28 March 2024, Thursday, 14:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

6

Comments 6
+71 +
ris, 11:48, 13.08

Ентот «документик» означает, что путиниздия хозяйничает и будет хозяйничать здесь по своему усмотрению, и что нашу страну Луёк давно предал в обмен на обеспечение себе и своему поганому семени райской житухи на все века.

Эй, юристики, где вы там, чё поховались у бульбу? Есть ли вы такие вообще? Тут непаханое поле. В смысле, на привлечении Луйка и его кодлы к уголовной ответственности за предательство.

Reply
+51 +
Тузик и Кузик, 12:01, 13.08

Россия по моему уже давно у нас все взяла под контроль. Даже нашего буйного и зарвавшегося диктатора плотно контролирует и содержит, что бы он наш народ держал в ежовых рукавицах, а если что, то и в морду давал. Вот, что такое Россия для нас. Она и дальше будет белорусов держать возле своих ног при помощи наших, то ли национальных, то ли не национальных но родившихся на белорусской земле марионеток типа Луки или других колхозников сидящих в правительстве.

Reply
+36 +
user, 12:26, 13.08

а это законно? по ходу, лукашенко первый диктатор, который дарит население и территорию целой страны другому диктатору. ответственные за это беззаконие - СК, милиция, СБП, командование армии и другие силовые органы задарма едящие свой хлеб.

Reply
-26 +
Всем чистого неба, 12:48, 13.08

Контроль исключает возможность обещанных провокаций или авантюр во время проведения совместного стратегического учения «Запад-2017». Так поступают все командования стран, проводящие учения в целях безопасности.

Reply
+31 +
VIRMANA, 14:50, 13.08

Друзья! За нашими спинами диктатор что то затевает .
Беларусь оккупируют российские войска. Не зря одним из российских рупоров было сказано недавно, что, дескать, Украину просмотрели, чего нельзя допустить с Беларусью. Российские самолеты полностью контролируют нашу территорию. От этого ежедневного гула жить невозможно. Что происходит?
Неужели наш народ готов отказаться от цивилизованной жизни в пользу российского ига? Так ведь мы не будем так жить, как кремляди в москве, мы будем жить, как живут все, порабощенные москвой народы. Беларусы! Вставайте в защиту нашей Родины!

Reply
+15 +
юзя, 15:26, 13.08

Нашу зямлю і нас, беларусаў, літвінаў, Раша зноў робіць гарматным мясам?!
Ёй мала трупаў сваіх "іхтамнет" на Ўкраіне? Ёй мала санкцый?! Яшчэ не развальваецца на кавалкі "імперыя"?

Беларусы, кожны можа нешта зрабіць супраць нахабнай акупацыі! Неабходна выйсці на акцыю 8 верасня супраць маскальскага захопу!

Трэба звяртацца ад імя народу ў міжнародныя інстанцыі!

Reply