19 April 2024, Friday, 23:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+44 +
Время придёт..., 16:28, 8.08

Вот кто должен быть президенткой, а не этот конченый инвалид с клюхой.

Reply
+42 +
Тунеядец это круто!), 17:31, 8.08

Нет декрету №3! Грязный Конюх уходи!

Reply
+60 +
Справедливость , 17:38, 8.08

Не против декретов надо бороться , против их создателей , мучителей , извергов , долбо..ов , бездарей . Против безумцев , создающих ад в нашей стране.

Reply
+19 +
Антон, 19:10, 8.08

К сожалению один в поле не воин.Все на все забили и приспособились.

Reply
+25 +
Ягор, 19:16, 8.08

Вольга! Вельмі прыемна бачыць цябе заўжды вясёлую, але з гонарам. А самае галоўнае, што ты смелая, свядомая і прыгожая беларусачка! Ты- як верная дачка свайго народа ўяўляеш сабой прыклад усім беларусам, як трэба любіць сваю Айчыну! І як адчаяна і настойліва трэба за яе змагацца! Вялікае дзякуй табе! Здароўя і моцы, каб табе хапіла на Перамогу над ворагамі Беларусі! Жыве Беларусь!

Reply
+13 +
alex-2, 20:20, 8.08

Любая активность населения заставляет власти семь раз подумать, прежде чем сделать что-то. Грабёж белорусов оттого и процветает в разных формах (экзотические налоги, принудительные подписки, субботники, лотереи, унизительные зарплаты), что население вяло и неумело реагирует на все эти безобразия! Нынешняя власть уверовала, что они хозяева страны. Но убеждён, что многотысячные толпы народа укажут им на их место на политическом поле Беларуси.

Reply
+9 +
jh, 20:20, 8.08

солидарность

Reply
+15 +
Алла.Минск., 20:28, 8.08

Какая умная и красивая женщина.

Reply
+2 +
777, 0:55, 9.08

Правильно говорит Ольга.Должен выходить не один человек,а тысячи,так мы победим врагов нашей страны.Эта банда захватила нашу землю и издевается над народом.Так сколько же можно терпеть это унижения неграмотного конюха,который сколотил банду,с нищеты пришёл и теперь царствует за наши деньги,а мы чуть концы с концами сводим,и ещё перед этими мразями должны отчитываться за свои копейки.А когда же они отчитаются за свои не заработаные деньги.Зачем нам такое правительство,которое ничего для народа не сделало,а всё против,придумывая каждый день тупые законы.Конюх продал страну,превратил нас в рабов.Люди ,опомнитесь,проснитесь наконец.Что ждёт наших детей.Они своих устроил ,денег им наворовали,а наши должны превращать в рабов,что бы работали на этих бандитов.Поднимайся народ,очистим нашу землю от врагов,нас много и мы вместе победим.

Reply