29 March 2024, Friday, 12:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+109 +
вася, 16:11, 25.07

Надо снять жирок с номенклатуры
=======
сколько у свиньи сало не срезай , скаковой лошадью она не станет .... и видит только что в корыте лежит ...
менять надо номенклатуру .
Желательно на "Жирафов" ,
они и видят дальше ,
и кушают не из корыта ,
и не так быстро бегаю как "лошади " ....

Reply
+80 +
Жора, 16:37, 25.07

И все таки как живут люди на 36 рублей.
Полное позорище.

Reply
+5 +
иван, 9:15, 26.07

И все таки как живут люди на 36 рублей
===========
вы сами понимаете что написали
"на 36 рублей" и " живут "...
а это как в блокадном Ленинграде пайка хлеба .
Не живут , а выживают .
И ждут когда оккупант сам уйдет .
"от стыда " ..

Reply
+110 +
отдай деньги саш, 19:12, 25.07

не жирок надо снять а вернуть награбленное
иначе не назовешь пенсии в 45 лет в 3-4 раза больше обычных
кредиты за копейки
землю бесплатную
реконструкцию, бездарность руководства
украденную свободу и т.д
к ответу эту мафию

Reply
+9 +
вася, 8:14, 26.07

иначе не назовешь пенсии в 45 лет в 3-4 раза больше обычных
кредиты за копейки
========================
страну оккупировали беда- русы- янычары и за это им пообещали "пенсии в 45 лет в 3-4 раза больше обычных
кредиты за копейки , землю бесплатную, а когда они обглодают последнего белоруса ,то вернутся на родину в Россиею .. ..

Reply
+78 +
Сваяк, 16:26, 25.07

Марна шукаць іншых вінаватых у бедах краіны акрамя лукашэнак.
І прычасаць гэты злачынны рэжым ўжо нічым не магчыма, бо патрэбна ўжо толькі яго змена.
З лукашэнкамі пры ўладзе нішто к лепшаму змяніць немагчыма.

Reply
+180 +
alex-2, 16:57, 25.07

Безработный, платящий штраф (якобы налог) за отсутствие у него работы, нечто уникальное! А "пособие" является насмешкой над человеком. И это в стране, где много резиденций и ледовых дворцов! Понять здравым умом такое невозможно!

Reply
+92 +
Сiнявочка, 17:33, 25.07

А еще парады, базары славянские...
Подписала.

Reply
+110 +
Беларус Толяныч, 17:44, 25.07

Я без всякого злорадства предлагаю - все семейство Лукашенко хотя бы на пару месяцев посадить на питание исходя из этого мерзкого пособия!!! Что бы он понял, что он не бог и не выше бога!!! ДА уж! Дай свинье роги, а мужику панства...!!!

Reply
+95 +
тт-6, 19:24, 25.07

Посадить не на пособие, а на НАРЫ всю эту колхозно-крестьянскую семейку и всех его "ПРИКОРИТНИКОВ". Только так можно счастье найти!

Reply
+20 +
без чинов, 22:50, 25.07

Вообще, при любимом ватниками Иване Грознам, за такое не на нары, а тупо На Кол сажали. Реально крут был ихний кумир, которому начали уже и памятники ставить. Вову и Сашу посадил бы на кол точно ! За кознокрадство и воровство, за семейственность и тупость.
Ну а любимый Вовай и Сашай Иосип Висарионович , их бы просто расстрелял.

Reply
+56 +
Палач, 17:47, 25.07

Буквально неделю назад слышал по зомбоящику, что безработица в Беларуси менее 1 %.

Reply
+45 +
Глеб, 19:20, 25.07

Надо снять жирок с номенклатуры
-------------
Мясо и кости то же в дело пойдут.
Номенклатуру надо минимизировать вообще.

Reply
+62 +
В.И. ЛЕНИН., 19:43, 25.07

Не жирок снять надо,шкуру содрать.

Reply
+52 +
ннн, 20:12, 25.07

По БТ так у нас жизнь прекрастная.Пока эти уроды будут у власти,ничего не изменится.Жизнь устроили только себе,а над народом измываются.Поурезайте себе з/п,снимите свои льготы,сокращение дормоедов сделайте,вот и денег сколько появится.Так нет же,лучше будут с народа жать последние копейки и верещать по БТ,и жить хорошо и жизнь хороша.А кому жить хорошо в этой стране,все знают.Но за свою жизнь ,что устроили себе,нарушая все законы придётся ответить.Не расчитывайте,что всё вам пройдёт,как сон.Ответите сполна,время придёт.

Reply
+36 +
педагог, 20:30, 25.07

Даже если «не идут регистрироваться в качестве безработных, все равно слишком с большими сложностями это связанно». На сайте администрации Заводского района Минска есть вакансия (начальные классы) с 25 мая в СШ № 77, звоню директору 24 июля, подтверждает, что есть вакансии и в 1-м, и во 2-м, и в 3-м классе, просит не высылать профайл, а приехать лично, приезжаю через час приблизительно, и прямо в дверях директор сообщает, что все вакансии только что «заняли». Зачем обманывать? Эта ложь о вакансии в СШ № 77 провисела на сайте и 25 июля 2017 года. Не стыда, ни совести и в управлении образования, и школе, наверное.

Reply
+20 +
Владимир, 21:57, 25.07

эх друзья.даже если ини поднимут пособие так они найдут тысячу причин что бы его не платить .эта ложь уже везде.

Reply
+29 +
Кнехт, 22:28, 25.07

Из года в год,безработица была есть и будет. Пока мы будем тут спускать пар, а не потребуем решительно реформ в экономике и создания нормальных условий для развития предпринимательства для предприимчивых людей. Ничего у нас не получится и нашим властям все это до лампочки. Ну поймите же наконец беларусы. От Вашей инертности, абыякавасти, памяркоунасти и покорности зависит Ваша жизнь. Ну Вы же были когда то партизанами, и пишут неплохими, а что же стало с Вами сейчас, что Вы стал как рабы ?

Reply
+14 +
Вера, 23:28, 25.07

У номенклатуры жирок снимать не будут. Народец ведь проще обобрать до ниток как обычно. Номенклатура фундамент существующей власти.

Reply