28 March 2024, Thursday, 14:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+118 +
тунеяд, 14:38, 12.09

нехочет чкловский потихому уйти, хочет что-б вынесли.дождется.

Reply
+50 +
цукер, 19:45, 12.09

Да не СТОИТ ЖДАТЬ
СТОИТ ПИНКОМ ПОД ЗАД
зачем ТЕРПЕТЬ ??не противно столько лет быть терпилами ????

Reply
+1 +
туман, 2:52, 13.09

Конечно, не хочет! От такой кормушки добровольно не уходят! А этот, тем более, не уйдёт сам никогда! Вот в этом он - точно не дурак! Так что - не надо строить радужных идиллий !

Reply
+102 +
Тунец Ядец, 14:39, 12.09

Баста.Нет дебильному декрету №3! лукашенко Уходи!

Reply
+94 +
shu, 15:21, 12.09

Не лопаты в зубы... А лопатой в зубы тем туполобым, которые продолжают мусолить дебилизм типа декрета №3...

Reply
+56 +
Позорище, 15:27, 12.09

Люди живут от зарплаты до зарплаты, а Лукашенко зарплату получал давно, еще работая в школе. Так сбежал же оттуда. Нечего было сказать разумного, доброго вечного подростающему поколению.

Reply
+89 +
Игорь, 16:20, 12.09

Тотальный контроль на всеми 100% граждан абсолютно не решит никаких экономических проблем страны. Контроль ради контроля - это мечта начальника зоны, а не руководителя современного европейского государства. Бизнес и производство в таких тюремных условиях развиваться не могут, так что новых рабочих мест и достойных ЗП белорусам не видать как своих ушей. Зато каждый алкаш и бомж в стране будет на строгом учете!
А остальным придется горбатиться за харчи на морально и физически устаревших производствах до пенсии, сроки которой лукавые начальники будут постоянно отодвигать. Вот и все, что сможет предложить нам этот заурядный провинциальный банкрот, возомнивший себя гениальным правителем забытого богом клочка земли...

Reply
+70 +
Беларус, 17:27, 12.09

Человек просто с детства говнистый, а сейчас из него просто из каждой дырки лезет! Он же прекрасно знает отношение простых людей к своей персоне - люди его простот ненавидят, вот и гадит! Ясен пень, что много с туниядцев не возьмешь, но говнистость так и прет, вот и вылезло про "лопату в зубы", типа вот вам неблагодарные людишки, получите!

Reply
+31 +
Серега, 20:36, 12.09

Потихоньку сам себе ямку выкапывает.... Скоро останется лишь толкнуть его...

Reply
+10 +
Я, 21:37, 12.09

ТОЧНО СКАЗАНО

Reply
+20 +
alex-2, 21:17, 12.09

За унижения белорусы должны ответить адекватно, по-мужски! Никто народ не будет уважать пока этот народ не покажет зубы.Власть должна почуять силу народного гнева.

Reply
+20 +
Чапек, 21:51, 12.09

Меня удивляет одно, ну неужели Лукашенко не знает то, что его народ уже несколько лет как ненавидит. А что говорят люди про существующую власть и чиновников, так уши сворачиваются в трубочку. Причем это можно слышать везде и от разных людей, начиная от пенсионеров. Зачем тогда такие спецслужбы, которые ему не докладывают о настроении народных масс и какие проблемы волнуют общество. Ну ничего же не делается Идет пустая болтовня, словоблудие чиновничества на местах. Народ ненавидит часть силовых структур, особенно милицию, которая роняет свой авторитет семимильными шагами. Дальше так жить нельзя, надо что то делать.

Reply