23 April 2024, Tuesday, 16:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+41 +
655, 9:38, 9.08

Диктатор опять ищет свободные уши что бы повесить очередную порцию лапши.

Reply
+8 +
асмик, 10:17, 9.08

WeЭт может только обещать но забывает выполнять свои обещания . АСЯ псковская область деревня красные пруды q

Reply
+17 +
налог на жизнь, 11:18, 9.08

Губами шлепать не мешки ворочать!Любит наш Лукамор дремучий задурить головы народу,а на самом деле чем больше слов тем меньше дела.Не разговаривать нужно,а дела делать,ибо совсем скоро будет полный кирдык его детищу,луканомике.Вот же идиот клинический все делает чтобы жилось народу все хуже и хуже.

Reply
+43 +
уши не железные, 9:43, 9.08

Диктатура и бизнес. Комиссары и бизнес. Кегебе и свобода. Противно слушать. Красная чума и каленое железо - единственно правильное словосочетание!

Reply
+38 +
семён, 9:51, 9.08

не бывает "свободы предпринимательства" и "гарантий" в тюремной камере...да, там может быть какой-то бизнес, на сигаретки, печеньку, чаёк между сокамерниками, можно даже стать самым "богатым" человеком в камере, даже в лагере...но в любой момент могут ворваться злые вертухаи, устроить шмон, обнулить ваши "активы", а вас (за нарушение режима) кинуть в холодную...всё начинается с незыблемых ПРАВИЛ ИГРЫ (называется - Конституция) где законы принимаются честно избранным парламентом и соблюдаются всеми слоями общества...

Reply
+5 +
трущ из обы, 11:12, 9.08

"...всё начинается с незыблемых ПРАВИЛ ИГРЫ (называется - Конституция) где законы принимаются честно избранным парламентом и соблюдаются всеми слоями общества..."
---------------------------------------
Ну что за наивность, ей богу. Зачем всем слоям общества соблюдать законы? Слои хотят бухать и воровать, как в ордынской рашке. Никогда ток не течёт туда где труднее (ЗАКОН ОМА). Всё что могут сделать неравнодушные люди, это полное расслоение общества и неравнодушные не окажутся в большинстве. И тогда придётся им (если возжелают) принуждать равнодушное большинство к соблюдению законов, а оно будет сопротивляться и ещё как, потому что бухать и воровать гораздо ЛЕГЧЕ.

Reply
+21 +
dzen, 10:08, 9.08

Царь сам поставил этих бояр, которые его в могилу запихивают. Сам то он не понимает этого, видимо?
Царя только надои и покосы интересуют...

Reply
+35 +
асмик , 10:22, 9.08

Эту власть вообще не интерисует развитие бизнеса в нашей Беларуси . Эту власть интересует только одно деньги . Много денег . Поэтому эта власть обкладывает всех поборами . Хоть предпринимателей хоть простых людей . Эта не власть . Эта паразиты которые живут за счет людей . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Reply
+14 +
ласло, 10:47, 9.08

Мы все под властью паразитов. Бизнес не организован, он не поддерживает демократические партии и трусоват. Прошениями и жалобами он не победит никогда.

Reply
+20 +
вышку, 11:07, 9.08

класс контолёров и клептократов должен быть уничтожен

Reply
+3 +
Alexander, 19:06, 9.08

"якія б новаўвядзенні не рабіліся, «у пройгрышы ўсё роўна застануцца прадпрымальнікі і беларускі народ».

"Сколько у государств ни воруй, своего не вернешь"
М. Жванецкий (это утверждение не относится к высокопоставленным чиновникам)
Я ўжо 15 гадоў слухаю ад наменклатуры гэтую оперу «Травіята».

А я надеюсь еще увидеть "Лебединое озеро".

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published