28 March 2024, Thursday, 21:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 30
+70 +
Федя, 13:27, 7.08

Ну, то, что независимость Беларуси под угрозой - это мы и без Саакашвили знаем. И угроза эта со стороны своего, доморощеного плешивого гораздо больше, чем со стороны Путина. Причем уже давно. А когда это он "всегда" был адвокатом Беларуси и в чем это выражалось? Называл плешивого "другом и надежным партнером"?
То, что сделал Саакашвили для Грузии - это трудно оспорить. Если бы не он - была бы сейчас Грузия на одной полке с Арменией у Путина в шкафу.
Однако его "телодвижения" за последние два года чести делают ему мало. Говорит не подумав.
И Порошенко хорош! Разве серьезные политики так борются с оппонентами? И что теперь будет забирать гражданство Украины Савченко, Тимошенко и далее по списку? А главари лугандонии с украинскими гражданствами. Бред какой-то.

Reply
+96 +
Жменька, 13:32, 7.08

Если такую инфу написал даже тутбай,то похоже мы в полном дерьме....

Reply
+54 +
не обляпайтесь, 13:39, 7.08

Если мало для России санкций, то захват Беларуси, по аналогу с крымским референдумом их добавит и окажется Россия, по воле кремля, почти в полной изоляции от развитых стран.

Reply
+30 +
А, 16:55, 7.08

Есть один момент. Крым-то отстаивает Киев и вся Украина. Кто будет отстаивать Беларусь, если ее возьмут всю?

Reply
+14 +
cherenook, 18:52, 7.08

Кто больше изолирован - РФ с шенгеном по 35, который россиянину получить намного проще, или РБ с шенгеном по 60, который чтобы получить нужно ещё и на банковском депозите иметь 3 касаря баксов, и отпечатки откатать, да и вообще доказать что ты человек? Россиянину-вежливомуватнику-поцреоту в 10 раз проще визу в США получить даже сегодня при дипломатической конфронтации, чем белорусу.
От тото и оно.

Reply
+48 +
партизан, 13:45, 7.08

мы их похороним как в 16 веке в Могилёве

Reply
+88 +
v, 13:50, 7.08

Как не хочется обратно в СССР.

Reply
+55 +
Ежи, 16:27, 7.08

Ребята не будьте наивными,он с такими условиями и стал президентом РБ:подготовить страну к вливанию в РФ,убрать все белорусское(флаг,герб и т.д.)уничтожение языка (по закрывали все школы белорусские)при СССР были белорусскоязычные школы,а при "независимости" нет вообще этих школ,колледжей,а о вузах и говорить не надо.Люди отсиживают сутки,платят штрафы за то что говорят на родном языке,любят родную геральдику!!!Да он 100% вассал россии ,с первых шагов.Он конкретно уничтожает народ.Так какой он президент Беларуси???В сентябре мы в этом убедимся воочию!!!У него и поведение такое сейчас,он ждёт сентября.Ни он ни его стадо вообще не слушают народ,они ждут сентября,как бы досиживают до времени Ч.

Reply
+6 +
Tramp, 22:17, 7.08

Добавлю. Оно все время твёрдило, что был единственный депутат ВС 12 созыва, который голосовал против развала СССР, следовательно и против независимости Республики Беларусь.

Reply
+34 +
Ja-pan, 13:57, 7.08

Мне вот ужасно интересно знать:
Перед лицом реально нависшей угрозы, как собираются белорусы защищать свой суверенитет - с Главнокомандующим или кто в лес, кто по дрова?

Reply
+28 +
Вера, 14:08, 7.08

А когда Беларусь плясала не под расийскую дудку. Что скажут то и будем делать. Расия гарант дроздов, без расии нет власти самоизбраного. Расия защитит самоизбраного. Оно только на расию и рассчитывает, а пут. ему как всегда дань будет платить за поддержку его мировоззрения. Без расии оно и пару месяцев у корыта не продержится.

Reply
+19 +
асмик, 14:29, 7.08

Вера ты себя то вообще слышишь когда говоришь такие слова а когда Беларусь плясала не под расийскую дуду . Вер понимаешь моя Беларусь никогда не плясала под рашкину дуду . Моя красавица гордая смелая страна . Она ни под чью дудку плясать не будет . Это лука 23 года пляшет под рашкину дудку и любится с расияками ради дешевой нефти газа и кредитов . Моя Беларусь ни причем . Оставте ее в пакое . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Reply
+38 +
zzzzz, 14:12, 7.08

Совершенно очевидно, что у нас нет возможности защищать свой суверенитет так как это делает Украина. У нас свои варианты-партизанские . Преимущественно на территории врага. Пусть москали задумаются надо им это или нет.

Reply
+7 +
cherenook, 14:17, 7.08

Пока живёт ООН, для РФ выгоден один лишний вторящий ему голос от РБ. То есть как-бы всегда 2 голоса у России.
Как только ООН закроется или окончательно растеряет свой авторитет и будет уже не нужно никому - вот тогда и РФ не нужно будет второй голос и вот тогда...
А судя по всему ООН уже почти весь свой авторитет растерял. Сейчас ещё Трамп до него доберётся - и всё, здравствуйте шенгенские визы по 35 евро как для россиян :)

Reply
+17 +
асмик , 14:24, 7.08

Этот путин только что и может делать так что то прихватывать себе . Руки прочь от маей Беларуси . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Reply
-18 +
аматар, 14:38, 7.08

а с чего вдруг она твоя?и какое отношение ты полу русская полу армянка из псковской области имеешь к нашей стране?пахнет провокацией!

