28 March 2024, Thursday, 23:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+88 +
Вован69, 17:42, 21.07

Правильный парень....больше бы таких неравнодушных!

Reply
+71 +
Аноним, 17:59, 21.07

Поздравляю, Максим!

Reply
+42 +
сноб, 18:02, 21.07

Сейчас отдельные руководители СМИ начнут "нейтрализовывать" блогера, предлагая ему вести колонку в СБ за очень приличный гонорар. Такой, который своим писакам и не снился. Максим, постарайся не купиться на эти деньги. Пусть ябукович останется наедине со своими писателями " о рыбалке, осенних снах и прочих нелепых сновидениях". Пусть и дальше подобные "заметки ради гонорара" опускают газету в пропасть...

Reply
+14 +
биг, 18:59, 21.07

Если согласится сделает ошибку, так как его тексты будут редактировать так, как надо. В итоге имя свое он замарает. И веры ему больше не будет. Да и сам факт присутствия на страницах СБ это уже несмываемое клеймо.

Reply
+46 +
восхищаюсь, 18:22, 21.07

Этим парнем поистине можно восхищаться. Счастья тебе и здоровья,Макс. Тебе и твоей семье. Народ гордится тобой!

Reply
+35 +
Лидия, 18:24, 21.07

Максим!Так держать!Успеха,здоровья,выдержки в твоем сложном пути!Родным и близким всего самого доброго. Как здорово утереть нос правоохренительным органам Законом,который стараются подмять под отсебятину.
Можно поблагодарить и идеолога.
Возможно наступит время,когда главный идеолог, останется один на один с самим с собой. Ждать осталось немного!

Reply
+27 +
тригидрон, 18:41, 21.07

А что за ослы которые пытались его привлечь за то что он не совершал? Что следующий раз припишут ему что он собой пытается заменить того кого слушать противно?

Reply
+27 +
Юра, 18:44, 21.07

А сейчас - героя в студию! Не бесхребетного участкового, который составлял протокол. И даже не исполнительного и "законопослушного" его начальника из УВД. Герой в данном случае один. Тот, который создал систему беззакония и вседозволенности в стране. По вине которого многие сотни людей были осуждены за якобы совершенные уголовные преступления и административные правонарушения. Его идеалы (а может идолы?) из других диктаторских государств тоже считали, что это будет длиться вечно.

Reply
+16 +
Семен, 19:27, 21.07

с учетом роста популярности своего телеканала Филипович Максим Геннадьевич фактически подменяет собой государственные СМИ-------------------------------
Видно государственный обвинитель, когда с дуба падал, очень сильно головой ударился обо что-то твердое и тяжелое! Теперь, оказывается, не нужно получать лицензию в Мининформ, а просто быть популярным, чтобы стать СМИ. Ааааа!!!!!! Шизики!!!!!!

Reply
+21 +
АУ, 19:40, 21.07

Суд прекратил преследование блогера за отсутствием правонарушения.

Они ему ещё должны денег, за потраченное на них время, в качестве компенсации морального вреда !

Reply
+16 +
Спасибо, 19:45, 21.07

Максим молодец слов нету!
Чтобы победить ЗЛО, необходимо довести его до абсурда!

Reply