28 March 2024, Thursday, 21:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

13

Comments 13
+33 +
вика, 10:41, 13.08

при всем уважении а Вам и Вашему благородному труду...,на какую справедливость вы надеетесь??Справедливость и государство РБ это взаимоисключающие понятия.И потом,солдаты,ветераны государств-диктатур всегда были пушечным мясом и отработанным товаром.Это не Германия,которая выплачивает ветеранам вермахта по 2тыс.евро пенсии и не США,где военным получившим ранения выплачивают миллионы$.

Reply
+20 +
реалист, 11:42, 13.08

Россия - правоприемница СССР. как она забоится о тех. кто приказы выполнял в качестве военных? Сейчас уже вообще закапывает как собак тех. кто украинцев убивает?

Reply
+27 +
321_, 10:53, 13.08

Пересиденту и его своре нужны новые резиденции, майбахи и самолеты, вот туда уходят крохи, которые они отобрали у ветеранов и инвалидов.

Reply
-31 +
вова, 11:13, 13.08

Вот так, минуло тридцать лет, как закончились последние боевые действия в Афганистане, но мы в борьбе за наши права. Парадокс.

парадокс в том что вы все еще не поняли что вы не герои, а военные преступники, которые участвовали в захватнической войне против мирной страны, и все еще ходите в своих синих беретах и тельняшках, позор, пора поумнеть и не выставляться в общественных местах, всех льгот необходимо лишить, чтобы соображали куда лезете, например, как сейчас в росийскую авантюру, знайте что никто вам платить ни за какие ранения не будет

Reply
+22 +
анна, 12:44, 13.08

Вова. Кто спрашивал солдат-срочников, хотят ли они в Афган. Кому хотелось " Грузом 200" домой возвращаться? Герои они или нет не нам решать, но у многих парней подорвано здоровье, да и психика. Они были под присягой и долг свой выполняли. Теперь им государство должно.

Reply
+8 +
Россия должна, 13:36, 13.08

Как белорусам подорвало здоровье 20 лет диктатуры Вас не интересует? Россия - правоприемница СССР. которая и должна думать о военных времен СССР. которые в каких-то войнах участвовали. которые сейчас только России понятны. Россия и россияне обязаны выплачивать компенсации белорусскому народу за подорванное здоровье. психику и издевательства в течение 20 лет затыкания ртов белорусскому народу диктатурой. поддерживаемой Россией.

Reply
+17 +
Минчанка, 13:03, 13.08

Послушай Вова,восемнадцатилетних пацанов никто не спрашивал,где бы они хотели быть.Они прибыли в военкомат для службы в СА ( советской армии) а их забросили за десятки тысяч км от родной земли в самое пекло.Сколько их полегло на землях афганских,сколько слёз пролили их родные и близкие.И у кого рука поднялась лишить выживших в том аду льгот? Верните льготы Героям!!!

Reply
+1 +
вопрос тупым совкам, 14:35, 13.08

У солдат вермахта тоже никто не спрашивал и что?

Reply
+14 +
АНДРЕЙ, 13:07, 13.08

Хотел бы я посмотреть на тебя, умник . Когда военкомат отправляет в Афган , не спрашивая ни у кого . Я бы посмотрел , какой ты был бы герой . Я бы послушал , чтобы ты сказал военкому . Все мухи герои , пока мясо не солёное.

Reply
+17 +
реалист, 12:01, 13.08

Россия обязана белорусам компенсации выплачивать за то. что мы уже больше 20 лет на войне. которую нелегитимная диктатура. поддерживаемая Россией. ведет против белорусского народа на белорусской земле в белорусском государстве.

Reply
+17 +
Александр, 12:25, 13.08

Пора менять лысого с шоблой !

Reply
+7 +
vladak, 12:53, 13.08

Почему Ветераны Интернациналисты невыступают против любой войны?И почему РОССИЯ убивает украинцев.?Это что благодарность россии за то что в Советской Армии около 50% личного состава офицеров и прапорщиков были украинцы?

Reply
+15 +
Бабуля, 13:09, 13.08

Почему Россия закрыла глаза на проблемы афганцев? Ведь это в Москве приняли решение о вводе войск в Афганистан.Так извинитесь,и компенсируйте материально Мужикам,выжившим в том аду и помогите семьям погибших.А Олегу Волчеку низкий поклон и огромное спасибо.Берегите себя и храни Вас Бог.

Reply