Reply
+1 +
асмик , 18:40, 7.08

АМАТАР миленький ты успокойся . Не сделаю я Беларуси ничего плохого . Ты спрашиваешь какое ты отношение полуруская полуармянка имеешь к нашей стране ? Просто понравилась . Добрая она . Справедливая смелая гордая . Такой гордится можно . Воспиталась я вот так на ее соцсеточках . Расиякам и армяням до меня никакого дела не было . А про рашку я даже слушать ничего не хочу . Я рашке нужна как кобыле пятая нога . Ей до таких как я дела нет никакого . С терористами она возится . Терористам помогает . То гуманитарочку им шлет то деньжат подкидывает . Вот пусть на рашку терористы и молятся . Ей же терористы дороже меня . Моим то ей воспитанием было некогда заниматься вряд было только войны вести да чужые територии хапать . Бестыжая . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Reply
+32 +
Адась, 14:39, 7.08

Міхась! Прыезжай да нас у Беларусь! Ты нам патрэбен! Асабліва апазыцыі! Бо ў цябе вялікі вопыт пазбаўляцца ад дыктатараў. А ты вельмі смелы змагар. Навошта табе Украіна, там не сёння, дык заўтра будзе парадак. А мы 23 гады трымаем і церпім " іга". Цярпення ў беларусаў ужо канчаецца. Але моцных і смелых важакоў у нас не шмат. Твой прыход да нас усяліў бы ў беларусаў бадзёрасць і надзею на лепшае і вольнае жыццё.

Reply
+7 +
Дударев К.И., 14:41, 7.08

Была независимость.

Reply
+2 +
ватник, 15:02, 7.08

Жменька, 13:32, 7.08
Если такую инфу написал даже тутбай,то похоже мы в полном дерьме....
---
так и были.у бульбафюрера стулья разъезжаются от поиска денюх вот и набрасывают на вентилятор,мол надоть отслюнявить....))))))))))))))))))))

Reply
-23 +
дед, 15:11, 7.08

Зачем России что-то присоединять? Своей территории мало? Это же маразм.

Reply
+4 +
Eugen, 19:47, 7.08

Дык добрае пытанне. Паглядзіце дэбаты навальнага і стралкова - тупога салдафона, які за мяжой ніколі ня быў, а збіраецца вызваляць белоруссію ат фашыстаф.

Reply
+24 +
Антон, 15:12, 7.08

Все высшие чиновники,правительство,депутаты с радостью поддержат путинскую власть, потому при смене президента в Беларуси они потеряют все -- теплые места с огромными зарплатами по сравнению с народом,все свои дворцы и терема, квартиры не заработанные, дорогостоящие авто и кроме этого должны будут отчитаться о доходах и тратах. Должны будут ответить перед законом --каким образом приобретено все это "добро", которое даже за их зарплату, приобрести не возможно.

Reply
+47 +
1, 15:20, 7.08

Если честно - отчаянно хочется чтобы хоть что-то произошло, что-нибудь масштабное, чтобы встряхнуть всё общество. Надоело 23 года гнить в тёплом тошнотворном зелёно-красном болоте, где ничего не происходит

Reply
-5 +
dfg, 15:28, 7.08

А что Саакашвили уже к нам собрался?

Reply
0 +
sabre, 17:13, 7.08

Да.
Он как Ленин.
Приедет в Беларусь в запечатанном почтовом вагоне со всеми вытекающими для прогнившего режима последствиями.

Reply
+24 +
Yanka, 15:38, 7.08

А россияне заграбастать конечно готовы!
Лучше вернуть свои границы под контроль и быть самим по себе, а не стоять на коленях перед Путиным и гнобить собственный народ и устраивать крепостное право!
Только и могут вещать по ТВ, как в РБ все хорошо и все довольны, а в Литве и Польше все ужасно и денег нет у людей за коммуналку платить!
В Беларуси жируют прикорытники и страшнейшая коррупция, права человека не соблюдаются, зарплаты у обычных работяг не растут, знать воздух продолжают перекрывать.
Театр абсурда! А люди на диванах сидят в носу ковыряюсь: Або не было войны!

Reply
+2 +
гэта яшчэ ня золак, 19:40, 7.08


Ды пакіньце вы ў спакоі Саакашвілі! Што, бяз Саакашвілі незразумела, што мы ў небясьпецы?

На сёньняшні дзень толькі лянівы не сьвяткаваў з нагоды падаўленасьці Пуціна ад няўдач і санкцыяў.
А тым часам гэты падаўлены апромецьцю панесься ў Абхазію каб накаліць там абстаноўкуў адказ на візыт Понса ў Грузію.. Гэтаксама ён не шкадуе сілаў ў прыцягненьні на сво1й бок выбаршчыкаў, Так што наўрад ці ён будзе сядзець склаўшы рукі падчас вучэньняў, якія яму дадуць гэтулькі сур'ёзных магчымасьцяў напаскудзіць сваім ворагам.

Reply
-12 +
011011, 15:38, 7.08

Миша срочно учит белорусский язык? Губернатором какого нашего города он хочет стать?

Reply
+15 +
витас, 16:07, 7.08

Мишико.принимай белорусское гражданство и назначим тебя министром внутренних дел.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published