28 March 2024, Thursday, 13:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+56 +
пан, 9:55, 18.08

ДА !!!все сказал правильно . Если упустим время сейчас то возврат будет очень тяжелым. А ЛУ ЛУ наплевать ему теперь главное спасти свою ШКУРУ.

Reply
+59 +
есть мнение, 10:03, 18.08

Разместив свои ПРО и своих вояк в Беларуси , Путин подставляет белорусский народ, под удары натовских ракет. Ведь если подумать, мы не союзники русских , а их заложники. В пору задуматься всем , потому как ракеты не будут выбирать, успешный ты предприниматель или тунеядец. Ракеты будут падать одинаково, что на богатый коттедж , что на бедную лачугу. Не хотелось бы , чтобы мои внуки прятались в бомбоубежищах, вместо того , что бы играться на детской площадке. Путин стал опасен, его параноидальные действия, угрожают всему миру.

Reply
+3 +
есть вопрос, 10:38, 18.08

... под удары натовских ракет.... ?!!
----------
Так нападение всё-таки будет?
ПРО есть у всех- это Противоракетная ОБОРОНА, она не предусматривает нападение,- как натовские ракеты.

Reply
+20 +
Влад, 10:48, 18.08

Потерявши голову по волосам не плачут! Бороться надо с причиной, а не с последствиями!

Reply
+43 +
Денис и Кристина, 10:56, 18.08

Да, Лука создал такую опасную ситуацию, которая затронула все слои населения. Никому не спрятаться на своей кухне или в погребе на даче,когда на нас начнут падать бомбы со всех сторон. Лука подставил всех, разрешив проводить такие масштабные учения на нашей земле. Да и учения ли это? Это измена и предательство, направленные против всего народа, независимо от национальности,благосостояния, социального положения и политического мировозрения. Русский солдат прочь с нашей земли! Путин,нам не нужны твои "защитники"! Лукашенко,ты обманом и с применением силы захватил власть в нашей стране, сделал нас заложниками диктатуры! Тебе не место среди нас! Тебя нужно арестовать и посадить для начала в замкнутое пространство в Новинках. Мы идём на Плошчу-2017 !!!

Reply
+2 +
думка, 16:40, 18.08

Это, конечно, ужас! Такая огромная Россия. но на её территории не хватило места для этих учений! Надо было на крохотную белорусскую территорию посягнуть! Где причина этому? Ведь наш Лу, якобы, со всеми руководителями государств в дружбе живёт, со всеми целовался-лобызался! Так против кого он собирается белорусские войска выставлять, да ещё в связке с российскими? Это не шутка - игры в <войнушку> бывают только в детском возрасте! В сознательном зрелом возрасте, как понятно, в военные игрушки не играют! Ах, да! НАТО они испугались! Вот в чём причина! Но в чём Беларусь виновата и её территория? Почему народ Беларуси в заложниках этих учений оказался? Тут есть над чем задуматься! Одно понятно - Лу никакой уже роли не играет в этих игрищах! Не успеет и костюм свой генеральский одеть...уберут!

Reply
+26 +
Муся, 11:23, 18.08

Минск проснись будем!!!!

Reply
+31 +
Ursus, 11:32, 18.08

Денис и Кристина, как точно Вы все написали.Просто золотые слова.А на площадь я точно пойду во что бы то ни стало.Хватит терпеть эту плешь. Пенсионерка.

Reply
+23 +
Пенсионерка, 12:30, 18.08

Толку от меня мало. Старая, с тросточкой, но приду обязательно.

Reply
+25 +
юзя, 12:35, 18.08

Я буду на ПЛОШЧЫ
Беларусы - літвіны! Выходзьце! Гэта НАША зямля і нам быць яе гаспадарамі.
Рускі мір - гэта няволя і гвалт на доўгія гады. Краіну трэба бараніць ад чужынцаў - рашыстаў- акупантаў

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published