29 March 2024, Friday, 12:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 51
+196 +
талаш, 13:25, 30.08

Оккупация без единого выстрела. Што рабiць будзем?

Reply
+66 +
асмик , 13:48, 30.08

Что делать будем . А то и будем . Собираться и гнать окупантов . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Reply
+49 +
Марина, Минск, 16:06, 30.08

Приезжай, Ася. В один ряд встанем и погоним.

Reply
-37 +
АСМИК , 16:54, 30.08

Ага, счас....

Reply
+14 +
асмик , 19:24, 30.08

Вообще то Асмик это я . А вот кто ты человек который взял мой позывной . Почему ты скрываешь свае истинное лицо . Кто ты . Окупант . Пошел вон с нашей Беларуси . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Reply
+3 +
Законопослушный, 20:59, 30.08

Позывной???

Reply
-3 +
асмик , 19:28, 30.08

Приеду мариночка приеду . Гнать будем окупантов . Нечего им делать на нашей земле . Пусть лучше окупанты похорошему оттуда убираются . До моего приезда . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Reply
+122 +
Андрей , 13:51, 30.08

От луки избавляться. Андрей, Минск

Reply
+100 +
Олег, 14:38, 30.08

Что и прадеды наши делали, гнали до самой Москвы. А иначе никак, или они нас, или мы их.

Reply
+72 +
Андрей , 15:27, 30.08

Надо гнать фашистов до самой москвы, только о луке не забыть-его обязательно выковырить с бункера. Только так. Пусть убирается со своими фашистами. Андрей, Минск

Reply
0 +
1331, 11:55, 31.08

Не убирается а прямиком в тюрьму. И не в Гаагу а в нашу. Не заслужил он европейского санатория.

Reply
+78 +
TAG, 14:49, 30.08

...парцізанскі рух патрэбен

Reply
+82 +
тунеяд, 13:29, 30.08

спиртное они не берут, запрещено.
звиздеш полный, знаю эти командировки не по наслышке.

Reply
+79 +
Интычмент, 14:10, 30.08

Значит водочку из метилового готовьте дарить "дорогим россиянам"

Reply
+203 +
89789745646464614646, 13:43, 30.08

Люди очень против?!

А где эти люди были с 1994 г.???
СИДЕЛИ ПО ДОМАМ?

СМОТРЕЛИ НОВОСТИ?

ШИПЕЛИ И ГАВКАЛИ НА ТЕХ, КТО ПЫТАЛСЯ ЧТО-ТО РАЗЪЯСНИТЬ?

НУ ТАК ВОТ, МОИ ДОРОГИЕ -

КОПТИТ ВАМ,
ОКНА ВАМ ДРОЖАТ - ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!

НЕЧЕГО ТЕПЕРЬ КВАКАТЬ, КОГДА НЕЗАВИСИМОСТЬ ПРОФУКАНА.

ПРОФУКАНА, ЧТО НЕМАЛОВАЖНО, С

ВАШЕГО

МОЛЧАЛИВОГО

СОГЛАСИЯ

Reply
+88 +
wadim, 14:12, 30.08

не профукана,а прожрана и продана,столько лет за чужой счёт жили,вот и пришла пора платить

Reply
+50 +
Допомерковались!, 16:41, 30.08

Ну что Допомерковались Развесили свой отупленнык мозги Совковой идеологией АБЫ НЕ БЫЛО ВАЙНЫ Выбрали колхозного чудилу которому сипеть в балагане и с его лексиконом смешить Вас Что хотели то и получили Без исконно Беларскага флага без Матчынай мовы зато с чаркай и шкваркай с цацанками обещанками и на самом КРАЮ ВОЙНЫ Так что вперед Снимаем дипозиты Соль Спички Перловка!!!!!

Reply
+21 +
быть начеку!, 18:48, 30.08

Да, дорогие белорусы! Просто так, поверьте, военной техники на обычные учения на пригоняют! Что-то это очень подозрительно пахнет!

Reply
+18 +
Справедливость , 17:05, 30.08

Профукана , да , с молчаливого согласия ,да , и что теперь по вашему молчать , да повелись на наглое вранье , все иногда ошибаются . Но не надо людям рот затыкать , это не только их беда , процентов 80 Беларусов ошиблись выбрав этого нелюдя , теперь всем надо исправлять эту ошибку и какая разница как ошиблись . Все это понимают и все понимают что виноваты МЫ ВСЕ.

