25 April 2024, Thursday, 16:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Lukashenka Is Afraid of Statkevich

33

On September 8 the Belarusians must defend themselves and the leader of the people's protests on Kastrychnitskaya Square in Minsk.

Comments 33
+254 +
Доцент, 8:47, 15.08

Я вам скажу больше,он боится всех и всяк, таких трусов белорусская земля ещё не видела.

Reply
+159 +
краснозяленые трусел, 9:14, 15.08

Позаичная Мсихопатия , она такая. Паталогический трус никогда не ценил жизнь и здоровье Граждан Беларуси , готовый скормить им все радио нуклеиды , но за свое "драгоценное" трясется как Кащей Бессмертный над Яйцом с иголкой ....Но итог походу будет тот же.

Reply
+74 +
flurry, 10:23, 15.08

Действительно, страх перед людьми уже принял некую патологическую форму. Когда-то можно было случайно оказаться в неком месте по маршруту его визита. Сейчас не то, что жителей близлежащих к месту визита домов заставляют не открывать окна-форточки и не подходить к окнам, а даже работников близлежащих предприятий принуждают к выходному дню.

Reply
+62 +
иди к чавесу, 11:18, 15.08

Это даже не страх,а животный ужас! 25 марта все в этом убедились!

Reply
+28 +
вит, 12:46, 15.08

лука боится не только Статкевича , но и Федынича , анархистов , патриотов , всех , кто ходит на акции и пишет на Хартиии - лУКА УХОДИ !!! , даже кто мыслит на кухне по иному и тем более , кто это говорит вслух .Собственного повара , потому что может отравить и охраннника , потому что может застрелить , ВВП потому что сверлит стальным взглядом и даже собстdенную тень , потому что непрерывно его преследует . Особо лука панически боится лишения собственного трона , потому что его незаконно занимает и удерживает . Думаю , народ c лопатами поможет самозванцу осенью преодолеть страхи , потому как народ сам страх потерял от нищей жизни . Пора трусливому самозванцу на свалку истории , а народу - лучшей доли !

Reply
+200 +
bulba, 8:47, 15.08

Статкевич президент Беларуси!!!!

Reply
+9 +
30 самбистов, 11:19, 15.08

Санников!

Reply
+62 +
Тупой, 11:59, 15.08

Хватит накушались. Только парламент.

Reply
+272 +
pawka, 9:01, 15.08

лукашенко первый и последний президент должен быть. Только парламентская республика.

Reply
+129 +
бг, 9:16, 15.08

Гы. Только не с этим "Парляментом" ! Этих в народное хозяйство жесточайшэ ! Только лопату не в зубы , а куда положено ...

Reply
+82 +
Интычмент, 9:53, 15.08

В народное, но только через суд и конфискацию, там, в палатке, главные воры страны ОТДЫХАЮТ.

Reply
+176 +
Телезритель, 9:26, 15.08

Чем больше они преследуют Николая Статкевича,чем хуже делают для себя.Все устали от их лжи и лицемирия.В голове не укладывается,оштрафовать и закрыть Человека за то,что он почтил память погибших в годы ВОВ и возложил цветы на их могилы?,,Судьи" очнитесь!!! А как можно было обложить штрафами защитников Куропат? А теперь с призывом о помощи к народу обращаетесь.Кошмар, что творят.

Reply
+85 +
бруталкин, 9:37, 15.08

Вы знаете сколько получает "народны судья" ? А "засидатели " ? А участники "процесса " типа "присяжные" или народные представители ? Они бояться стать тунеядцами , или не дай бог безработными , или еще хуже - прастым народом !

Reply
+28 +
Goga, 13:22, 15.08

Да хватит пустого базара!!! Всем вместе дружно восстановить Конституцию, а потом и решим и парламентская-президентская, и суды и люстрации!
А для начала надо защитить лидеров и избавиться от ПАРАЗИТА!!!

Reply
+116 +
совы, 9:35, 15.08

ВСЕМ НА ПЛОЩАДЬ !!!

Reply
+88 +
Бабуля, 9:36, 15.08

Он и ,,свита" угождающих только с экрана тв смелые Вы когда нибудь кого из них встречали в городе? Я ни разу.У них глаза боятся,а ручонки делают.А язык без костей у казала мазала.Николай Статкевич мужественный и смелый человек.Он прошёл огонь,воду и медные трубы.Не сломался и не обозлился,он открыт для диалога.Почему на тв мы видим только ,,лица" вертикали? Где передачи с участием Статкевича,Светланы Алексеевич,Геннадия Федынича и других наших Лидеров,которым небезразлична судьба народа и страны? Стрёмно кому то,страшно? А то ли ещё будет.

