24 April 2024, Wednesday, 18:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 44
+444 +
vs, 9:06, 27.07

Люди, имеющие ум и хоть каплю совести , должны бежать из этого гадюшника!

Reply
+425 +
Валера, 9:18, 27.07

Люди, имеющие ум и каплю совести, туда и не пойдут.

Reply
+334 +
VASЯ, 9:22, 27.07

Люди, имеющие ум и хоть каплю совести , должны бороться с теми кто из страны сделал гадюшник!
И выгнать их из страны .в тартарию ...

Reply
+29 +
Бойкот, 18:43, 27.07

Абсолютно верно. У них для этого есть ( было) все. И в первую очеред , их обязанность служить ЛЮДЯМ, а не семейке

Reply
+18 +
вася, 1:21, 28.07

те котоыре ушли - они не совсем потеряные люди, есть хоть какое то соображение и главное желание работать. а вот те кто остались (а их очень немало) это уже всё.

Reply
+84 +
ШОС, 11:30, 27.07

лишнее подтверждение того, что штаты раздуты без надобности
жирует плешивый за наш счет

Reply
+265 +
егор, 9:06, 27.07

что-то не так в датском королевстве если уже и из милиции резко уходят.

Reply
+284 +
Справедливость , 9:10, 27.07

Служить бы рад , прислуживаться тошно.

Reply
+90 +
Вилли, 9:15, 27.07

Хоть один из зажратых кобрусевцев наказан, уволен со службы за невыполнение своей основной работы? Или они считают основной работой щёлкание каблуками и целование руководства?

Reply
+237 +
Дадон, 9:18, 27.07

Так это ж не милиция, а прислужники первого и главного нарушителя закона.

Reply
+109 +
СОЖ, 9:18, 27.07

То ли еще будет!!!!!

Reply
+224 +
Роман, 9:21, 27.07

А какие нелюди и дебилы приходят на освободившиеся места!

Reply
+133 +
кум, 9:31, 27.07

Вот по этому Шуня и вспомнил про ДНД.

Reply
+90 +
FM Dostoevski, 9:46, 27.07

Парадный марш "Прощание Славянки" все чаще и чаще будет звучать в отделе кадров МВД лукаБеларуси.
А в ДНД пущай 45 летние отставники МВД за так робят.

Reply
+162 +
Минчанин, 9:43, 27.07

Вообще-то их и так намного больше чем было при совке, может стоило бы пересмотреть "нормы"? А поляки, как братья, вообще не должны пускать этих тварей в Европу, пусть валятся в рашкостан...

Reply
+56 +
69, 10:13, 27.07

пересмотреть "нормы"?
Во всем должен быть принцип разумной достаточности, раздувать штаты из-за паранои и фобий можно, но их всех кормить надо.
Ботву жрать не хотят, а денег нет.
Что делать?

Reply
+60 +
Пожарный, 9:48, 27.07

В МЧС тоже внегласное распоряжение по согласованию сторон не увольнять.

Reply
+175 +
палешук, 9:49, 27.07

" МВД уже через несколько лет столкнётся с неразрешимой проблемой замещения должностей руководящего состава территориальных подразделений лицами с высшим профильным образованием."
А сейчас участковые-агрономы,учителя физкультуры,лабухи и т.п. а в омоне одни сельские хлопцы (после армии) которые ни чего кроме как дубасть (бить дубиной) и крутить руки беззащитным не умеют... одним словом-шунявки!!

Reply
+168 +
алекс, 10:16, 27.07

Служить своей Стране и своему Народу великая честь! Прислуживать ничтожеству -- величайший позор на многие поколения!

Reply
+108 +
КлинОК, 10:17, 27.07

Что значит некомплект??? В БССР в 1984 году штат МВД был ок. 40 тыс. человек. И население 9 миллионов 938 тысяч. Министр генерал-майор Пискарев Виктор Алексеевич, руководил МВД с 84 по 90 гг. . Сейчас по самым скромным подсчетам – штат не менее 100 тыс. И население 9,3 млн.
Выводы делайте сами!

Reply
+74 +
VN, 10:41, 27.07

Так как раз и уходят из профессионального состава (из тех самых 40 тысяч). А цепные псы (остальные 60 тыс.), те пока всем довольны... маши изредка дубинкой и ни за что не отвечай....

Reply
+72 +
Минчанин, 11:32, 27.07

Какой профессиональный состав?????!!!!! Те, что по непонятному видео из метро на следующий день нашли, а потом и расстреляли невиновных? Или те, что лжесвидетельствуют на всех процессах? Какой нормальный человек пойдет в эту грязь?

