20 April 2024, Saturday, 3:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+53 +
Ч, 8:09, 30.08

Против
Демократии.

Reply
+62 +
зольдатен, 8:10, 30.08

выдайте (условно) "Вейшнории" пару сотен противотанковых ракетных комплексов ПТРК "FGM-148 Javelin" (кто не в курсе, что за "вундерваффе", гуглите) пусть "Вейшнория" отправит (условно) тысячи тонн СССР-ского гусеничного чермета образца 70-х и 80-х годов ХХ века на переплавку в БМЗ, только за подобный "СЦЕНАРИЙ" т.н. "президент" и т.н. "генштаб" и верхушка минобороны в нормальной стране потопали бы на зону пожизненно...

Reply
+68 +
вопрос, 8:20, 30.08

А также с картой проживания католиков и граждан, имеющих польские корни. Стоит ли ожидать репрессий в отношении этих категорий граждан?

Reply
+27 +
Игорь С., 9:50, 30.08

Не знаю как на счёт репрессий, а вот то, что они отнесены режимом и его спецслужбами к категории "неблагонадёжных" это на всех 100%. И опыт у них имеется. В СССР у каждого мента имелась инструкция "только для служебного пользования", где были перечисленны все так называемые "неблагонадёжные народы" населяющие СССР. К их числу относились: крымские татары, татары, евреи, чеченцы, прибалты, поволжские немцы. Причём, в этой инструкции имелись даже образцы внешних особенностей этих национальностей. Вот такая вот "дружба народов".
Думаю, что католики и этнические поляки неосоветским лукашистским режимом в стране тоже отнесены к таковым.

Reply
+9 +
Лiтвiнскi шляхтiч, 14:10, 30.08

Беларусы (Лiтвiны) каталiкi жывуць па усей Беларусi - прыкладна палова усiх беларускiх вернiкау.

Reply
-6 +
Вопрос, 16:48, 30.08

Па колькасци парафiй рыма-каталiцтва...
Па колькасцi этнiчных палякау...

Reply
+6 +
Літвінскі шляхтіч, 19:17, 30.08

не блытайце веру і нацыянальнасць (тым больш што сапраўдных этнічных палякаў ў Беларусі вельмі мала - не трэба лічыць палякамі паланізаваных Літвінаў якім, ў час рускай акупацыі нашай зямлі, лепш было вызначаць сабе "палякам" чым нейкім "белым рускім".

Reply
+57 +
Светлость, 8:59, 30.08

Миссия России - разрушать нормальный и созидательный порядок жизни других народов.
Так что где этого порядка больше - против тех и направлено.

Reply
+62 +
Сельский историк, 9:01, 30.08

Беларусь уже выходит из "зоны" влияния РФ, прежде всего в области самосознания, как бы не гремела и шумела геббельс-пропаганда. Процесс этот закономерен и необратим. Осознание себя Европейским Народом, не имеющим никакого отношения к захватническим имперским безнациональным государственным образованиям "от Бреста до Курилл", постепенно приходит даже к тем, кто безоговорочно относит себя к русской культуре. В свое время, пожив в московии, запорожские казаки сделали вывод: "лепей з ляхами быти". Два престарелых вора-диктатора не остановят ход Истории бряцаньем совковым ржавьем, а "золотого запаса" на подачки для поддержания аморфной запуганной и задуренной массы нет и не предвидится. Ржавые танки уйдут на Восток забрав с собой прочь с нашей Родной Земли нахлебников-отставничков, комсюков, гэбнюков.

Reply
+30 +
Ненавижу фашистов !, 9:19, 30.08

К сожалению знаем и что это за "вундерваффе" (ПТРК "FGM-148 Javelin), и что это за "СССР-ский гусеничных чермет". Но суть не в этом.
Суть в том, что абсолютно все знают против кого все эти "маневры".
В первую очередь - против воли нормальных людей в этой стране (а их в этой стране остаётся всё меньше и меньше).
А дальше - против настоящих национальных атрибутов этой страны, против миграционной политики Польши и т.д.

Reply
+35 +
AN_ANATOLIY, 9:22, 30.08

После 23 летного опыта всеобщей политической учебы имеет смысл определять только два цвета на электоральной карте страны - цвет поддержки Луки и цвет ненависти к нему.

Reply
+35 +
EU, 9:25, 30.08

Странно,у всех названия вымышленные,а у восточных соседушек нет...РФ--рашистско-фашистское недогосударство!

Reply
+33 +
Spadar, 10:01, 30.08

Фашысты-парашысты заўседы ненавідзелі Беларусаў,Украінцаў,Літоўцаў, Латышэй,Эстонцаў,Фінаў,Палякаў,Грузінаў, Малдаванаў,Амерыканцаў і г.д. Толькі вось чамусьці на "сваіх" нямецкіх,французкіх,японскіх аўто чапляюць "стужкі пераможцаў", пэўна гэтым яны узвышаюць якраз "пераможанных". Таму нічога дзіўнага ў іх карце "ворагаў" не бачу. Тупых нармальнаму Эўрапейцу не зразумець!

Reply
+11 +
Семен, 11:31, 30.08

Этим дегенератам всегда нужен враг. Если его нет, у них мозг испытывает конгнитивный диссонанс. Жизнь прекращается. Они начинают распадаться на молекулы. У них даже каждый монумент в состоянии войны.

Reply
+17 +
Сергей Менск, 13:06, 30.08

Летописная Литва против кацапов!!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published