29 March 2024, Friday, 16:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 32
+285 +
сваяк, 14:14, 21.07

Лукакашкін не самастойны. Ён належыць Крамлю і выконывае загады Путлера, гуляючы цацкай ў яго гульні.
Што можна патрабаваць у пустога месца ?
І навошта парашэнкам сустракацца з падсцілкай Путлера ?

Reply
+295 +
литвин , 15:23, 21.07

никакой лукадрыщ не батька, а шкловский мутант

Reply
+110 +
freedom, 17:03, 21.07

Даля,тоже верила Луке.Сейчас с ядерной бомбой(бел аэс)под подушкой.Луки сейчас ТРЭБА ГРОШАЙ.А ЗА ГРОШЫ,ЕН МАТКУ ПРАДАСЦЬ

Reply
+105 +
для, 19:58, 21.07

Садист и маньяк не может быть ни кому
батькой. Его место в тюрьме, а не во
власти. Это недоразумение должно быть
исправлено. Иначе нас официально аннек-
сируют, как и территории Украины. Эта
мерзость готовит нам именно такую участь ради личной власти. Увидел по те-
леку его встречу с Порошенко и по его гла-
зам и поведению это стало очевидно .

Reply
+14 +
Occ..., 7:50, 22.07

Небольшое дополнение; ЕСТЬ ОТЧИМЫ КОТОРЫЕ НА МНОГО ЛУЧШЕ НЕКОТОРЫХ бАТЬКОУ , КАК ГОВОРИТСЯ ВСЁ НЕСУТ В ДОМ, А ЭТОТ ТОЛЬКО ИЗ ДОМУ, ОДНИМ СЛОВОМ чУЖОЙ - (1)*

Reply
+198 +
подпевала, 14:18, 21.07

Интересно, но эта формула работает и наоборот: кому пуйло батька, тому лука дядька. Почти все дети пуйла категорически уверены, и не без основания, что лука им дядька. И про два сапога все совершенно верно!

Reply
+265 +
19.12, 14:20, 21.07

Брава ,хлопцы!

Reply
+370 +
Пилорус, 14:32, 21.07

Мне Лука никогда не был батькай. Я за него ни разу не голосовал и голосовать никогда не стал бы. Мой батька был участником войны и на своем танке прошел всю войну до Берлина. Он для меня герой и настоящий мой батька, а не этот плешивый самозванец.

Reply
+271 +
Contras, 14:38, 21.07

Низкий поклон и шчыры дзякуй Вам БРАТЬЯ!

Reply
+183 +
смотрящий, 14:43, 21.07

хлоцы покажите этому холую путина где раки зимуют

Reply
+103 +
umanolda, 15:25, 21.07

Глоток воздуха из Украины на всю России и Беларусь. Раньше им дышали каждый день, что забыть нельзя и приятно вспомнить детские времена .

Reply
+161 +
федот, 15:26, 21.07

выбросьте его за шыворот с украинской земли!

Reply
+165 +
Сiнявочка, 15:40, 21.07

Пан Зубр наш стаiць ... )

Порошенко, Петро... Гани у шыю гэту нелюдзь, вступай у НАТО, ды заканчивай гробить своих молодых мальчишек, невозможно каждый день читать про смерть 20-летних красивых, смелых украинцев, да и про смерти мужей и отцов тоже, ни чуть не легче, и даже про молодых девушек и женщин, которые в АТО защищают Украину !!! В ином случае - разделишь долю с Януковичем ! Нашел с кем дружбу водить и разговоры вести !

Reply
+50 +
ris, 19:25, 21.07

Браво Синявочка!

Так енту шелупонь и надо. В хвост и гриву её!