Reply
+97 +
777, 9:54, 15.08

За то что возлажил цветы ,штраф.Да про это должен знать весь мир.У власти гитлер,ещё и похлеще.А вы судьи,опуститесь на землю,что творите.За цветы штраф.Этот моральный урод,так боиться потерять кресло,что идёт на всякие бесчеловечные преступления.Уходи,неужели не понятно,страна тебя возненавидела.Ты бандит,за всё ответишь,ничего тебя не спасёт.

Reply
+57 +
Интычмент, 9:56, 15.08

празднование 3 июля годовщины освобождения Минска от гитлеровцев
-----------------------------------------
Какой это нафиг праздник!
Освобождение от гитлеровцев не освобождено, сам ТНП признался в симпатиях. И сам же он сейчас верно служит последователю Гитлера.
ШОС!

Reply
+58 +
асмик, 10:05, 15.08

Статкевичь хороший человек . Он может навести порядки в нашей стране . Честный справедливый . Хорошо относится к моему народу . Статкевич наш президент . Руки проч от него . ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!!!!!! ЖЫВЕ ВЕЧНА !!!!!!!!!!!! АСЯ псковская область деревня красные пруды

Reply
+67 +
Геннадий , 10:13, 15.08

Луку на вилы однозначно. Наш лидер Николай Статкевич. Несвиж бывший моряк подводник. жыве Беларусь

Reply
+75 +
ВВ, 10:15, 15.08

Диктатор ,боится потерять власть,все остальное его не пугает

Reply
+50 +
гсм, 10:19, 15.08

ТЬМА БОИТСЯ СВЕТА,ЛОЖЬ ПРАВДЫ, ...а. это любого ЧЕЛОВЕКА говорящего ПРАВДУ в глаза !

Reply
+48 +
Тат, 10:35, 15.08

Он боиться простого народа,потому что знает как его любит народ и все 83% любят.

Reply
+42 +
Пропро, 10:42, 15.08

Зачем нам какие-то президенты? Достатоно одного парламента с правом населения отозвать депутата.

Reply
+30 +
Колян, 11:05, 15.08

Лукашенко боиться Путина! Полностью согласен с Констанином Боровых.

Reply
+32 +
пенсионерка, 11:19, 15.08

голосовала за Статкевича,волнует его судьба,15 суток оставили ему к 8 сентября,поэтому сейчас не трогают;
чтобы его защитить нужна площадь из 300тыс."тунеядцев" и 200тыс. сторонников -это min; мы должны это сделать,иначе себя не уважать

Reply
+36 +
Марыля, 11:20, 15.08

Дыктатар баіцца М. Статкевіча таму, што яго ён не здолеў яго зламаць за шмат турэмных гадоў. Мікола паказаў вялікую сілу волі і мужнасць. А гэта пад сілу не многім людзям !

Reply
+39 +
дедушка, 11:55, 15.08

А где солидарность военных пенсионеров в поддержании Статкевича? Чего нам то бояться.нужно общими усилиями не дать власти издеваться над порядочным человеком.Встречаемся на Площади!

Reply
+14 +
kruz, 12:05, 15.08

да оно уже своей тени боится.Хех

Reply
+22 +
сач, 12:09, 15.08

Страх за содеянное сделает своё дело.И АГЛы это прекрасно понимает и панически боится.Никакая защита не сможет уберечь его от самого себя., от страха внутри. Он сам себя спалит. Это как загнанный волк......, а ещё тем более трусливый до сумашествия. Страх за содеянное сделает своё дело.АМИНЬ

Reply
+7 +
Бабуля, 18:21, 15.08

Выйдя на антивоенный митинг против российской агрессии и размещения российского оружия массового поражения мы защитим не только Статкевича, Федынича и др.,но в первую очередь себя,свои семьи, будущее,которого может не быть ни у кого из живущих в Беларуси в случае провокаций на которые Кремлёвские миллиардеры пойдут,чтобы наказать Европу и весь мир за неуважение и презрение к себе. Не хотите нас любить,будете бояться. А провокации они умеют устраивать.Трамп только успевает отвечать на одну,появляется другая,третья..... Сирия,Северная Корея,Венесуэла.... А военные якобы учения такого масштаба в РБ разве не провокация? Так что если не хотим быть погребёнными под бомбовыми ударами с одной или другой стороны,то надо выходить всем.Иначе быть беде, иного,как говорится,не дано.Для себя решила. Если и сейчас, перед угрозой войны придёт сотня, другая активистов и никто их не защитит,то уеду куда подальше,а вы с вашим обс...емым в комментах Лукашенко и его чиновниками горите синим пламенем!

Reply
+3 +
аноним, 21:48, 15.08

Их давно нужно убирать что главного что вся-
кие собрания и парламент.Но делать это по мирному собрав на тех же митингах подписи на импичмент всей власти.И выйти не по 3 тыс чел а по хотя
бы по 30тыс.Хватит терпеть обещанки .

Reply