23 April 2024, Tuesday, 22:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+14 +
ЫЫ, 12:15, 8.08

Одна из главных проблем страны - то, что местные власти являются НАЗНАЧЕНЦАМИ. Это люди, которых никто не выбирал, и, соответственно они не представляют интересы граждан, жителей любого города.
У них свои интересы и цели, совершенно не совпадающие с интересами жителей. По сути, вся лукашенковская "вертикаль власти" представляет из себя специфическую ОПГ. У них свои принципы и повадки, зная которые можно с ними успешно бороться. Например, система "прокатит-не прокатит" Если они начинают что-то делать - обязательно втихую, и под прикрытием благих целей. Если народ молчит - прокатило. Если начинается возмущение людей - не прокатило! Нечто вроде извращенной "обратной связи".
Поэтому надо не молчать, а громко заявлять о любых сомнительных действиях этой власти.
Яркий пример - попытка построить дом на еврейском кладбище(!) И при этом (главное то!!!) плотно набить карманы баблом. Один на этом уже погорел, и присел, видно нужен резонанс посильнее, чтобы мер или губер присели?

Reply
+4 +
Дударев К.И., 12:23, 8.08

Куда народу податься. Кто поможет. Нашлись БНК. Пора объединятся с народом.

Reply
+7 +
Гомельчанин, 13:00, 8.08

Спасибо журналистам и нацконгрессу за помощь!

Reply
+5 +
И, 13:38, 8.08

Спиногрызы у народа,это власть,все халяву любит.все отобрали у народа.

Reply
+11 +
Павел Петрович, 14:48, 8.08

Сам Гомель - уплотнять категорически не надо и Нельзя !!!... А Нужно всего лишь уплотнить Само Жильё -- Гомельских Чиновников и Силовиков !!! Они занимают - ЧРЕЗВЫЧАЙНО Чрезмерную Жилплощадь ! На тех квадратных метрах которые занимает Семья одного Гомельского Чиновника или Силовика -- с Лёгкостью можно разместить ТРИ Семьи !!! И даже ещё немного места останется !. Именно в этом направлении - следует вести работу ! . Подчёркиваю - Самих Гомельчан эта работа никак не должна коснуться !. Она должна быть проведена только в отношении Гомельских Чиновников и Силовиков !

Reply
+3 +
Шчыльнасць, 15:41, 8.08

Не ведаю яшчэ нікога з "ашчасліўленых" уладай, каго знеслі ці ўшчыльнілі, каму далі катэдж у горадзе на месцы ці недалёка ад месца зносу. Адгукніцеся, шчаслівыя людзі!!!! Падзяліцеся радасцю ад свайго жытла!!!! Не саромцеся!))))))))

Reply
0 +
я, 22:47, 8.08

Я живу в многоэтажке,но вокруг всегда был частный сектор!И я против чего-либо другого!Даёшь частный сектор и колонки!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published