Reply
+45 +
Владимир Овальный, 16:04, 21.07

Нее-е-е... Ваши требования требуют структурных реформ, а Лукашенко с Путиным — консерваторы, им сложно будет пережить столь радикальные изменения, поэтому они, вряд ли, на них пойдут вообще. Когда «правительственные главы» называет себя народными «батьками», «вышебогами» или ещё кем-то, при этом по действиям хуже днища и оторванные от реальности (ещё хуже: они не способны делать полезные действия в политике), к ним бы приклеелась масса неприятных кличек в общественной среде и они были бы справедливо снесен. Но... существуют неприкосновенные лица и отдельные общественности, на которых это не распространяется, т.к. для них сложившиеся действия — это огромная возможность удерживать удовольствие до последних лет.

Reply
+80 +
агроном, 16:28, 21.07

Порошенко в минусе .

Reply
+34 +
ну!, 17:36, 21.07

Они уравнялись.!

Reply
+89 +
Алесь Мінчук, 18:43, 21.07

Сябры, ніколі не трэба ужываць навогул добрае слова "Бацька", да гэтай вусатай і жудаснай пачвары. Нават і дзеці, якія жывуць у дзіцячым доме, не казалі "Бацька", як бы цяжка небыла.

Reply
+18 +
как-то так, 20:24, 21.07

Политика - грязное дело.
Демократ и Диктатор слились в экстазе.
Деньги не пахнут.

Reply
+32 +
Беларус, 20:52, 21.07

Очень правдиво отражает плакат демонстрантов в Киеве про. обувь состоящую из двух лаптей.

Reply
+36 +
шел мимо, 21:14, 21.07

В Киеве живут и учатся сотни, если не тысячи белорусов, а на пикет вышли только трое...
Обидно...
Почет и уважение тем ребятам, которые вышли!

Reply
+31 +
кастусь, 21:31, 21.07

Браты украинцы, ваш Парашэнка таргуе вашай Радзимай. Я упэунены, што пройдзе нейки час и ён будзе циснуць руку бандыта Пуцина. Слава Украине!

Reply
+18 +
Oleg S., 21:37, 21.07

Судячи з усього для Порошенка Пуйло дядько.

Reply
+28 +
михаил, 22:07, 21.07

Честно говоря меня несколько беспокоят предстоящие, совместные, с россией, военные учения. Это отличный повод, для вовы, - легитимно завести в Беларусь, свои войска. А потом прикончить сашу и устроить беспорядки. - Это даст ему возможность оказать "братскую помощь", беларускому народу. Заведя войска в Минск. Разумеется, чтобы помочь, "братскому народу," справится с внутренними беспорядками.

Reply
+7 +
Грамацей, 22:52, 21.07

Украину это тоже беспокоит. Именно поэтому внешнеполитические шаги Порошенко - необходимость и абсолютно правильное решение.

Reply
+6 +
Rambler, 0:38, 22.07

А тож! Осенние учения натянут на Беларусь паранжу без единого выстрела. Будем петь хором с дивана: "Белыя росы... Мы малоросы..."

Reply
+17 +
911, 23:22, 21.07

Молодцы ребята

Reply
+25 +
911, 23:23, 21.07

Слава Україні, Жыве Беларусь!!!

Reply
+6 +
Батька Бурнаш, 0:41, 22.07

Был батька Бурнаш стал батька Лукаш

Бандиты

Reply
+18 +
АНДРЕЙ, 0:57, 22.07

ДОЛОЙ УБЛЮДКА ЛУКАШЕНКО !!!

Reply
+19 +
алекс, 1:33, 22.07

Просто, нелюдь....

Reply
+8 +
Николай, 6:01, 25.07

Как же всем уже надоел этот Лукашенко в Беларуси . И даже если кто то не верит в его выборы так бьют же дубинками выйти всем не дают показать сколько людей против его. Я не состою лично ни в каких пятых колонах и ни какой то там активист. Я обычный гражданин своей страны знаю что всем надоел просто многие люди боятся выйти и сказать об этом. Многие считают что сделал сам себе выборы и запугивает людей что бы и слова сказать боялись под предлогами разными не законный митинг и прочее. Конечно не законно в Беларуси всё что против его власти. Спасибо всем кто не безразличен к нашей стране.Как бы то ни было у народа должно быть право выбора.

Reply