19 April 2024, Friday, 11:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+24 +
Тутэйшы, 13:09, 16.08

Гниёт, как Асалода. Там тоже задерживают з/п.

Reply
0 +
Ольга, 21:51, 16.08

Не хватает волшебного пинка! Чтобы все работало и вертелось. Может дело в руководителе, который сидит ровно?

Reply
0 +
Инка Борисовская, 8:17, 17.08

а продукция Асалоды ничего - не раскручена только, им бы пиарщика хорошего, так же как и на АГУ

Reply
-1 +
Сварщик, 8:37, 17.08

Продукты питания легче рекламировать, чем ваши запчасти

Reply
+20 +
асмик, 13:11, 16.08

По ходу руководство совсем сваю кукушку отбило . Если додумалось урезать рабочим зарплаты в три раза . Там урезать нечего . Этой зарплаты всего на несколько дней хватает . Эти недоумки что теперь решили вообще моих беларусов голодом заморить . Так куда морить то . И так уже все замореные от ветра шатаются . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Reply
+33 +
налог на жизнь, 14:15, 16.08

А кому урезать если не рабочим,может ментам или охране пресидента?Не,тут все логично!Тут или ты работаешь за миску супа в день или тебя обзовут тунеядцем и будут требовать оплату но уже с тебя.Так что не спроста Лукавый о декрете не забывает.

Reply
0 +
Ума много не надо, 9:09, 17.08

а хоть один из них показал свой рассчетный?
когда прибавки идут это нормально, а когда меньше на руки - это БЕДА!

Reply
-18 +
Николай, 14:06, 16.08

В Минске в развлекательные центры не пробиться, все кафэшки забиты, чего вы жалуетесь?

Reply
+10 +
ввв, 15:29, 16.08

это что показатель ? если б были все рестораны забиты еще как то понятно,хотя даже ресторанов которых на весь минск не более 10-ти и то все пустые.

Reply
+22 +
веня, 14:19, 16.08

Как только инвестиции на заводе разпилили,так Капский сразу дёрнул,типа со здоровьем плохо.

Reply
+2 +
Димка, 8:22, 17.08

человеку операцию на сердце делали, а вы тут деру дал... я бы посмотрел на вас, как бы вы работали после такого... не знаючи и не пишите

Reply
+20 +
123, 15:41, 16.08

Я там проработал 12 лет. Кроме язвы желудка, потери слуха на 50 % и потери 12 лет своей молодости я там ничего не заработал. И так же практически на всех предприятиях страны, рабочие не получают ни..ера. Этих авансов, получек как кто то выразился хватает на несколько дней, а потом зубы на полку и быстрее бы день прошёл,а там и неделя, а там и опять какая нибудь подачка типа аванса. Мрак, как вспомню так плохо становится. Раздутые и самое главное неграмотные штаты Пентагона, а именно так там называют корпус где заседают начальники.

Reply
-1 +
Григорий I, 21:46, 16.08

А чего так плохо питались? Мне моя благоверная сух.пайки готовит каждый день. Сабойка главная вещь!

Reply
+14 +
mmz, 17:22, 16.08

Работяги делают вид,что работают - начальство,что платят !И так на всех заводах-"флагманах"!11 лямов распилили - распилят и 34, ёпт !!!

Reply
0 +
Правда жизни, 20:31, 16.08

Да все это ерунда, не из-за министра зп снизили, а просто предприятию нужно искать способы чтоб выйти из минуса,а то привыкли дайте и дайте

Reply
-1 +
сурносправ, 0:16, 17.08

Откуда бабки на поддержку
БРАТАН Ты никому больш не давай
А то они их пропивают А значит в дело обращают

Reply
+1 +
Зема, 8:19, 17.08

это же не зп, это же аванс, выдали меньше чтобы к концу месяца бабла найти и выдать в зп остальное

Reply
0 +
Плигов, 9:00, 17.08

Под лежачий камень вода не течет. Крутиться надо. И все будет ОК!

Reply
0 +
Чума, 9:03, 17.08

Закон джунглей: кто как работает, так и ест.

Reply