19 April 2024, Friday, 15:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
+293 +
стась, 7:59, 28.08

Эту власть не спасёт никто, ни омоновские дубинки , ни русские штыки.

Reply
+292 +
я за, 8:10, 28.08

Ещё зреет народ, не доходит что больше пользы будет для него и своим детям не от участия в лукашенковских парадах, а от акций протеста.

Reply
+302 +
dim, 10:17, 28.08

Долго зреет. 23 года. Так недозрелым и сгниет.

Reply
+80 +
Андрей, 13:55, 28.08

" ...Перемены в любом случае неизбежны..." Можно как манну небесную повторять эти слова, а воз и ныне там (((

Reply
+118 +
saturn, 9:07, 28.08

Сям'і, як і яе Папіхачам - халуям - нязьлічоным... прыкарытнікам, пачынаючы ад "Іспакамаў да міліцыі", п е р а м е н ы... непатрэбны!

Усе сыны, Прадсядацеля Саўгаса Гарадзец, "при деле" - народ усіх паставіў на ногі!
Ніколенька - капае з бацькам бульбу ў вольным часе ды, як трэба, добра выспаўшыся, пачынае вучобу з 9.00...
Дзіма - кіруе спортам і Каккеям...
Віця - даўно падмяніўшы сталага бацьку на цяжкае працы, кіруе Дзяржавай,Турмамі й звычайнымі, перыядычнымі пасадкамі Статкевіча, розных бунтаўшчыкоў і незадаволеных галодных, забясьпечваючы, такім чынам, сытае, нядбалае, а галоўнае - БЯСЬПЕЧНАЕ жыцьце Сваёй Сям'і!..
Уся Беларусь з беларусамі - да паслугаў і аховы Сям'і й Прыкарытнікаў, каб жылі ў ШАКАЛАДЗЕ!
Перамены, гэтага Табарна-Калгаснага Рэжыму, трэба пачынаць... з аховы - "милиции, охранников, гэбистов..."

Reply
+82 +
так и ёсць, 12:56, 28.08

Вось и пачау Виця з аховы -закрыу пад замок Статкевича! Аднак, трэба падкрэслиць, что Афнагель - вельми граматны чалавек и лидар!.Беражыце яго! Перагаворы з уладай - не! - гэта памылка! Позна!

Reply
+40 +
Zorro), 18:29, 28.08

На самом деле, бывшие активисты и лидеры Зубра еще скажут свое слово, ведь они делали самые крутые акции в истории Беларуси последних 10 лет. Как сейчас помню Пашу и Никиту 25 марта 2007 года, Женю на площади 19 декабря, Нику в палаточном городке в 2006 году, Макса на акциях Свободу политзаключенным, походы, лагеря, тренинги. Это ведь всё не зря было. Мы вернемся. Обязательно!

Reply
+96 +
Анатолий, 9:17, 28.08

На Российской помощи (деньгами, штыками, политическим прикрытием и так далее) эта власть в Беларуси "независимой" и держится, а так бы давно бы выгнали этих шавок и приспешников кремля.

Reply
+173 +
Rbhr, 9:26, 28.08

Арест Статкевича на самом деле тревожный знак. Вполне возможно, что учения закончатся не так радужно, как большинство рассчитывает и власти заранее изолируют лидеров. Надо быть на площади 8 сентября, надо чтобы на самом деле было кому и флаг поднять, и людей повести.

Reply
+127 +
цой, 9:31, 28.08

перемен требуют наши сердца перемен!!!!!!!!

Reply
+209 +
Мария, 9:49, 28.08

Минск и все остальные проснитесь ,ради детей и внуков!!!!

Reply
+144 +
петруха, 9:51, 28.08

"Перемены в Беларуси неизбежны. Возможно, они станут результатом переговоров между лидерами оппозиции и представителями властей."
Святая наивность оппозиции.

Reply
+156 +
ris, 9:51, 28.08

"оппозиция предложила Лукашенко переговоры для поиска выхода из кризиса".
=============

Генератору Зла предложили переговоры. Вы чё, ребята, с глузду съехали? Генератор зла и создатель кризисов решили претворить в генератор добра? Так енто же то самое, что танками сады садить.

Какой будет Беларусь будущего? Да только такой, где народ не источник власти (то есть то, что власть отдала), как ныне есть, а сама власть. Где правомерная воля гражданина - Закон, а президент - всего лишь виртуальный образ в компе, этакий наш символ, где правительство выполняет только второстепенные функции, и является общественной организацией.

Всё иное - это не Беларусь будущего, а клон того, что имеем.

Reply
+128 +
Ваяр, 10:04, 28.08

Жыве Беларусь! 8 верасня - усе на плошчу!

