20 April 2024, Saturday, 1:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+133 +
Минский, 8:46, 26.07

Топило и будет топить..
А ведь только люстры для "дома колхозника" стоили не меньше, чем необходимо для того, чтобы переложить "ливневку" на Ннемиге и на Могилевской.

Reply
+45 +
Андрей, 11:09, 26.07

А парад военной техники в какую сумму нам обошёлся?

Reply
+55 +
Андрей, 8:48, 26.07

Бэ эм ве не любят воды, это их главный враг из-за высокого риска получить гидроудар, а как комментирует производитель - "мы делаем автомобили а не баржи".

Reply
+4 +
Андрей, 11:12, 26.07

Подайте жалобу - может что из президентского гаража Вам что и выделят?

Reply
+79 +
Таша, 9:22, 26.07

Всё «нормально»,топило и будет топить,и так во всех сферах,пока у власти будут сидеть люди не понимающие приоритетов и не осознающие ,что они вообще делают

Reply
+106 +
Пинкертон, 9:24, 26.07

лукашенко заботят свои личные 17 резиденций, а не потоп в Беларуси, потому что власть не избирается, а самоназначется вот уже 23 года...
О какой "заботе" о народе может идти речь, когда нынешняя 23-х летняя власть неподконтрольна Народу Беларуси, а только самой себе?!
В Беларуси установлена диктатура лукашенки и его Холуев!
Гнать в шею Самозванца!

Reply
+32 +
fraktal, 9:26, 26.07

Срочно нужно добавить налог на весла. Так понимаю водители решают проблемы последующего ремонта машины за свой счет. Еще штраф платят за остановку в неположенном месте.

Reply
+79 +
СпадарАлег, 9:32, 26.07

Главное: на Парады денег не жалеть и на бравые рапорта "Белки". Только что прошёл бравый парад МЧС, проскочили наводнение, хорошо было бы, чтоб в это время и накрыло потопом. Вот так и будем жить, пока этот упёртый "баран" будет против реформ (читай против улучшений жизни белорусов).

Reply
+3 +
Тутэйшы, 14:04, 26.07

"против реформ"
--------------------------
Тут даже не в реформах дело, а в нежелании жить в XXI веке (а желании жить в XX-м или даже XVI-м).
И все прелести XVI века - его самоизоляцией и культивируемой ненависти ко всему чужеземному.
Для времени Ивана Васильевича характерно:
- отсутствие честного суда (все на произвол феодала или Вани Грозного);
- узурпация власти;
- произвол представителей власти (возможность конфискации имущества по желанию опричника);
- бесправие черни;
- культ войны.
И как результат - низкая эффективность экономической системы - работаем много, имеем не много.
Ключевский писал, что правление Иоанна Грозного нанесло России такой же удар и разорение, как монголо-татарское иго.
К счастью, пока Беларусь не в столь плачевном положении.

P.S. Справедливости ради надо отметить, что для ВКЛ XVI век - это время

Reply
+31 +
fyt, 10:36, 26.07

Ура! Беларуская погода возвращается, уже соскучились по воде,

Reply
-1 +
Слава, 14:00, 26.07

А что в Польше дождей нет

Reply
+4 +
Elena, 14:47, 26.07

В Белариси, что ни погода, то национальное бедствие... Главное торговых центров и офисных зданий пустующих настроили и продолжают лепить, уплотняя до нельзя Минск. До остального Мингорисполкому дела нет. Разве за строительство современной ливневой канализации в городе откаты получишь?

Reply