Reply
0 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 12:42, 5.08

Подонков хватает. Поверьте уж мне. Почти все мои школьные мучители гомноклассники сейчас в милиции. Они настоящие моральные уроды. Именно такая милиция нужна Луке.

Reply
+4 +
policmen, 14:55, 27.07

Vy naverno pereputali nuli. Inache poluchaetsya 1 miliceiski na 90 grazhdan? Fantastika!

Reply
+72 +
Ха, 10:35, 27.07

Ментов у нас в 7 раз больше, чем при совке. Што такое -10% ?

Reply
+93 +
Роман, 10:41, 27.07

Жду не дождусь когда и Лукашенко разорвет контракт и уедет в Венесуэлу коров пасти.

Reply
+75 +
Интычмент, 11:14, 27.07

Жду не дождусь когда и Лукашенко разорвет контракт и уедет в Венесуэлу коров пасти.
-------------------------------------
Жду не дождусь, когда разорвут Луку и его кодлу и сам бы присоединился!

Reply
+31 +
Интычмент, 11:27, 27.07

Будто и не собирали подписи под петицией против шунявок. Они в Беларуси жизни людям портили и здоровье, а теперь уволились и вроде опять хорошие стали. Эх, ЕС(((

Reply
+18 +
Фоторобот, 11:29, 27.07

Особенно в точку "картинка"))))))))!!!!!!!

Reply
+48 +
КУРАТОР, 12:10, 27.07

Бежать на заработки в польшу - это конечно вариант. Поработал в МВД, попрессовал народ и как только запахло жареным - сразу в Польшу. Я бы на месте поляков добыл бы списки работающих в МВД и запретил бы им въезд на территорию Польши . По крайней мере на первое время пока порядок в стране не наведется... Да и другим идти в теперешнее МВД было бы не повадно, задумывались бы - а надо ли?

Reply
+35 +
Веригуд, 12:15, 27.07

Ну, не знаю, чем эти менты недовольны. Зряплаты не как у людей, льготы безразмерные, пенсия, смех сказать, в 45 лет, и все мало. Вообще оборзели.

Reply
+38 +
32, 12:44, 27.07

А тем временем на БМЗ бывший глава Жлобинского РОВД устроился зам.директора завода...

Reply
+9 +
Егор, 14:56, 27.07

Для всех ментов руководящих должностей не хватает. Кто то успел кормушку поменять, а кто то нет.

Reply
+20 +
Cerber, 13:20, 27.07

А я ведь предупреждал, что из-за дыр в бюджете денег не будет хватать даже силовикам. Но это ещё только начало.

Reply
+33 +
Ксю Баба, 13:24, 27.07

Невелика беда, даже если их станет тысяч на 50 меньше. К сожалению, врачи и учителя тоже бегут. И это гораздо страшнее.

Reply
+9 +
злобный молчун, 13:29, 27.07

Надо закрыть границу, если уже «из-за низких (!) зарплат милиционеры разрывают контракты и уезжают на заработки в Польшу». «Патовая ситуация» будет, если столько же процентов пенсионеров уедут торговать в других странах, для кого тогда будем петь и танцевать, «базары славянские» проводить.

Reply
+32 +
Лебедев, 13:31, 27.07

Служить БР - рад.
Прислуживать савкам - тошно!
Учителя, тока вы не обижайтесь, но детей учите хорошо только рабству и лицемерию! Предлагаю люстрацию 98% директрисс и директоров школ (луккашенковских чиновников)

Reply
+18 +
Михаил, 20:42, 27.07

Верно! В избирательной комиссии 50% учителей. Благодаря таким "деятелям" народ имеет существующую власть.И эти приспособленцы учат моих детей! Позор!!!

Reply
-2 +
юра, 14:46, 27.07

это говорит о хилом бюджете, а по взрыву в метро хочу сказать что поймали то вообщем именно тех ( их похоже и поселили куда надо чтоб поймать ), но кто их готовил, заплатил-направил - кто эти все люди, трущиеся возле них на видео. Ведь надо было всю эту "массовку" возле взрывника выявить и задержать

Reply
+17 +
петя , 18:41, 27.07

всех ментов кто был причастен в этом году на день воли

побоям вообще не устраивать на работу .пусть дохнут.

Reply
+14 +
Джо, 21:46, 27.07

Добро пожаловать в официальные туниядцы на поле камни собирать за 5р

Reply
+4 +
вася, 1:20, 28.07

некомплект? да помоему уже все мужики которые могут дубинку держать в ментах давно ходят. абы не работать.

Reply
+7 +
тт, 18:14, 29.07

Этому "МВД" самому нужно "МВД")

Reply