Reply
+3 +
MIKE, 22:40, 30.08

У этих 80% было 23 года на "исправление ошибки". Когда приезжаю в страны СНГ и/или общаюсь с заставшими совок, то каждый раз удивляюсь одному - дикая инфантильность. Людям по 40+,а по рассуждениям и пониманию процессов, даже не подростки - дети лет 7-9. Взраслейте уже!

Reply
+59 +
асмик , 13:49, 30.08

Пусть все окупанты убираются вон с нашей земли . Ненавижу . Бандиты . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Reply
+14 +
я777, 16:47, 30.08

Пусть.

Reply
+9 +
живём-увидим, 19:05, 30.08

ТАК они Асю и послушали! Лучше думайте, что делать-то! Скоро бабкам по подвалам от грохота придётся прятаться! Не смешно уже! Это чтоб столько техники и солдатушек пригнать на чужбину - что-то готовят они нам серьёзное! Наверное, Лу сейчас тоже не очень сладко - как бы его самого не попросили на отдых! А, может, и понравится Лу приказы отдавать, надев свой военный прикид! Красота! Не за горами всё - скоро узнаем что-то.

Reply
+1 +
асмик , 22:03, 30.08

А это очень плохо что они Асю не слушают . Ася на расияков очень злая . То что они не слушают Асю они этим ее еще больше злят и этим хуже себе делают . когданибудь так разозлят что действительно пойдут с окупантов клочки по заулочкам . Пусть лучше убираются с Беларуси и оставят страну в пакое . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Reply
+65 +
асмик , 13:51, 30.08

Наглость то какая . Сами жить не живут и другим не дают . Как бешеные псы кружат по белу свету . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Reply
+53 +
Wurd, 15:06, 30.08

Ну то что с цветами не встречают уже хорошо, может для них это даже большее разочарование, а то думали может Беларусь союзники все дела...а как выдадут им бабки мата за грохот да еще и обзавут фашистами так совсем растроятся....в бабках сила!!!

Reply
+4 +
Виола, 21:26, 30.08

Ещё как встречали!
С цветами, да в национальных костюмах, как дорогих гостей...
23 августа на станции Верейцы

Reply
+3 +
мbры, 21:46, 30.08

Ну, это представители общества ветеранов. Надо же халявную пайку отрабатывать.

Reply
+64 +
фел, 13:54, 30.08

По подлинным документам ФСБ, они перебросывают огнестрельное оружие на территорию Беларуси. Кто знает сколько оружия там уже есть, сколько Россия оставит вооружения и военной техники после Запада и как они это используют.

Reply
+71 +
ходор, 14:13, 30.08

Рядом с техникой разбит один шатер – но это, по-видимому, исключительно для офицеров. Свободные от участия в разгрузке рядовые или бродят рядом, или просто сидят на земле.)))) Шалман!!! Больше похоже на армию Трясогузки .Валите в свои хибары! Вояки .....ть!!! Спросите у НАТОвцев они когда проводят учения тоже вот так по земле валяются?

Reply
+58 +
бухалкин, 15:17, 30.08

Жрут. Пить начнут когда освоятся и продадут некоторое "лишнее" имущество. А интересно, российские солдаты в туалет не ходят ? А то Верейцы потом год не отмоются.

Reply
-42 +
Вахлак, 14:16, 30.08

Ага там как раз 76 Псковская Дивизия ВДВ и в Промежицах 2-я Бригада Спец назначения. Как даванут и капец. Вахлак Минск.

Reply
+12 +
Законопослушный, 21:04, 30.08

У меня дед был партизаном, бабушка, прадед... Как даванут так и подавятся.

Reply
+65 +
ХЦЗ, 14:24, 30.08

>>>> Но алкоголь не берут – им это запрещено<<<<
Ой не могу :) !
Когда это их останавливали запреты :) ?!

Reply
+111 +
Сэмэн с Победы, 14:26, 30.08

Посмотрел на фото. В Верейцах сам бывал не раз, не два, станцию очень хорошо знаю. Вспомнилась армейская юность. Как учили, чему учили. Еле сдержался. Рано, думаю. Вот для начала схожу 8-го на акцию, а уж потом и посмотрим. Может, и в самом деле придется...

Reply
+57 +
тунеяд, 14:50, 30.08

партизанское движение возраждается.

Reply
+42 +
123, 15:16, 30.08

100500 та же фигня.
Чечня им раем покажется.

