23 April 2024, Tuesday, 19:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+28 +
асмик, 10:38, 16.08

Ну что я могу сказать это издевательство . Медицина не должна быть платной . Она должна быть бесплатной для всех . Для тех кто работает и кто не работает . Можно сказать что эта бесдушная власть занимается геноцидом . Мой народ уничтожает . Ни стыда ни совести нет . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Reply
+32 +
ОЛьга, 11:24, 16.08

Где вы видите бесплатную медицину,зуб удалить заплатить ,залечить зуб заплатить,УЗИ сделать заплатить или полгода жди очереди можешь и не дождаться,только врач терапевт бесплатный который у больного спрашивает а что вам выписать,зачем такая медицына бе платная.

Reply
+27 +
тунеяд, 11:46, 16.08

она давно платная.на операцию свои перчатки, шприцы, бинты, лекарство.скоро и своего хирурга будем приглашать.

Reply
+12 +
ЯЗЭП 98, 12:06, 16.08

у ЗША i i ншых кра i ах медыцына страхавая

Reply
+23 +
"Тунеядец", 12:21, 16.08

Не имея достойно оплачиваемой работы по моей высокой квалификации в Беларуси, я вынужден искать её за пределами страны. Работа разовая, часто не требующая высокой квалификации, но и она помогает моей семье более-менее выживать. По понятиям Лукашенко я - тунеядец, не согласный платить этот придуманный налог.А почему я должен его платить? Чтобы обеспечить неприлично высокими зарплатами начальников и чиновников всех мастей? Не хочу! Я обеспечиваю налоговые поступления в бюджет другими способами.Не буду повторяться какими,об этом много написано. Я привожу в страну валюту и трачу её здесь,поддерживая тем самым валютный курс на низком уровне. Таких,как я , трудолюбивых "тунеядцев" много. И валютных поступлений,и налогов в бюджет много.При разумном, хозяйственном подходе уже давно можно было провести быстрые реформы в экономике.Но этот наш вклад власти ухитряются распределить в свою пользу, а не на улучшение здравоохранения,образования,науки и культуры,пенсионного обеспечения.

Reply
+6 +
Eugeny, 12:44, 16.08

Медичка делает уколы людям, а сама жуёт апельсин. На замечание хамит и повышает голос, что нас много, а таких красавиц, как она - одна. Старшая сестра кивала, а вслед сказала, ну, уволим её, и никого не будет.
И что? Хорошо что сигареты у нас очень дешёвые...

Reply
+12 +
Білі, 13:07, 16.08

Спадарства, трэба быць! Трэба выходзіць, змагацца ды перамагаць!

Reply
+12 +
Вадим, 14:35, 16.08

Медицина должна быть такой, чтобы в больницу люди не приходили со своими лекарствами, чтобы не умирали от неоказания помощи в самой больнице, чтобы... да много этих "чтобы"! Бесплатно или платно это второй вопрос. Сегодня нет качества медицинского обслуживания. Первый плакат про "нет денег-не болей" в самую точку!

Reply
+11 +
Тося, 15:09, 16.08

Давайте,все будем в месте
8сетебря Минск проснись!!!!!

Reply