29 March 2024, Friday, 17:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 53
+251 +
Дударев К.И., 12:35, 8.08

Все угрожает.Всем.

Reply
+104 +
асмик, 13:43, 8.08

А этот полудурок только что и может делать так это всем угрожать да на всех орать . Хорошего сделать ничего не может . Не получается у него делать что то хорошее для моего народа . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Reply
+57 +
тьт, 14:02, 8.08

дойной корове чуть чуть ослабили ошейник, зато пообещали забирать больше молока....

Reply
+32 +
Мерлин, 14:35, 8.08

Не молока а мяса...

Reply
+103 +
биг, 13:49, 8.08

Ну, Шазаичная Мизафрения , штука суровая. Его "реалии" , это то , что нормальные люди называют бредом.
Галаву атарву, всех пирасажаю , буду ператрахивать... Вакульчика , вакульчика мне с пулеметом !.. 23 года и ничего нового. Картина маслом Питера Брегеля младшего : "Слепой ведет слепых "…в яму.

Reply
+42 +
ап, 14:03, 8.08

"овцам" дали чуть больше свободы, но стричь теперь будут ежедневно...

Reply
+15 +
vs, 18:53, 8.08

Никто никакой свободы не давал- это уже 150-й дакумент подобного рода. Много изменилось в лучшую сторону? А бред этого деятеля даже слушать не стоит...

Reply
+11 +
иг, 14:00, 8.08

хочет как лучше а получается как всега

Reply
+12 +
Бахо, 18:23, 8.08

Вот уж недоумок....

Reply
+13 +
Справедливость , 22:26, 8.08

Не дай Бог кто то будет себя не так вести - и что , убивать будешь , так ты и так убиваешь , издеваться будешь , так и так издеваешься , грабить будешь и так грабишь , Бога вставил в свою ересь . А миллионы людей думают - Не дай Бог тебе шкловец попасть в руки народа . Не сомневайся диктатор , мы возьмем на себя этот грех .

Reply
+179 +
Анатолий, 12:41, 8.08

"мало не покажется, я вам гарантирую», - заявил правитель"

Очень напоминает городоначальника Солтыкова - Щедрина, который мог выкрикивать только два слова - разорю и не потерплю и таким образом управлял.

Reply
+77 +
иван, 13:03, 8.08

мало не покажется, я вам гарантирую», - заявил правитель"
============
Мультик .. Том и Джери .. Ну ,погоди ..
Предприниматели - мыши и зайцы ... грызут и убегают ..
Судья ,менты ,власть - коты и волки - хотят словить , убить и съесть ..
Ну и когда этот зоопарк закончится ...
Когда из предпринимателей перестанут делать преступников первый - же день регистрации его в налоговый органах ..???

Reply
+1 +
Доктор, 2:52, 9.08

Анатолий, как приятно встретить в наше время человека, который читал Салтыкова Щедрина, хочу добавить, у одного из градоначальников была фаршированная голова, у другого в голове был граммофончик, это как бэ намекает. Спасибо, успехов Вам.

Reply
+314 +
Администрация АГЛА, 12:44, 8.08

Вот это по вашему нормально?
Президент государства угрожает предпринимателям и бизнесменам, причём в открытой форме ни кого не стесняясь!!!!!!
Да это же шизофреник долбанный. Этому старому куску принесли очередной закон, с помощью которого можно последнее выжить из предпринимателя, а он ещё и угрожает.
Да не президент ты, а больной

Reply
+96 +
Дед, 13:29, 8.08

"Президент государства", вы о чем? Пациент палаты №6 может называть себя кем угодно и говорить что угодно, но только под присмотром врачей.
Цивилизованный мир изолировал себя от него, а нам приходится терпеть этого умалишенного.

Reply
+116 +
лкшнкпшлнхй, 12:44, 8.08

имитация бурной деятельности

Reply
+47 +
минск, 12:59, 8.08

Не только имитация бурной деятельности, но демонстрация "неустанной заботы" о простых людях. Кто помнит - "неустанной заботой" о простом народе был озабочен "лично" Леонид Ильич. Ничего не меняется.

Reply
+206 +
Тутэйшы, 12:45, 8.08

«Не дай Бог... кто-то где-то не так будет себя вести - мало не покажется, я вам гарантирую»

Вот такая законность в РБ.
Состав преступления - "не так себя вел"
Наказание - "мало не покажется".
У диких племен Тансмании больше порядка, чем в РБ.
В ихних "табу" больше четкости и логики, чем у белорусской правохранительной системы - "не так себя вел"

Reply
+68 +
мыкола, 13:31, 8.08

шурЫк, базар филтруй ! Ты не царь. Ты просто случайно избран президентом .

