19 April 2024, Friday, 7:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+168 +
да уж,, 13:56, 21.07

Понты для Шурика всегда были превыше всего.

Reply
+27 +
Белая тень, 14:07, 21.07

Выгулял машинки красивые хоть и киевлянам показал))

Reply
-53 +
Кира, 14:28, 21.07

В смысле, он же на самолете прилетел, а не на машинке приехал)))

Reply
+16 +
Stelmah, 18:02, 21.07

машинки третьим и последующими бортами летели, на ИЛ76

Reply
+42 +
v, 15:29, 21.07

"... а также автомобиль скорой помощи." - Да когда уже именно у ЭТОГО авто появится много работы?

Reply
+33 +
слава, 16:06, 21.07

о чем с ним говоритЬ еще бы дебила с северной кореи пригласил порошенко кремлевская шавка а они его сопровождают как важного гостя УЖАС УКРАИНА ТЫ ЖЕ СВОБОДНАЯ СТРАНА ?!

Reply
+58 +
Справедливость , 14:00, 21.07

Да перекройте уже на кладбище дорогу.

Reply
+182 +
Федя, 14:02, 21.07

Да, понтоваться - это у него в крови. Подешевле никак не может. Голодранец колхозный а понтов как у арабского шейха. Ну так он же "на полном государственном обеспечении" как сам сказал

Reply
+164 +
игнат, 14:03, 21.07

и это так называемый "народный президент"? выбрали четверть века назад себе на голову этого монстра... сейчас выгнать с насиженного места цивилизованными способами как в других странах невозможно... разве клещами выдрать.. по живому... в переводе на простой язык воспользоваься теми же способами как это сделали укаинцы на майдане (самый мягкий вариант) или в румынии или в ираке, или в ливии...

Reply
+66 +
Reck, 14:24, 21.07

Приямо как в 90-х на разборку с братво едет.

Reply
+15 +
Как есть, 14:53, 21.07

Довольно убого, нищеброд да и только, вот у Рамзана Кадырки покруче то будет.

Reply
+48 +
интересно, 14:28, 21.07

машины тоже самолетом доставляли или взяли в аренду?

Reply
+42 +
Шитс, 14:33, 21.07

Предоставила Украина.Которая против диктаторов и уже почти в Евросоюзе,одной ногой;)

Reply
+26 +
да уж, 14:58, 21.07

одной там, другой тут. так и стоит в раскоряке.

Reply
+6 +
Benz, 15:28, 21.07

Нет, не предоставила.

Reply
+5 +
Как есть , 15:38, 21.07

Одной ногой, это как правило только в Могилу, других значений нет.

Reply
+44 +
GB, 14:32, 21.07

Главное, чтоб не забыл переносной золотой унитаз захватить.

Reply
+25 +
Сергей, 15:15, 21.07

Если честно, читая Ваш комментарий и воспринимая лу-лу, как вора, представилось, как он выбегает из гостиницы "Крещатик" с золотым унитазом под мышкой, галстуком через плечо, и кричит на ходу "Витька, завадзи! Быстра!"..

Reply
+45 +
Vladimir, 15:05, 21.07

Еще есть кто нибудь на свете, кто верит, что этот примитивный самодур и бахвал, добровольно откажется от таких нештяков, какие дает власть..?

Reply
+16 +
аглы, 15:44, 21.07

на телеге само то

Reply
+5 +
Игорь, 15:49, 21.07

Представляю какой будет картеж когда приедет Путин.

Reply
+18 +
Yanka, 15:59, 21.07

Хорошо живёт за чужой счёт, хандражка его не схватит!

Reply
+16 +
ЛЕТО, 17:39, 21.07

Пока скорая в хвосте кортежа, быстрее бы уже его на скорой возили везде ,а там глядишь и на катафалк пересадят

Reply
+5 +
Zanoza, 18:14, 21.07

Скорая этих портов у этого пустышки ничего за душой нет. Что он, что тачки через немного лет будут ржавчиной и пеплом, аминь!

Reply