29 March 2024, Friday, 17:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

11

Comments 11
+48 +
есть мнение, 9:05, 15.08

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг:

«Мы будем наблюдать за учениями «Запад-2017»------------------- Так Вы наблюдали как в Крым русские войска входили, как в Донбассе русские бузу подняли. Всё, на что от Вас господа можно рассчитывать, так это на ,,,глубокую озабоченность,,. А ,,Троянского коня ,, ещё никто не отменял, как я говорил ранее, он всё так же популярен.

Reply
-10 +
Знающий, 10:10, 15.08

"Так Вы наблюдали как в Крым русские войска входили, как в Донбассе русские бузу подняли" .- а Крым их кстати ни кто не приглашал наблюдать. Так что ни в Крыму ни в Донбасе официальных наблюдателей от НАТО не было. Вы не правы.

Reply
+38 +
русский, 9:12, 15.08

Много паники! Не кричать надо, а собирать информацию и вырабатывать планы на случай, если эта "зелень" поведет себя не как заявляет. Паленая гарэлка - вполне легальное оружие партизан, тем паче, что боярышниковеды его любят...

Reply
+48 +
6, 9:13, 15.08

Похоже, скоро зелёные человечки появятся по всей Беларуси. Доигрался шкловский в русский мир.

Reply
+33 +
Антон, 10:45, 15.08

Мне кажется, что только народ беспокоится об оккупации Беларуси. Правительство и депутаты уже об этом знают,все уже с Россией обговорено. Просто решили, что наша экономика на краю пропасти, а с Россией будет еще время бултыхаться кое как на поверхности.Самое главное, что наши слуги народа не победнеют в отличии от народа.Их беспокоила только эта ситуация.А когда все развалится они со спокойной душой и с деньгами уедут из страны, оставив нас в покое, но нищими.

Reply
+19 +
Сергей*, 11:13, 15.08

12,5 тыс.заявленная численность Так а что на счет 3 российских дивизий ВДВ с численностью 24000 чел.?Кто то врет.

Reply
+10 +
Брест - Forpost, 12:03, 15.08

За нашим забором табуны необузданных коней с бешеными выпученными глазами скачут, трояны иноземные всех мастей, а мы их в упор не видим почему то, это пока они еще не получили пробирку, или пока они еще не все собрались?

Reply
+9 +
kuki, 15:15, 15.08

Это не учение Запад 2017....
Это Захват 2017 .....

Reply
+8 +
Алекс, 19:18, 15.08

учите историю, 500 годов у нас враг один - московиты, соблюдайте спокой и гартуйте зброю, купляйте гаспадарчае мыла, соль, муку, крупы, утульную вопратку... перачытайце методыки партызанскай барадзьбы и маральна будзьце гатовы вызваляць сваю Радзиму... прамаучым у восень - будзем плациць крывей - таки лёс...

Reply
+1 +
афч, 22:24, 15.08

маскалики завсегда врали . . .врут и сейчас!!!
вы в большой опасности!
орду будут дожимать до грызения коры!
Вы в одной лодке с ордой? -будуте тоже ее грызть!
Такой расклад . . иного не дано!

Reply
+1 +
Троянский конь2, 23:14, 17.08

Если российские войска перейдут границу, то Беларусь становится соучастником преступления)))
Те войска, которые зайдут на территорию Беларуси, – они фактически больше не покинут ее территорию.
Россия собирается оккупировать и аннексировать Беларусь!!!

Reply