25 April 2024, Thursday, 12:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+37 +
Biathlete, 16:48, 3.07

Никто не знает что придет им в голову завтра.

Reply
+20 +
Олег, 17:20, 3.07

Ничо не придет! У них в голове вата.

Reply
+60 +
студент, 16:49, 3.07

акции протеста против учений должны быть на первом плане. внешний враг опаснее внутреннего

Reply
+41 +
A, 17:11, 3.07

што прыйдзе ў галаву расейцам праз месяц-два - путлер ужо прыдумаў...

Reply
+24 +
как это было, 20:38, 3.07

Как это было, в тот день, 3 июля 1943 года. Из воспоминаний моего отца. 30 июня и 1 июля советская авиация бомбила Минск. Ровняла всё с землёй, не оставляя камня на камне. Они просидели в погребе, боясь вылезти. Основной удар был направлен на железнодорожный узел. Но досталось и городу. 2 июня наступила тишина. Немцы покинули Минск за долго до этого. Город просто казался мёртвым. 3 июля в Минск вошли советские танки.

Reply
+27 +
Стэпка, 0:59, 4.07

Все верно, Минск в руины превратила не немецкая, а авиация Красной Армии--это исторический факт! Просто советская пропаганда, как обычно перевернула все с ног на голову ради пропаганды! В Минск и немцы и красноармейцы входили без боев.

Reply
+47 +
Ман, 20:42, 3.07

Лукашенко спросил бы у народа - нужно ли проводить военные маневры в Беларуси на своей территории совместно с воюющей страной. Ответ был бы очевиден. Земля Беларуси не щит для России! Белорусы мирные люди.

Reply
+14 +
nabat, 23:01, 3.07

Все издеваются над фактами истории Беларуси.
28 июля 1944 года был освобождён г. Брест от фашистов.Беларусь была освобождена от фашистов.
Вот он День свободы-праздник.Крючкотворы 3 июля сделали праздник День независимости от кого? Нет ни одной страны независимой-в мире все зависимы ,
в какой то степени Не позволить американцам помочь установить в Беларуси демократию.В Украине натворили..

Reply
+9 +
Ну, 18:53, 13.07

Интересная позиция. И что же натворили американцы в Украине? А теперь по существу. Беларусь обрела независимость от самого кровавого м мире образования - СССР. Мы стали свободной страной. За двадцать три года не американцы, а местный субъект, называемый президентом, превратил страну в руины. А по по воду американцев. После 2 - й мировой войны Япония и Западная Германия находились под их контролем. И где теперь эти страны, а где Беларусь?

Reply
+13 +
vir, 13:13, 5.07

У чым галоўная завада, каб спыніць Маскоўскую Навалу (военные учения на территории Белоруссии "Запад2017"?..
Завада - ў дзяячы Шклоўскім, які... "от имени народа" даў згоду "на оккуцпацию Белоруссии" - фактычна прадаў Беларусь і беларусаў, з вантробамі, Маскве!
Тым і скончыцца 23-х рочны гандаль Конюха Шклоўскага з Масквой, калі мы ня здоляем спыніць пэўную ж ЗДРАДУ!

Reply
+5 +
Барада , 20:49, 6.07

Так 'российскому правительству' или ' русским ' . Есть разница как в Одессе говорят.

Reply
+2 +
Руслан, 23:57, 10.07

Путин проведет учения и свалит с поджатым хвостом ( зазцал над Польшей пролететь и это говорит об том что это он сделал (вы наверно поняли об чем я )Сирия. Украина. На Беларусь силенок может и не хватить. Там тогда такие санкции введут что мало не покажется. Надо пользоваться ситуацие и выходить. Статкевич делает на это ставку. А так бы война была обеспечена. Лука и сам бы с удовольствием выгнал бы их отсюда - но сами понимаете...

Reply
+3 +
@, 22:56, 13.07

Когда оппозиция придет к власти, предлагаю построить стену на границе с Россией.

Reply
0 +
Казах, 12:15, 18.07

Необходимо срочно выйти из всяких таможенных союзов, закрыть границу с россией и разорвать с ней дипотношения. Америка и европа за это будут нас поддерживать.

Reply
+1 +
Анатолій., 14:10, 18.07

Н.Статкевич - прав. Важко щось додати. Ці навчання загроза всім сусідам Белорусії більше всіх для України і її народу.

Reply