20 April 2024, Saturday, 15:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

12

Comments 12
+165 +
as, 13:32, 13.08

вот именно такие поступки отличают настоящего героя.
А как распорядились своими многочисленными премиями Азаренки, Мирные, Солодухи и пр.?
Спасибо Вам Светлана. Именно такие люди дают надежду на будущее полуживому организму под названием Беларусь...

Reply
+110 +
стас, 13:32, 13.08

зачем такое государство где инвалидам собирают с миру по нитке?опять нарушена конституция.

Reply
+101 +
AndresAsa, 13:34, 13.08

молодец

Reply
+93 +
РБ, 13:53, 13.08

Спасибо!!

Reply
+90 +
Z, 14:03, 13.08

ЧЕЛОВЕКА определяют поступки!

Reply
+74 +
я за, 14:06, 13.08

Хлопал в ладоши однорукий, ругался матом немой, убегал от ментов одноногий, правит государством псих, лекторат- послушные зомби не страна, а сплошная вакханалия псих больница.

Reply
+41 +
ЧАЭС-2, 15:14, 13.08

Спасибо, добрый человек !

Reply
+47 +
ВКЛ, 16:27, 13.08

Светлана, конечно, молодец. Но разве можно при каждой встрече просить ее о помощи?
Почему бы не обратиться к нашим бизнесменам, разным фондам и благотворительным организациям типа Красного Креста? Откажут -- предайте огласке, будем знать...

Reply
+21 +
Имя, 18:25, 13.08

Все верно. Вон на соседней ветке обсуждают какую-то семью миллионера с белорусскими корнями. Жена его там жизни нас учит. Вот и попросите у них, пусть покажут свою благородную душу. А Светлана со своего миллиона почти 200 тысяч долларов налогов стране заплатила. Наверное, эти налоги пошли на обездоленных, не так ли? Уточните...
То квартиру Алексиевич помогает строить многодетной семье ( которой обещало помощь государство!), то инвалидам...
Да, тяжело порядочному человеку жить в нищей стране -- не поделишься, значит, сволочь, жмот... А делиться со всеми нуждающимися ведь невозможно.....

Reply
+6 +
гэта яшчэ ня золак, 19:21, 13.08

Почему бы не обратиться к нашим бизнесменам, разным фондам и благотворительным организациям типа Красного Креста? Откажут -- предайте огласке, будем знать...
____________
В нищей стране никто вам вслед не посмотрит с любовью

Reply
+27 +
м, 18:51, 13.08

Таким Человеком должна гордиться страна!!!

Reply
+1 +
Лариса, 7:47, 14.08

В этом случае я испытываю гордость за героический поступок Николая Кличко и откликнувшуюся на его проблему общественность. Что касается писательницы , получившей всемирное признание, то, с моей точки зрения, ее отклик не больше, ни меньше, чем поступок нормального человека, не отказавшего другому человеку, нуждающегося в данном случае в материальной поддержке. Страна давно живет в режиме помощи безымянных благотворителей, компенсируя все мыслимые и немыслимые прощеты ответственных государственных чиновников.

Reply