Reply
+109 +
Сват, 12:48, 8.08

"Не дай Бог, кто-то не так будет себя вести". В угол поставлю...
Господи, какая примитивщина недалёкая, как в детском саду....................

Reply
+120 +
Беларус, 12:50, 8.08

Сколько уже было пустопорожней болтовни про административные барьеры и т.п., но из всего обещангого реализовывалось только одно, жэстачайше наказать и посадить в тюрьму! Что бы там кто не писал, все этим же и закончится! Ну не могут колхозные мужики совдеповского разлива заниматься современными вызовами экономики, НЕ МОГУТ по определению! Пора уже это понять, освободить золотой унитаз и забрать с собой на пенсию всю эту заплесневелую вертикаль! Ребята, отдыхайте, ловите рыбу на даче, вы нам нахрен не нужны! Иначе загнется все в этой Богом забытой стране!

Reply
+132 +
забота, 12:50, 8.08

Хватит грозить,мы тебе не рабы.Скрутим монатки и уйдём.Всё грозишь.Кто ты такой?Мы тебя не выбирали,выбрала ермошиха вот и грози ей.А мы поедем работать в Украину или Россию нечего нас пугать,мы уже пуганые.

Reply
+39 +
Брысь под веник, 14:10, 8.08

Из-за одного администратора-недоумка должны страдать 9 млн белорусов? Нет уж! Давайте ка выпнем его!

Reply
+138 +
kruz, 12:50, 8.08

безграмотный лапоть,только и умеет трактористам морды бить.Хех

Reply
+132 +
приехали, 12:52, 8.08

Я вообще не понимаю, что он несет. Особенно про нельзя ошибиться .. он хоть раз не ошибся? Как это возможно.. вообще нонсенс. Он уже открыто уничтожает страну но остается при власти, мы все виноваты.

Reply
+37 +
вася, 13:13, 8.08

Особенно про нельзя ошибиться .. он хоть раз не ошибся? Как это возможно.. вообще нонсенс.
===========
нонсенс.!!!!!
не ошибается тот .кто ничего не делает ...
Но тот кто ничего не делает (безработный -"ТунеядеЦ") в РБ ошибся местом рождения ...

Reply
+62 +
ларечник, 12:53, 8.08

у кого-то еще остались иллюзии и надежды? кто-то еще не попробовал вкус баланды и комфорт шконки? кого-то еще не выставила налоговая на счетчик? ...ежу понятно, на гарантии и "абищания", и "законы" лукобада и шоса нормальные люди не поведутся, да и ненормальные не купятся...

Reply
+92 +
Я, 12:54, 8.08

ну не идиот ли ?

Reply
+66 +
Николай, 13:04, 8.08

Конечно идиот. И что? Все довольны.

Reply
+73 +
рен, 12:56, 8.08

пусть детям своим угрожает.УРОД!

Reply
+98 +
Федя, 13:25, 8.08

Предприниматели! У вас времени до 1 октября. Распродавайте оборудование (в Украину, в Россию - куда-нибудь), закрывайте бизнес и спасайте деньги. И вообще: уезжайте куда-нибудь за пределы РБ (там вас не арестуют и не посадят в тюрьму с конфискацией за то, что "не так себя вели").
Возможно, когда вместо 300 тыс "тунеядцев" у плешивого появится 3 млн голодных и озверевших граждан - тогда что-то сдвинется с места в этой стране.
А потом, когда не будет плешивого, вернетесь и все начнете заново. Иного выхода нет

Reply
+54 +
Администрация АГЛА , 14:08, 8.08

Федя правильно говоришь. Сегодня власть держится на том, что обворовывают нас с вами. Я все вспоминаю баннер на проспекте с надписью: " Налоги, это наше искусство." Не будет налогов, и этим скотам не будет за что существовать. Вот только после этого, народ начнёт выходить на улице толпами, понимая, что это тупик полный. Что люди кинуты сами себе на произвол.
Сегодня народ по всей видимости, ещё до конца не осознаёт до конца, что ждать чуда не нужно и чем дальше, тем хуже.
А дальше будет, что люди будут дохнуть с голоду. И настанет у нас жизнь как в северной Корее. Жить и существовать будет только одна семейка, а вокруг будет тотальная нещита в прямом смысле этого слова.
Ведь сейчас политика Беларуси построена так, что бы мы все граждане тащили этим скотам последние свои крохи со столов. А сами выживали как сможем.
Пора прекращать эту тиранию и ненадо ждать какого то чуда, что кто-то прийдет и поможет решить наши проблемы. Мы сами виноваты, что позволили такое.

