:05, 19.07

В смысле..." нам обьявили...Киев бомбили", а слева танки и миллион пехотинцев в противогазах ? И ядерный удар по Львову ? А смоленски и краснодары будут не при делах, а смотреть кисилева за бутылкой стекломоя ? А доляр будет по 35 рупий за бакс ....ну..ну...

Reply
+130 +
Алёна, 10:19, 19.07

Думаю, события в Беларуси этой осенью покажут, насколько руководство россии безумно, насколько Запад нерешителен и насколько общество в Беларуси созрело. Широкомасштабная война в Украине предполагает вторжение российских войск с территории нашей страны, поэтому происходящее в Беларуси будет иметь решающее значение.

Reply
+48 +
Тутэйшы, 10:56, 19.07

Киев же, по его словам, останется «историко-культурным центром без статуса столичного города».
-------------------------------------
Киев - мать городов Российских.
И Москвы, и Минска.
А Донецк - быдл-поселение для отбросов из пролов.
И государство их, если получится, будет таким же, как столица - не Малороссия, а МалоОтбросия - в котором культуре, прогрессу и чему-то доброму не будет места.

Только вряд ли у них выйдет что.
Своими действиями аля-Гитлер он окончательно сплотит мир против себя - а у коалиции Россия плюс союзники (Никарагуа, Венесуэла) в конфликте со всем остальным миром шансов нет.
И Украину не получат, и Сибирь потеряют - КНРу отойдет (у них как раз сняли все ограничение на рождаемость - у ихних аналитиков, видать, есть планы, куда расселить лишних китайцев).

Reply
+18 +
Алекс, 12:02, 19.07

не согласен за Менск, Менску в этом году 950 лет (это от битвы на Немиге где Полоцкое княство сражалось против Киевского, полегло много народу и разошлись)... нигде не видел упоминания, что Кияне основали Менск... а про Мокшву (мокорое место) то да - согласен, основал Киевский князь Юрий Долгорукий... московиты - самые младшие в цивилизационном развитии вэдлук беларусов-литвинов и украинцев-русинов...

Reply
+22 +
Bielarus - ZONA!, 11:03, 19.07

Трэба памятаць, што такое "Малороссия" в Ардынскім (имперском) Слоўніку маскалеў!
"Великороссия, Малороссия, Белороссия (БелорУссия)" + "Новороссия"...
Перад "большой афёрай" пад назвай "Военные Учения Запад-2017" пачынаецца "восстановление Империи...
І ня было б так субна, бо тут "история повторяется в виде фарса"... Але ў РФ назапашана зброі столькі, што колькасьць і якасьць із зброі ня выключае ваеннага канфлікта, які мусіць пачацца, як і заўжды, з тэрыторыі Беларусі (Літвы)!
"Посыл" галавару "ДНР, ЛНД Захарченко о Малороссии" ідзе, конча, "с Кремля" і пэўна - для тога есьць падстава, грунт! А тым "грунтам" для "операции - "Восстановление Империи" будзе Беларусь (Літва)!

Reply
+44 +
Антон, 11:13, 19.07

От этих преступников из кремля можно ожидать самые жуткие действия. Путлер ради удержания власти, готов утопить сотни тысяч людей в крови. Разве есть у этих бандитов человеческий рассудок. У них животный рассудок.Такое заявление этого без грамотного босяка захарченко без разрешения кремля не состоялось бы.

Reply
+32 +
от наглости к страху, 11:15, 19.07

Метясь между злобой, оттого что ничего у него не выходит во внешней политике и страхом за своё будущее, он, на сомом деле, ничего решительного решить не может. Доказательством нерешительности является, что он не может вылезти из дерьма под названием ДНР и ЛНР, ведь проблема решается просто: убери он своих вояк с Донбасса и там, вскорости, наступит мир. А новая война - это еще больше влезть в дерьмо и тут ему реально страшно.

Reply
+27 +
Силантий, 12:04, 19.07

Если действительно начнется широкомасштабная война против Украины, думаю, что лауреат шнобелевской премии, чутко держа нос по ветру со своим звериным чутьем попросту слиняет. Под любым незатейливым предлогом, типа "Я все делал чтобы этого не допустить, но вот здоровье подкачало, поэтому пришлось уйти с данного поста. Ах, если бы не проклятая болезнь, то я бы..." Короче с такими баблосами пора уносить ноги, пока не поздно. Ибо кто бы не победил, результат будет один и тот же, ни флага, ни сабли, ни Родины! Кремлевцы в случае победы посчитают его ненужной мухой при котлетах, а в случае победы Запада будут судить как Милошевича. Дело то серьезное, война -это не арбузы с мраморной говядиной в Дроздах разводить, да всяким китайцам и арабским шейхам тысячи гектар земли в аренду на 99 лет за символическую плату с освобождением от всех налогов царскими повелениями раздавать...

Reply
+34 +
Алекс, 12:04, 19.07

кстати, вчера на электричке проезжал в сторону Борисова, так вот на платформах возла станции Колодищи стояли танки - очень неприятные ощущения испытал...

Reply
+10 +
Miner, 12:28, 19.07

Я думаю,именно для этого он и ездил на ВАЛААМ.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published