28 March 2024, Thursday, 18:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+48 +
Сваяк, 9:11, 31.07

А ці ёсць яна, гэтая эканоміка пры саўгаснай ўладзе мазаічнага псіха ?
Усё зруйнована ўшчэнт.
А зарабляе рэжым цяпер на кантрабандзе санкцыонкі ў Масковію і знішчэнні сыравінных рэсурсаў краіны.

Reply
+62 +
Справедливость , 9:14, 31.07

Пусть выдумывают любые умные фразы, любые числа , это все ложь , реальность отметает всякие , надуманные доклады . Вы уже на руководили , слуги б..я .

Reply
+49 +
Ли Пэн, 9:31, 31.07

Какой стыд и позор на весь мир!!!
Самоизбиратель уходи пока не поздно
И забирай с собой всю ермошинскую и мясниковисчскую шоб..у
Ты и так проклят всем народом...

Reply
+41 +
Sieryj, 9:36, 31.07

Столько писанины.. Просто скажите:" Мы в глубокой опе"

Reply
+13 +
эх ма, 10:08, 31.07

ввп Беларуси в 1995 году, то есть год спустя после выборов сами знаете кого составил в текущих ценах 14,932 млрд. руб. набирая долги и пользуясь низкими ценами на энергоносители ввп подняли до 76,10 млрд. руб. А тут - 22 млрд. с небольшими копейками. Это ж как надо постараться, чтобы угробить экономику? Приплыли, Клавдия?

Reply
+7 +
эх ма, 10:26, 31.07

Дополнение. ВВП 2015 года составил 76,1, а в 2016 году - 22,5 млрд. долл.

Reply
+18 +
Трудяга, 10:05, 31.07

Да, мы в глубокой ж..пе, а виноват в этом в первую очередь только он. Нет этому прощения.

Reply
+14 +
Людмила, 10:09, 31.07

Удивительно, как у нас "растет" ВВП. Как только растет у нас курс доллара и падает курс рубля у нас растет ВВП. Вот, оказывается, что влияет на рост ВВП в РБ, курс доллара!

Reply
+6 +
вася, 10:37, 31.07

Как только растет у нас курс доллара и падает курс рубля у нас растет ВВП.
=================

что влияет на рост ВВП в РБ, курс доллара!
просто когда растет курс доллара , автоматически дешевеют пошлины ,налоги ,зарплата и проч . то ,что в рублях ...
от сюда вывод ....
надо не курс доллара поднимать ,,, а налоги и пошлины уменьшать в разы ... даже больше чем в СЭЗ , ПВТ и китайском индустриальном зоопарке ..
вот тогда ВВП всей страны начнет РАСТИ ..и начнет расти зарплата ,как размер так и количество ...

Reply
+12 +
Vagabond, 10:38, 31.07

С инфантильностью беларусов Луканомика может существовать пока жив её идейный вдохновитель...

Reply
+6 +
вася, 10:56, 31.07

С инфантильностью беларусов Луканомика
=============
РАБСКАЯ инфантильность белорусов...
У налогообложение стран торгующие сырьем ...
как Россия - нефть ,газ, лес , металлы ,уголь и т. д.
Нам же говорят , что Беларусь сборочный конвейер бывшего СССР ...
А государство ,власть в РБ при этом торгует "сырьем " - "черным деревом " , дешевой каторжной работой РАБОВ .. РБ
И этот товар он и рекламируют на продажу ...

Reply