Reply
+46 +
54, 13:28, 8.08

Лукашенко где деньги за 23 года?
Давай до свидание!!!

Reply
+26 +
Р, 13:37, 8.08

Уже сколько подобного мы слышим что мы все для бизнеса а бизнес для нас не чего
Но это на словах а по факту что видим что доят бизнес а бизнесменов сажают в тюрьмы и забирают все а кто не согласен то кгб делает свою работу

Reply
+37 +
агроном, 13:38, 8.08

Вот так "Новинки" !!!

Reply
+67 +
Lis, 13:48, 8.08

А не шел бы ты лесом,шурик! Ты подойди ко мне в упор,чтоб мои ручки до тебя дотянулись и скажи мне это в глаза, или как всегда сцышь слегка, а может по тяжелому уже проносит? Потому как вонь от тебя даже из телевизора прет!

Reply
+26 +
федот, 14:10, 8.08

на горизонте появился очередной уставший караван, и в очередной раз, вот уже на протяжении 23 лет воздух сотряс очередной лай престарелого шарпея

Reply
+13 +
ороп, 14:16, 8.08

Помог подключить электроэнергию, подвести воду , чтоб больше отдача была. А не штрафы, угрозы за это и сесьть возможно.

Reply
+25 +
Семен, 14:16, 8.08

"Молчать! - И не подумаю. - Палач, отрубить ей голову! - Да кому вы страшны. Вы всего лишь колода карт!"
м/ф "Алиса в стране чудес"

Reply
+17 +
АГЛ , 14:41, 8.08

Вы хацели свабоду прадпрэнимацельства - я дам вам свабоду прадпрэнимацельства, а будяце себя плоха весьци - забяру абратна!

Reply
+26 +
red, 14:59, 8.08

Больной человек!!!
У власти находится бомба огалтелая.
В сопли пора уже давать.

Reply
+21 +
Антон, 15:14, 8.08

После таких"добрых" напутствий и пожеланий, у многих бизнесменов опускаются руки и желание работать в бизнесе, а некоторые только открывшись, наверное думают как без последствий закрыться.

Reply
+23 +
Кто бы сомневался, 15:25, 8.08

А после октября все силы будут брошены на поиск не так себя ведущих.

Reply
+11 +
Макаренко несостоявшийся, 15:27, 8.08

Воспитывать некого? Так может пёсика завести?

Reply
+13 +
Ненавижу, 15:33, 8.08

Тошнит от "телевизора"!

Reply
-2 +
асмик , 15:57, 8.08

Ох и тяжело тебе саша жить на белом свете а все из за того что у тебя мозгов никаких нету . Не умеешь ты к людям относится по человечески . Умеешь только всем угрожать да командовать . Замолчи саша . Отстань от людей . Дай людям пожить спокойно . Будь ты человеком а не бог ведая кем . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Reply
+5 +
ответишь, 16:05, 8.08

не поминай Имя Господа всуе!

Reply
+6 +
N, 16:34, 8.08

Да они и так хорошо взаимодействуют.....Один декрет номер 3 придумал,другие сразу подхватили....Зарплату в два раза порезали и сидят руки потирают))).Хочешь работай за копейки,а не хочешь иди налог плати..И все плачут,что их обдирает государство))

Reply
+4 +
насмешник, 16:40, 8.08

"Не дай Бог, кто-то будет себя вести не так
ПАСТЬ ПОРВУ...э-э... В УГОЛ ПОСТАВЛЮ!" (с) из к/ф "Джентльмены удачи".

Reply
+11 +
Шершень, 17:42, 8.08

Отпетый уголовник и конченный придурок. После 1-го октября частный бизнес в лукадрищенской Беларуси начнет ускоренно хиреть и давать дуба. Какой частный бизнес может быть в реальной тюрме, в которую никто не инвестирует?

Reply
+6 +
простой, 21:28, 8.08

Этот дебил кроме денег ни чего не видит. Все что происходит, это отнюдь не для людей, все это делается только лишь для того, чтобы получить очередной кредит от МВФ

Reply
+8 +
ВячеСлав, 21:30, 8.08

лука ,тебе никто не верит!

Reply
+5 +
1, 22:58, 8.08

Предприниматели, надо что-то решать... Когда на площадь всем и с вилами?

Reply