24 April 2024, Wednesday, 0:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

15

Comments 15
+219 +
lizvin, 12:33, 13.08

МОЛОДЕЦ !!! УМНО И ПОНЯТНО - СПАСИБО!!!

Reply
+110 +
Грамацей, 13:15, 13.08

+100500 !!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+151 +
факт, 12:51, 13.08

Я вам больше скажу: у России не только не должно быть армии - России вообще не должно быть. Вот тогда во всем мире не будет и террора. Не станет агрессоров, существующих только "благодаря" поддержке России.

Reply
+124 +
!!!!!!!!, 13:40, 13.08

Ах ты, дорогой мой мальчик. Спасибо тебе за твое горячее сердце. Мне жаль тебя и жаль нас всех, потому что пока на развалится эта империя на части, жизни она никому не даст. Это огромный подыхающий спрут, который тянет за собой все, что находится рядом

Reply
+43 +
нюрнберг 2, 13:51, 13.08

Тянет. потому что остается безнаказанным. а как начали наказывать. то уже готов развалиться на несколько кусков. чтобы говорить. что это уже не он. чтобы уже голову дурить на международной арене прямо каким-то сообществом государств с каким-то мнением. а не одна преступная Россия. преступления которой доказаны? Нюрнбергский процесс с признанием того. что обыкновенный фашизм от бандитской фашизма отличается только тем, что не всегда приходят с оружием в руках. а оскорбляют. обворовывают и давят, доказывая что имеют на это право, потому что первосортные и давят второсортных. которые обязаны жертвовать добровольно в пользу первосортных. а если не хотят. то использование насилия правомерно. Монополия на насилие у государства. которое обязано использовать его против преступников. а не для того. чтобы заставлять жертвовать кого-то в пользу "первосортных" кого то "элитой" называют. то "бизнесменами". а на самом деле просто насильники и преступники. Избавляться нужно от преступности.

Reply
+11 +
факт, 14:25, 13.08

Вот, что, сынок, не зная собеседника не фамильярничай с ним. Неприлично называть 70-летнего собеседника мальчиком. А мой пост основан на хорошем знании ситуации и большом опыте в анализе этой и подобных ситуаций.

Reply
+69 +
11, 13:38, 13.08

Пока в этой стране остались такие как Аркадий,надежда есть, хоть и маленькая.Обидно, богатейшая страна, ее бы в нормальные руки, жили бы не хуже американцев. За что такая кара.

Reply
+72 +
Людмила, 13:46, 13.08

Правильно, молодец. Слушаю не первый раз этого политика и согласна с каждой его фразой.
Россия - это вечно воюющая страна. Так пусть у нее никогда не будут на войну деньги!!!! Может хоть это поможет сохранить мир!!!

Reply
+60 +
Бефар., 13:47, 13.08

Обезьяна должна быть в клетке... там её место.

Reply
+28 +
l, 14:25, 13.08

когда меня кто нить начинает поздравлять 23февр. то получает в ответ такую тираду (краткий и сильный монолог ), что даже Аркаша б позавидовал...

Reply
+33 +
ALEX, 15:29, 13.08

ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ, СВОЕВРЕМЕННАЯ СТАТЬЯ. АРКАДИЙ КАК ВСЕГДА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И НА ЗЛОБУ ДНЯ! ТОЛЬКО ЛИЧНО Я(ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ), НЕ СОГЛАСЕН С КОНЦОВКОЙ СТАТЬИ.ЧТОБЫ РОССИЯ СТАЛА НОРМАЛЬНОЙ, ПО ВСЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ПОНЯТИЯМ, СТРАНОЙ ЕЙ НУЖНО СМЕНИТЬ ВСЮ УПРАВЛЯЮЩЮЮ ЭЛИТУ, И ТЕХ, КТО ЛЕЗЕТ СЕЙЧАС ВО ВЛАСТЬ, НУЖНО ОЧИЩЕНИЕ ОТ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ДУРИ , КАК У ПРАВЯЩИХ ГРУППИРОВОК, ТАК И У БОЛЬШИНСТВА не НАРОДА, А, СЕЙЧАС ПРОСТО У ЭЛЕКТОРАТА,!НО ЭТО САМО НЕ ПРИДЕТ ЗА ЭТО НУЖНО СРАЖАТЬСЯ- ВОТ И ВЫХОДИТ, ЧТО РАШКЕ СЕЙЧАС НЕОБХОДИМО ВНЕШНЕЕ УПРАВЛЕНИЕ, КАК ГЕРМАНИИ И ЯПОНИИ В СВОЕ ВРЕМЯ!!!

Reply
+5 +
Владимир, 17:17, 13.08

Петр 1 в прошлом Россию силой заставил принять европейскую культуру и перенять европейские знания.У граждан Росии был шанс стать европейским государством .Затем все вернулось на круги своя(тупые бояре дерущиеся за власть все испортили).Не хочет Российский народ быть образованным и жить по законам.Ему подавай бандитские понятия,самый лучший в мире танк и повод поорать на улицах за Победу!!!!.Только за победу над чем и кем и какой ценой походу им без разницы и что задница голая их тоже не волнует.Русские люди должны менять образ мышления и жизни,и только тогда они смогут выбрать президента,который будет думать о народе, а не о своем кармане и личной пожизненной власти.И пока Россияне живут бедно и бездумно они ,под боевые лозунги ,будут только за войны с теми кто живет и думает лучше их или хочет жить лучше их.Только полный отказ и уничтожение всего что было связано с коммунизмом и советами спасет Россию и она займется своими проблемами,и не будет переносить свои проблемы соседям.

Reply
+4 +
ывапролд, 20:18, 13.08

"..войны с теми кто живет и думает лучше их или хочет жить лучше их.Только полный отказ и уничтожение всего что было связано с коммунизмом и советами спасет Россию..." Не будте наивны, в 17, 18 и 19 веках в России коммунизмом и не пахло и что? Она чем то отличалась от сегодняшней?

Reply
+14 +
ЮНА, 17:42, 13.08

Спасибо за статью.
Полностью согласна,что ни одна мерзость в мире в 20-м и уже,к сожалению, в 21-м веке не обошлась без участия россии.
Башку сносит от непонимания-огромная страна,нефть,газ,моря,океаны-что вам от людей во всём мире надо.
Живите,духовно скрепляйтесь.
И оставьте,наконец,всех в покое.

Reply
0 +
Ненавижу фашистов !, 9:30, 14.08

Идеальная российская армия - это отсутствие российской армии. Собственно, в белорусской армии - то же самое.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published