Reply
+101 +
агроном, 10:45, 28.08

Сложилась ситуация ; все ждут перемен , но только ждать мало . Ждать и догонять - не лучшие действия . надо перемены приближать .

Reply
+48 +
Беларус, 12:25, 28.08

То,что перемены экономические и политические давно назрели у нас в Беларусии ,наверно коню понятно.Мы должны заставить власть немедленно освободить политзаключенных и сесть с представителями от народа за стол переговоров.Власть сядет за стол переговоров тогда,когда на площадь в Минске выйдет не менее 100 тысяч человек. Это реально ! И русские штыки нам тут в Беларуси категорически не нужны.Пусть решают россияне такие же проблемы у себя.За нашу и вашу Свободу выйдем все 8 сентября!

Reply
+67 +
агроном, 13:36, 28.08

О чем говорить ? О передачи власти народу в соответствии с конституцией ? Существующая "власть" на это никогда не пойдет . Ибо для "власти" - это смерть . 23 года , пора прозреть . Выходить для того чтобы сесть за стол переговоров - абсолютно абсурдное действие . Да , действительно , мы уже имеем прецеденты в виде "тунеядских" протестов , которые проходили большей частью в оголодавших регионах , и только под натиском нищих , "власть" частично отступила (?) . "Власть" увидела - чего ей надо бояться . И потому всеми последними хлебами кормит столицу , опасаясь бунтов в Минске . В стране идет экономический спад , и без сомнения нищета настигнет большую часть жителей столицы - это и будет катализатором развития дальнейших событий .

Reply
+42 +
Минск, 12:43, 28.08

Будем на площади,. прокуратура и суды не снимают в дела, работают не по закону а по заинтересованности .

Reply
+113 +
555, 13:09, 28.08

В конце концов мы народ или быдло.Почему молчим,почему какому та витю позволяем аристовывать достойных людей,кто он такой,гнать его вместе со своим папашей шизиком и всю их семейку с нашей страны.Это враги народа,это страшно к чему привели страну,в то время сами жируют за наш счёт.Да подымайтесь все 8 сентября,хватит терпеть этот колхоз,эти безграмотные нелюди издеваются над нами.Сипатого мы давно уже не выбираем,лидка его выбирает,за что и наказана свыше.Так какой он нам президент,это самозванец,его законы недействительны,он никто,за что и ответит сполна,со своей семейкой.Хватит жировать им за наш счёт,перекачали весь бюджет под себя,а народ бедствует.Выходим,вместе мы сила.

Reply
+38 +
митинг достоинства, 16:00, 28.08

Понятно, что людям есть что сказать этой власти, осталось малое - выйти массово и сказать громко.

Reply
+15 +
Оооо, 2:47, 29.08

Да не надо этой власти говорить Ее надо убирать.И...судить.Вот так то "митинг достоинства"

Reply
+63 +
VIRMANA, 13:34, 28.08

555-ый прав на 100%. Действительных, по подсчетам луки, тунеядцев 300 тысяч. Этого достаточно, чтобы власть облачилась не в бронежилеты, а в ПАМПЕРСЫ.
А если еще в регионах..., то это СИЛА !!!

Reply
+89 +
Вадим, 13:37, 28.08

Нужно показать хунте, что лидер в стране это весь белорусский народ, а не отдельные личности! Статкевича предсказуемо убрали. Не сейчас, так накануне бы акции нашли бы повод.

Люди! Хватит боятся! Нужно выходить и бороться за права!

Reply
+20 +
вито, 21:11, 28.08

Переменам быть!!!

Reply
+23 +
Интычмент, 8:09, 29.08

Подмена Конституции
Ложный референдум
Силовое устранение Верховного Совета
Подлог в деле с Шушкевичем
Пропавшие политики и активисты
Очередной силовой захват власти в 2010
Разгон и издевательства над народом в 2010
Декрет №3
Вмешательство в образовательную систему
Создание лже-судебной системы
Продажа суверенитета страны
Садистский разгон акций 2017.
Покрывательство преступников в погонах.
Список можно бесконечно продолжать.

Reply
+11 +
Ненавижу фашистов !, 9:58, 29.08

Думаете - всё так просто ?
Думаете, все эти их наращивания силовых и военных структур - это просто так ? Лишь бы свои задницы прикрыть ?
Что в россии, что в беларуси - всё это делается лишь для того, чтобы подавить любой возможный бунт в будущем. Желательно - чтобы было побольше жертв со стороны бастовавших (дабы больше страху нагнать на оставшихся в живых рабов).

p.s. А может вы ещё думаете, что эти "учения 2017" - просто так ?

Хартия, просьба опубликовать.

Reply