24 April 2024, Wednesday, 3:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+36 +
bel, 8:23, 31.08

Официальный Минск не игнорирует ситуацию, а просто знает где находится Гриб! Знает кошка - чьё мясо съела...

Reply
+21 +
ladzimir, 9:06, 31.08

Беларусь Вам тут ні ў чым не дапаможа.
У нас усе гэтыя дзяржаўныя шаўкі і ўзначалевыя і абслугоўваючыя імі структуры - гэта пудзіла для беларусаў. Тут яны каралі - садысты - караюць, рабуюць, збіваюць... Робяць усе што захочуць.
Таксама і расійскія шаўкі пануць у нас. Робяць усе што ім захочыцца. Тое ж самае што і нашы, але яшчэ і нашых шавак, калі яны не слухаюцца старэйшых барбосаў.
Так што прабачце, дапамогі не чакайце, тут вам ніхто не дапаможа. МУС - гэта тая ж шаўка, ад якой нічога не залежыць без дазволу расійскага барбоса.
Такія ж справы і на самым версе. Можна здзеквацца толькі над сваім народам, унутры дзяржавы. А калі што не так, мордай аб сцену і соплі размазваюць не гдедзячы на прэзідэнцтвы і дзугія адзнакі.
Вы свабодныя, можаце самі вырашаць свой лес. У нас марыянетачная дзяржава, з марыянетачным кіраўніцтвам!

Reply
+32 +
Димка-Невидимка, 9:17, 31.08

Молодцы украинцы! А вот белорусов и кидают и продают в рабство в "родной и братской" России и наш МИД в связи с этим никак не шевелится. Поэтому или убирайте из паспортов белорусов гарантирующую защиту гражданам страны надпись или исполняйте свои обязанности, граждане чиновники.

Reply
+17 +
Казімір, 9:46, 31.08

Не давайце маўчаць беларускаму МЗС. Калі запусцілі свінню ў свой агарод, то і няхай нясуць адказ за яе. Гэта ж трэба да чаго дадумацца кіраўнікам сувярэннай краіны! Да абсурда!

Reply
+20 +
Лазутчик, 9:54, 31.08

Даже фантазии нехватает внятную отмазку придумать. Натворили делов и молчат как рыба об лед.

Reply
+20 +
Марыля, 10:02, 31.08

Не, людцы добрыя! Мы плацім вялікія грошы сваім кіраўнікам і МЗС і КДБ і прэзідэнту. Думаем, што яны іх адпрацоўваюць. А на самай справе гэта не так. Яны нанялі якіхсьці іншаземных бандытаў якія і кіруюць за іх у нашай Айчыне. Ганьба такім кіраўнікам! Няма чаго грошы наіх траціць. Трэба здымаць іх з пасад!

Reply
+5 +
Вы достали весь МИР, 10:05, 31.08

100% уверен они и сами не знают, фсбшники задержали и вывезли в россию. Потом скажут, что террорист и вёз ядреную бомбу в рюкзаке.

Reply
+3 +
Анатолий, 13:00, 31.08

А что им остается делать кроме как отмалчиваться.
Если признаться и честно рассказать, как в Беларуси хозяйничают российские спецслужбы, то это покажет несамостоятельность Беларуси. А если говорить, что ничего не знаем, то это укажет на полную неосведомленность спец органов Белоруси или прикрытие разгула российских спец органов в Беларуси.

Reply
0 +
Сергей*, 15:17, 31.08

Ай-да украинцы,хорошо кота мордой в собственное дерьмо ткнули.Ну,что Макеюшка,пык-мык и сказать нечего.РБ,это ваша юрисдикция?Доказано,что к вам въехал человек,где он?Что там насчет независимости?У вас даже орки запрос на выдачу не утруждают себя спрашивать.Просто приезжают и забирают кого хотят.Завтра твоих детей приедут и вывезут в рабство (не приведи господь),а после завтра выкуп потребуют.Не ? Такое не может быть?Что,граница с орками не надо?Так вот, молчат они по следующей причине,не такие уже они белые и пушистые.Если он был в базе розыска,(а у русских все террористы,кто не согласен с их политикой,это из той же оперы,что и кровавый пастор и Яценюк-наемник в Чечне,а кто видел интелл.Яценюка,может представить какой из него наемник),то его должны были задержать беларуские пограничники,не выпуская в свободное плавание.От них же его и забрали.И вопрос о передаче не они сами решали,это не их ума дело,а какое то ведомство повыше,возможно КГБ или кто то их уровня.У Лу спросить надо.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published