18 April 2024, Thursday, 21:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+37 +
Дударев К.И., 8:55, 21.07

Все Они в реестре Лукашенко. Заменили слово банду на реестр.

Reply
+53 +
127, 9:05, 21.07

Почему власть ведет так грубо и нагло , плюет на законы - да потому что есть такое понятие как круговая порука всех ветвей власти.

Reply
+10 +
sabre, 14:13, 21.07

Да какая это власть?
Это банда коллаборацонистов, захвативших рычаги управления государством путём государственного переворота, и теперь грабящих и терроризирующих население.

Reply
+48 +
Андрей, 9:09, 21.07

Этой власти с...ть на закон.. Ей надо запугать народ

Reply
+19 +
николай, 9:28, 21.07

а властя уж и совсем страх потеряли похоже..сплошные царьки да потомственная шляхта... правда да конца не понятно из какой подворотни вылезшие..и что интересно -"народец"-то не возмущается, молчит.. наверное считают что так поступать будут только с активистами- а с нашим народом такое не попустят?? у нас главный шах самый добрый...

Reply
+18 +
Дударев К.И., 9:40, 21.07

Активисты видны. Почему народец молчит. Спросите правозащитников. Отказываются подавать в ООН на бандитское Государство.

Reply
+31 +
Тутэйшы, 10:32, 21.07

В данном случае сотрудники КГБ могли подойти, показать ордер и сказать - "Извините, но Вы арестованы". Пройдемте в машину, пожалуйста, до выяснения....
Даже НКВД действовало как-то так.
А то и повесткой вызвать.

Так нет - тут надо физически и психически унизить, избить.
Уж насколько не люблю слово "чекисты" - но тут и на "чекистов" не тянет.
Гопота с подворотни.
Тупая, злобная, закомплексованная гопота.

Reply
+29 +
1, 10:41, 21.07

Пока не будет партизанщины. которая будет отлавливать этих нелюдей в укромных местах и учить уму-разуму, ничего не поменяется.

Reply
+4 +
arelav, 12:13, 21.07

Власть поступает с вами так , потому что вы это им пзволили делать, своей трусостью, безразличием и полным отсутствием здравого мышления.

Reply
+8 +
Адась, 12:15, 21.07

Мая павага да Кулініча! Здаецца ён адзін з усіх затрыманых па справе фрау "Якубовіч" спрабуе абараніць сваё імя, сваю чалавчаскую годнасць. І вось менавіта так трэба патрабаваць фінансавую кампенсацыю за нанесяны маральны ўрон і пахіснутае здароўе. Бо маральнае пакаранне гэтыя жывёліны не зразумеюць. Зразумець могуць толькі людзі з сумленнем, а адкуль у гэтых сумленне. Яны ўсявышнія ў Беларусі! Ім гэтае права даў сам Ф. Дзяржынскі . І ім не важна, што пасля таго прайшло цэлае стагоддзе. І тое, чалавецтва ўжо крочыць у ХХ1-м стагоддзі. А ў Беларусі здаецца што часы гісторыі прыпынены. І мы адчуваем, што дзесьці за сценкай б'ецца сэрца нашага зямляка Фелікса Эдмундавіча . Таму каб штосьці змяніць трэба кожнаму, не законна арыштаванаму, ў тым ліку і Міколе Статкевічу, не замоўчваць гэтыя зняважлівыя для чалавека выпадкі. Кожнаму, вядома каго яшчэ не зламалі, падаваць у суды па інстанцыям. І прычым да таго часу пакуль Беларусь не вернецца ў ХХ1-е стагоддзе. Інакш гэтае дзікунства будзе..

Reply
+5 +
sabre, 15:03, 21.07

Садисты в погонах в очередной раз продемонстрировали свою ущербность.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published