25 April 2024, Thursday, 21:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+25 +
Бывалый, 15:15, 18.09

Прямо как его отец...Надо заштопать

Reply
+65 +
петруха, 15:19, 18.09

Ну что эта мадам замминистра еще сказать может? Они (прикорытники) готовы с рвением любую глупость оправдывать и исполнять , если эта дурь озвучена агл.

Reply
+48 +
свядомы, 15:23, 18.09

Как об стенку горохом, такого несусветного бреда кроме от наших чиновников ни от кого не услышишь. Оторванные от реальности бездари. У белорусов простых с ними ничего общего.

Reply
+29 +
Прикорытная, 15:34, 18.09

Пусть лучше раскажет эта мадам сколько замов у министра.

Reply
+39 +
пенсионер, 15:38, 18.09

— Во-первых, есть дневник, — ответила Раиса Сидоренко.
Во первых, должны быть мозги. Если их нет, то это уже во-вторых. Безмозглых нужно отправлять в дом безмозглых.

Reply
+10 +
Офисное горе, 15:39, 18.09

Я вот не знаю плакать или радоваться тем,где захочет ,,работать" ученик.

Reply
+33 +
Замечательный, 15:40, 18.09

А что им больше делать в министерстве образования, один придумает какую нибудь хрень и всея присмыкающиеся, трясучися за своё рабочее место, подхватывает, в согласии, чихая на истинно рабочий кормящий ваш народ, а как он там ученик, будет в школу зимой добираться и прочее? Школа стала в хаосе от ненужной дополнительной нагрузки на преподавателей! Нет что бы создать на благо людей умный и достойный закон, много ума не надо и всё лучшее детям, так нет, надо угрызть, ворвать от народа в свой бюджет. Не ужели вы господствующие не видите и не слышите, вы что, издиётесь над народом?

Reply
+21 +
Рита, 15:53, 18.09

Да, так и есть: у нас три дня к 9-00, один к 8-00(классный час) и один к 8-20(инфочас). В прошлом году ходили к 8-30 каждый день. И все у них по нормам.

Reply
+30 +
911, 16:22, 18.09

У Коленьки ничего не запутано. Утром спит, потом его везут в школу и занятия начинаются в 9-00.

Reply
+42 +
115, 17:04, 18.09

Что-то у вас запутано. Посмотрите новостную ленту. Одна неделя у коленьки в Индии, вторая в Китае, на третьей он развлекается в Сингпауре, да на банкете бокальчик-другой-третий шандарахнет... какая уж там школа?

Reply
0 +
115-у, 9:01, 19.09

...И бочка коньяка армянского к свадьбе Коляну довно готова, дозревает пока.

Reply
+1 +
911-у, 8:43, 19.09

ГЛАвное что все лукашенко-большие интриганты и идиОты

Reply
+16 +
Hel, 19:05, 18.09

Что-то не понял.
"Мы уже много раз говорили, что по санитарным нормам и правилам оптимальным временем начала занятий всегда было 9 утра."
А чуть ниже: "Требование по санитарным нормам одно — занятия должны начинаться не раньше 8 утра у первой смены и заканчиваться не позже 19.40 — у второй."
Так с 8-ми или 9-ти. Определитесь уже с требованием.
А если честно, люди, вам не задолбали жить фиг знает как, может уже поднимите пятую точку от дивана?

Reply
+2 +
Ник, 23:06, 18.09

В точку

Reply
+4 +
рс, 19:29, 18.09

позиция привратной тени - помещика отстайвать мненье

Reply
+17 +
инна, 19:41, 18.09

А то, что мой ребенок заканчивает уроки в 15.30 - по санитарным нормам нормально? А сразу художественная школа до 18.00 - тоже норма? Или не давать ребенку дополнительное образование? И так четыре дня в неделю -без горячего обеда. Какая забота о подрастающем поколении! как вам не стыдно, чиновники?
Или у вас нет детей и внуков?

Reply
+1 +
Oooo, 2:48, 19.09

Больше нойте на форумах и все само собой изменится в лучшую сторону.
Ватники.... если не сказать больше.

Reply