Reply
+29 +
Бей Гадов Медвепутов, 16:09, 30.08

Молодец!!Без сюсю ляля тополя Давай Груз 200 с территории чужлй им страны

Reply
+14 +
вы- молодец!, 19:17, 30.08

Сэмэн с Победы, 14:26, 30.08 >>>>Вы, уважаемый, секреты все свои раньше времени не раскрывайте! Может, и в правду, умения пригодятся! Что-то нешуточное ведь затевается - что это за учения такие, чтоб с таким количеством и таким размахом! ? Короче, всему - своё время!

Reply
+104 +
Кузя, 14:38, 30.08

Кто звал вас сюда,нелюди?Пошли вон с Нашей земли!Украинской кровью не захлебнулись?хотите воевать-к пельменю валите

Reply
+36 +
Осиповчанка, 15:17, 30.08

Если ко мне на работу сунутся, а они могут, место такое - буду троллить, я уже готова и знаю как )))

Reply
+71 +
nod, 15:19, 30.08

Сначала нужно гнать диктатора луку, он же кремлёвский холуй, и оккупанты исчезнут.

Reply
+3 +
вот!, 19:21, 30.08

Не исчезнут они ! Им ПУ - "приказатель" ! Только его и послушаются!

Reply
+34 +
КлинОК, 15:51, 30.08

Да и фиг с вами, дегенератами. Постреляете, покушаете качественных белорусских продуктов, но скорее всего вам скормят просрочку и быстро бегом домой ...а иначе вернетесь ка груз-200. Думайте!!!

Reply
+20 +
Brn, 16:11, 30.08

Эх подпалить бы, как ни как днюха у Конюха!!!!! ШОС!!! С днём рождения АГЛы!

Reply
+12 +
michas z lynkov, 16:17, 30.08

Uchenia(okkupacia) uge nachalis. A my vse partizanstvuem
i gdem 8-go. Byla Belarus da vsia vyshla.

Reply
+15 +
Тем временем, 16:57, 30.08

Україна і Польща проведуть 4 військових навчання!

Reply
+5 +
ну, и дела!, 19:28, 30.08

А толку нам-то? Что они нас защищать пойдут? Сейчас всё как заварится, то и не разобрать будет...Вспомните, как тут в инете ещё в самом начале года экстрасенсы на осень чуть не конец света предсказывали! А оно - вот в чём дело, оказывается! Что ждать-то теперь?

Reply
+13 +
я777, 20:57, 30.08

Вот поэтому у нас и беды все,потому что ждём. Надо не ждать,а действовать!!!!!!!

Reply
+2 +
асмик, 21:54, 30.08

Ужас . Я уже сама незнаю что происходит . Это уже не простая окупация . Это уже какое то бешенство . Невозможно все в расияках окупировано . Страну окупировали , соцсеточки окупировали . Приходят на соцсеточку от моего имени пишут . Специально издеваются . Надо точно идти в партизанки чтоб устроить окупантам жизнь малинку . Пошли вон окупанты с нашей Беларуси и с нашей соцсеточки . Нечего тут наши тайны вынюхивать . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Reply
+2 +
сож, 14:14, 31.08

WADIM, 14:12, 30.08

У кропку! Не захацелі Дзедкі, Бабкі, Мамкі, Таткі
ці зьлякнуліся са страху, што прыдзецца Самім Варочаць Cобскім Мозагам, ані - каб за цябе "думал Хозяин" ці, навогул - мазгі былі адбітыя "Советской властью", але ж дурныя ("глупые-рус.") "белые...русы" самі... выбралі... "Будущее детям и внукам - Назад В СССР" - тое Лукашэнко, зусім занядбаўшы на Сапраўдную Прышласьць дзеля сваех ўнукаў, праўнукаў!..
Затое цяпер жывуць (як і жылі!) "дети, внуки, правнуки" быўшых камуністаў - седняшніх Драздуноў, а вашыя дзеці, ўнукі - ня жывуць, а перабіваюцца, бо "жіцьце на суму ў $ 50 -100... на ежу - на месяц - "жыцьцем" назваць нельга!!!
І прыклад. Простая студэнтка ў ЗША прачытала кнігу В.Гюго "Отверженные" і захацела ўбачыць Парыж і Сабор Парыжскай Божай Маці і... тут-жа паехала ў Францыю!
А вашыя дзеці (ўжо унукі!) працягваюць, дякуючы вам
Дзедкі, Бабкі, Мамкі, Таткі, як і вы, сядцець у Жабрацтве, ў Ізаляцыі, Сэгрэгацыі як і пры "СССР" - як вы й хацелі!..

Reply