24 April 2024, Wednesday, 3:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

20

Comments 20
+52 +
5, 13:24, 14.09

Оказывается теперь у русских десантура будет бороться с террористами а ОМОН,Собр и др. против несогласных?

Reply
+33 +
Андрей , 14:57, 14.09

Давайте сюда этот фарш. Тут мало им не не покажется! Припомнят люди всё-и оккупацию 39-го года, и Катынь и Куропаты, и Волынь заодно с Чернобылем впридачу. Чечня русским раем покажется! Андрей, Минск

Reply
+90 +
Вон пайшли, 13:28, 14.09

Пайшли ВОН
Баярышника няма
Свайго неба мала, акупанты?
Сваей зямли мала, захопники?
Згиньце !

Reply
+31 +
Интычмент, 13:56, 14.09

Свою землю вата по-тихому упустила и теперь мощные диаспоры могут задать им и суммарно этих диаспор побольше чем всё население Беларуси.

Reply
+80 +
desant, 13:31, 14.09

что-то не совсем увязывается с реалиями. ВДВ - сугубо наступательный род войск, всегда был, есть и будет.
о каком "сугубо оборонительном характере учений" речь? операция "Крым - 2" , что ли? скоро в России еще одну медальку выпустят для вручения - "За взятие БССР".

Reply
+27 +
парашутист, 14:20, 14.09

задачи воздушно-десантного подразделения: прилетели на самолетах ВТА, выпали ( с парашутом), захватили плацдарм (объект) - удерживаем до подхода основных сил до последнего живого бойца...
задачи десантно - штурмового подразделения: прилетели на вертолетах, выпали (с парашутом или без-с малой высоты), уничтожили (замочили) объект, ко времени "Ч" собрались в точке "А" (все, живые и мертвые) - прилетели вертушки и забрали всех...
Тактика боевых действий ВДВ по боевому уставу ВДВ...даже простому солдату было известно когда-то.
ну, а если белорусы станут обороняться - тогда учения с их стороны точно оборонительного характера.

Reply
+96 +
тунеяд, 13:39, 14.09

окупация началась, шурик сдал страну.

Reply
+42 +
Интычмент, 13:59, 14.09

тунеяд, 13:39, 14.09
окупация началась, шурик сдал страну.
-------------------
Пока это "неожиданная и гениальная" (как думают эти дебилы) задумка учений против Запада, НАТО хоть ещё разок погрозить дрябло-ржавыми мыцАми. Ну а дальше многое возможно.
Пошли вон, московиты, быстрее! Ваша раша разваливается, между собой вам воевать скоро.

Reply
+21 +
тунеяд, 14:08, 14.09

вдв предназначены для захвата важных стратегических об'ектов, плацдармов в тылу врага и удержания до подхода основных сил.(танковая армия выдвинулась).

Reply
+38 +
Гнаць кодлу ардынскую, 14:11, 14.09

Гэй, беларусы - Литвины!
Можа, зладзиць "вяселую жытуху" русне нахабнай, што прыйшла да нас са зброяй?
Няхай пашкадуюць, што заявилися "вучыцца" на нашай зямли
Трэба таких "вучняу" гнаць пад зад

Reply
+31 +
по банке, 14:19, 14.09

трёхлитровой силикатного клея вам в укладку (обе) и десантирования на московскую кольцевую в час пик со ста метров "голубоголовые орлы путинские"!!!

Reply
+12 +
Игнат, 16:55, 14.09

Попутного им ветра, как раз западного, с порывами до 30 м/с.

Reply
+39 +
Баба Маня, 14:30, 14.09

Происходит захват республики.

Reply
+21 +
Егор, 16:54, 14.09

Гибридно захвачена она уже с момента назначения Лукашенко президентом.

Reply
+32 +
Олег, 14:55, 14.09

В Беларуси сегодня объявлено штормовое предупреждение. Надеюсь всю эту вату сдует обратно за поребрик.

Reply
+13 +
grin, 15:45, 14.09

имея военное преимущество вова расширяет фронт против Украины.

Reply
+16 +
Юлия, 17:43, 14.09

Ребята, я молодая женщина готова взять в руки оружие и выдворить с нашей земли пьяный русский мир! Имею военную подготовку и участие в войне на Донбассе с 2014-го по 2016-й!

Reply
+11 +
Бефар., 20:05, 14.09

Нормальный честный патриотичный беларус ненавидит и презирает российских оккупантов, которые показали свою фашистскую сущность в Украине... и желает, чтобы русский сапог не ступал и не поганил нашу землю !

Reply
0 +
azhbeta, 21:08, 14.09

Мы все не желаем, чтобы русский сапог ступал на нашу землю, но учитывая, что окурок мастер гибридных войн все будет преподнесено, как надо: т.е. убирают луку, а народ (вернее вата) на следующий день будет встречать оккупантов с цветами в надежде на лучшую жизнь, но нам ли не знать, что значит жить в концлагере?

Reply