20 April 2024, Saturday, 2:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

6

Comments 6
+16 +
Надежда, 18:46, 13.08

Хорошая национальная идея.

Reply
-21 +
Ирина Россия, 20:00, 13.08

"Какого черта вы лезете то в Украину, то в Чечню......"
А вот это уже интересно, Крым не может присоединиться к РФ, это неотъемлемая часть Украины, а Чечня, которая входит в состав РФ, то это можно.
Все эти алексеевичы просто махровые русофобы, которые люто ненавидели Россию и СССР всегда, она из числа тех, кто настраивает молодежь РБ против РФ и русских и провоцирует их истошно кричать: москалей на гиляку.
Кстати, пора бы ей самой давно перейти на свою мову, а не распинаться на ненавистном русском языке о своей национальной идеи. Надо свои слова подтверждать делом.

Reply
+13 +
ну да, 21:34, 13.08

Крым не присоединен, а аннексирован вопреки международному законодательству. Будапештский меморандум о не нарушении границ Украины был подписан Россией. Гарантами выступали США и Великобритания. Не путайте редьку с котлетой. Настраивает всех, не только беларусов против себя сама Россия своей дурацкой великодержавностью и агрессией.

Reply
+7 +
Поехали, 22:28, 13.08

присоединение и аннексия это две разных вещи. Никто так не настраивает против России, как сама Россия с ее "русским миром", который непонятно что из себя представляет. Сразу вспоминается баба яга "здесь русский дух...). И еще. Был подписан будапештский меморандум о не нарушении границ Украины Россией. Гарантами выступили США и Великобритания. Ну и какие же они гаранты? И чего стоит подпись России?

Reply
+6 +
Ежи, 22:45, 13.08

Дело даже ни в СССР,РФ и т.д.Люди стали иметь доступ к исторической информации,не из учебников СССР,истории кпсс и т.д.Научились анализировать,сопоставлять и делать выводы.Так вот люди мира не против РФ,а против войны,разрухи,нищеты,агрессивности России.Поэтому и включена в ось зла.Они постоянно суют свой нос не в свои дела.Одно желание захватить,разорить,воспитать рабов.И все уже достаточно поняли то что делает Россия.Поэтому от неё и будут шарахаться.Люди хотят просто работать,создать,растить детей!!!США и др.страны поставят её на место,уже надоела всем

Reply
+2 +
НУ ДЕ, 9:41, 14.08

Настраивает всех, не только беларусов против себя сама Россия своей дурацкой великодержавностью и агрессией.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published