25 April 2024, Thursday, 18:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+177 +
BY, 12:20, 24.07

Меня и всех моих родственников, друзей и знакомых убедить не смог...
По таким вопросам надо проводить референдумы. Хотя... с ермошиной результаты любых референдумов - 86% за дурь, дикость и подлость ((

Reply
+197 +
здислав, 12:25, 24.07

"нам удалось убедить население что за этим будущее"...
Люди! Белорусы! есть среди Вас хоть один кого это шкловское недоразумение убедил? за кого он нас принимает... он и только он единолично, как сказала Алексиевич, принял это идиотское решение о строительстве этого монстра(ой аукнется это нам всем и не только нам...)
что хочет то и вытворяет над этой страной... Да что мы за люди такие в конце то концов?

Reply
+10 +
алекс, 22:59, 24.07

если бы украденные деньги пустить на строительство ветряков или станций на солнечных батареях то были бы впереди европы , но по ходу все не нажрутся наши "сироты" ряхи в три подбородка и постоянно ищущие , что украсть поросячие глазки








.

Reply
+162 +
Z, 12:27, 24.07

Не знаю ни кого из Беларусов кто за строительство,лично я против и все мои знакомые!

Reply
+126 +
Стары i нягеглы., 12:32, 24.07

Это очень затратные проекты. Поэтому мы уделяем этому серьезное внимание.
*********************************************************
Действительно!
Чему же и уделять внимание, как не затратным проектам?
То-бишь, тем, на которых шотта распилить можно!

Reply
+94 +
Это точно, 13:00, 24.07

Стары i нягеглы 12.32
Вот-вот... Вспомнилась фраза одного персонажа (фильма "NEXT с непревзойденным А.Абдуловым) - ..." копеечные проекты ,молодой человек, никому не нужны - с них красть нечего...". Спасибо за комментарий.

Reply
+74 +
влад, 12:32, 24.07

один он видит дальше других, а все остальные дураки?:

Reply
+86 +
старый комса, 12:41, 24.07

....ликвидировать некоторые узкие места, которые, естественно, при таких огромных стройках имеют место быть.....
--------------------------------------------------
Ни для кого это не секрет, что сама вся АЭС является узким МЕСТОМ и её с самого начала строительства надо было бы ликвидировать.

Reply
+33 +
сосед, 12:46, 24.07

Ну а что вы еще ожидали услышать?

Reply
+72 +
FROSCH, 12:56, 24.07

Чернобыль 2,0 - апофеоз воплощения застарелых комплексов престарелого тирана. Когда это взорвется - вспоминать это существо после окончания его жизни будут не только бывшие подданые, но и все участки Земного шара, на которые сядет радиоактивная пыль. Вот уж отомстит за детство и юность.

Reply
+1 +
персионер, 17:54, 26.07

Попадение в самую точку! Какой он знающий? Я уже ранее говорил об этом-неуч.А лучшие , знающие, высоко образованные IТ- ники уезжают в соседние государства.Народная мудрость гласит:"Если ты умный-почему народ стал бедным"?

Reply
+63 +
прикинулся знающим, 13:22, 24.07

"Достаточно сказать, что я детально посвящен в планы строительства станции и ход этого строительства..." Уровень образования этого бездаря так низок, что посвятить его во все детали строительства БелАС задача невыполнимая.

Reply
+40 +
arelav, 13:53, 24.07

Ну всё, если конюх детально посвящен в строительстве ас и IT технологии для выращивания здорового скота, то можно не беспокоиться в "надежности" атомной бомбы, она точно взорвётся в установленные сроки.

Reply
+75 +
Алёна, 14:24, 24.07

Что меня всегда раздражало в белорусах - это покорная обреченность. Что бы ни случилась, один только лямант и слезы с упреками, и никаких действий, чтобы исправить ситуацию. А начинаешь что-то сама делать и обращаться к другим: "народ, давайте помогайте!", от тебя шарахаются, как от чумной. Вот откуда все эти чернобыли, лукашенки, АЭС и прочая напасть.

Reply
+37 +
..., 14:34, 24.07

Узкое место у нас только одно - лукадрыщь со своим воспаленным мозгом. Какое будущее? Да с вашей гавностанцией уже будущего у Беларуси нет! Вопрос в том, как быстро это все шарахнет!

Reply
+24 +
Искандер, 15:05, 24.07

В ряд с космическими, IT-технологиями, цифровой экономикой — за ними будущее — я ставлю строительство завода по производству плафонов!

Reply
+22 +
йцукен, 15:22, 24.07

Урод уйдёт,а бомба останется навсегда. И жить с ней придётся многим поколениям.

Reply
+41 +
ветряк, 15:58, 24.07

Ветроэнергетический комплекс в Норвегии на половину мощности БелАЭС стоит - 1млрд ЕВРО.
За сумму в 4-5 раза меньшую можно было построить ветроэнергетические парки по всей стране на ту же распределенную мощность с практически бесплатным топливом, часть из которых давно была бы введена в эксплуатацию и давала отдачу. Плюс отсутствие радиационных рисков, плюс отсутствие проблемм с переработкой и хранением радиоактивных отходов.
Это ж какой надо иметь интерес чтобы так упорствовать?

Reply
+25 +
Может одумается????, 16:57, 24.07

Зачем строить АЭС. если в ней нет необходимости для обеспечения кого-то энергоснабжением. когда другим способами можно получить электроэнергию практически по той же цене с большей безопасностью? После Чернобыля какие АЭС в Беларуси. если в этом нет острой необходимости и можно обойтись без них? Развитие идет в сторону "зеленой энергетики". а нам после Чернобыля зачем АЭС?

Reply
+7 +
VIRMANA, 0:16, 25.07

Говорила и говорю, что мы всем миром должны быть против строительства АЭС в Беларуси!!!!
Люди! Вам что скотчем рты позаклеивали ?
Почему вы позволяете этому придурку рушить будущее наших детей? Ему лечиться надо, а не управлять страной. Откройте глаза, наконец!

Reply