28 March 2024, Thursday, 13:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 32
+328 +
вася, 13:36, 2.08

Меньше слов - больше дела! Готовы - так вводите!

Reply
+184 +
й, 14:45, 2.08

Украине давно пора запустить свои простаивающие НПЗ, и перестать покупать у лукавого черта нефтепродукты!

Reply
+88 +
Сэм, 19:03, 2.08

Добавлю, что это Украина должна была сделать ещё года три назад.А также отключить от вещания на своей территории Беларусь 24 и остановить контрабанду сигарет...Вместо того, чтобы помочь беларусам в создании гражданского общества, она поддерживает не легетимного шкловского маразматика.Запомните украинцы - этот иуда из-за денег готов хоть каждый день вам гимн Украины петь на Красной площади....

Reply
+284 +
bel, 13:38, 2.08

Так вводите -нефиг Луке сидеть на двух стульях!

Reply
+251 +
Анатоль, 13:40, 2.08

Киеву давно нужно было ввести санкции против усатого баяниста. По ходу и прилетал в Киев решать проблемы промышленности, которая работает на его режим.
Радует то, что баяниста бьют по рукам со всех сторон. Чем хуже режиму, тем свободнее становятся беларусы

Reply
+154 +
13, 13:46, 2.08

Баянист как тот Солодуха раскарячился. Show must go on....

Reply
+36 +
сосед, 13:48, 2.08

Деньги не пахнут. Так было сказано еще в Древнем Риме.

Reply
+115 +
Дмитрич, 15:29, 2.08

Пахнут. Эти точно пахнут - жареной ватой, кровью и предательством.
Торгаши .....е, ничего святого...

Reply
+205 +
наклонист, 13:54, 2.08

Украина готова ввести санкции против Беларуси за торговлю с «ЛДНР
Официальный Киев постарается, чтобы эти санкции были поддержаны и Евросоюзом.

Ненаклоняемого надо наклонять.Всё правильно

Reply
+191 +
Бенз, 13:58, 2.08

Перестаньте закупать топливо в РБ. Это будет удар в том числе и по России.

Reply
+152 +
mel, 14:22, 2.08

Слуцкий сахарный должен попасть под санкции.Лично сам видел и не раз как фуры с флагами новороссии на украинских номерах загружались сахаром. Разговаривал с водителем говорит что из Донецка.

Reply
-72 +
123, 14:27, 2.08

Ничего личного, просто бизнес.

Reply
+136 +
Я, 15:40, 2.08

продал на 1 руб в дыру, потерял рынок Украины на 10 рублей. ничего личного - это ж бизнес )

Reply
-1 +
Прохожий, 3:58, 3.08

Так в дыру продал на свой карман, а потерял доход государственный. А своя рубашка ближе к телу, поэтому не президент это, а нахлебник, который пользуется положением.

Reply
+82 +
ladzimir, 14:28, 2.08

І гэта правільна. Ідзе гандль усім чым можна кантрабандна. Мінуя дзяржаўныя структуры, мытню, пагранічны кантроль.
І ўсе гэта пастаўляецца для падтрымкі бандфарміраванняў. Не здздіўлюся што туды і зброю пастаўляюць.

Reply
+146 +
только вместе!, 14:52, 2.08

Правильное решение --- НАДО ЕГО ОБЯЗАТЕТЕЛЬНО ВЫПОЛНЯТЬ!!
Я по всем магазинам Минска ищу украинскую муку и крупы и ... ТЩЕТНО!! И даже масло украинское подсолнечное, которое всегда было в наших магазинах в избытке, сейчас днём с огнём не найдёшь, один сорт масла по бешеной цене (1.5 доллара) есть иногда в Евроопте! Специально ставят его на самые нижние полки, чтобы было незаметно! Где же хвалёная дружба и взаимовыгодные поставки продуктов между нашими странами?? Украина + Беларусь = должна быть настоящая ДРУЖБА!

Reply
+98 +
Я, 15:17, 2.08

вот ! что я и говорил! ну что ? черти колхозные с 7 классами образования ! во главе с главным прэпрынимацелем ! допрыгались? за 1 фуру гарэлки - получите в плечи санкции из Украины и а перспективе - из ЕС . ИДИОТЫ!

Reply
+24 +
Ярослав, 15:23, 2.08

Да, на самом деле, определись, с кем ты. Во обще, Признание ЛДНР и разрыв торг отношений с Украиной. Нейтралам всегда больше всего попадает

Reply
+93 +
Ежи, 15:33, 2.08

Я думаю что Беларусь только за!!!И сделайте это как можно скорее!!!Мы с вами братья!!!Вот оно истинное лицо баяниста,плафона и какеиста!!!Все подчерк орды,все доходы тем более идут на поддержку режима,который уничтожает нацию,ваших братьев беларусов!!!Слава Украине!!!Жыве Беларусь!!!

Reply
+1 +
Рабочий, 6:18, 3.08

Плохо думаешь. Я против. Это черевато падением прибыли и моей зарплаты. Работаю на сахарном. Если ты сидишь без работы и зарплаты, это не значит что и я хочу так же сидеть

Reply
+80 +
ПРиехали, 15:42, 2.08

О! Проснулись! Видать не зря наш вусень туда ездил. Я ж всегда говорю - чего не коснется-загубит. Этот человек-черная метка для всего и для каждого.

Reply
+59 +
1235, 15:57, 2.08

Скорее всего пришло уже время ответить на вопрос "Кто твой друг" .. Усидеть на двух стульях не получится..

Reply
+51 +
чалавек, 16:10, 2.08

Да і савкін продукт трэба жэстачайша санкцыяніраваць бо нават на мове не хоча пісаць на этыкетке......!!!

Reply
+65 +
Вадим, 16:11, 2.08

Плешивый так дурит Россию, но с Украиной такое не прокатит! Ох, уж этот плешивый контрабандист.

Reply
+15 +
Devis, 17:17, 2.08

Почитав коментарі на tut.by, так нам вже ледь не війну оголосили, що з Вами сталося сябри? :(((.

Reply
+44 +
Беларус, 19:15, 2.08

Братове, так tut.by ресурс коммерческий, они за копейку "удавятся", родного брата врагом посчитают, если прибыль потеряют. Дайте подлым "бизнесменам" по рукам санкциями. Настоящие беларусы разам с вами. Живе Беларусь и слава Украине.

Reply
+50 +
Слуцак, 17:21, 2.08

Слуцкий сахар там точно продается. И стоит он даже дешевле, чем в РБ.

Reply
+49 +
911, 18:11, 2.08

Пусть Украина быстрее действует!

Reply
+40 +
Федя, 19:16, 2.08

И что имел в виду Порошенко, называя плешивого своим "надежным партнером"? Очень хорошо, что в Украине далеко не все решает президент. Нечего здесь доказывать. "Белсат" десять раз перепроверил, прежде чем в эфир выпустить. Да и Белсат только озвучил то, что и так все знали: плешивый торгует с ДНЛ и ЛНР на полную катушку всем, чем только можно. Санкции так санкции и без каких-то дипломатических разговоров.

Reply
-2 +
Дмитрич, 22:32, 2.08

Ворон ворону глаз не выклюет.

Reply
+9 +
Витебск, 23:26, 2.08

Бизнес на украинской крови. Грустно и неправильно все это.

Reply
-3 +
!, 6:22, 3.08

Украинцам на Донбассе тоже есть хочется. И их детям то же. Чем они хуже украинцев в другой части Украины?

Reply