28 March 2024, Thursday, 17:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+114 +
Аноним, 13:36, 19.09

россия - страна узаконенного воровства!!!

Reply
+43 +
)), 14:39, 19.09

Нефиг в ту сторону ездить.
Жириновский: Это Россия! )))

Reply
+42 +
совок, 13:41, 19.09

ЛОХ! Почему не сделал опись имущества в машине,надеялся на" ччччччэсный руский мир"?

Reply
+56 +
Рыцар, 13:42, 19.09

Расея вядзе пэрманэнтную вайну супраць Беларусі і беларусаў з часоў ВКЛ. Гэта вайна на сьмерць. І мусім у ёй перамагчы!
Таму ня дзіўна, што ў Расеі беларусаў абкрадаюць, зьневажаюць альбо нават забіваюць.
Ня варта туды езьдзіць на працу... Зь імі трэба змагацца і ваяваць да перамогі!:)

Reply
+42 +
ёпрстогого, 13:43, 19.09

Ета раша

Reply
-23 +
Mike, 13:48, 19.09

Лох

Reply
+47 +
Я, 14:15, 19.09

интересно - а как бы не лох mike поступил бы? а? или ты думаешь, что опись имущества в раше тебя бы спасла ? ну ну ))) в стране воров, и жуликов, где раздолбайство считается чуть ли не нац идеей - нормальный человек всегда будет "лохом"

Reply
+77 +
хм, 13:50, 19.09

Десяток лет назад мне пришлось несколько месяцев быть в командировке в Москве. Сделал однозначный вывод- самые большие бандиты в Рашке- это менты!

Reply
-19 +
Міхась-Бялыня, 13:52, 19.09

Выбачайце мяне, але "медыцынская даведка" таварышу сапраўды патрэбна!!!

Reply
+60 +
EU, 14:00, 19.09

На кой хрен меняли название милиции на полицию,как проводилась переаттестация полицаев?
А то видео везде о честности новых полицейских МВД РФ успело везде прорекламировать,а на местах как были менты конченные так и остались!
P.S.Не езжу в Мордор сам и вам не советую,бо кинут,обворуют,а могут и на тот свет отправить,а вам это надо. Конченая страна,конченые людишки!

Reply
+27 +
Анатолий, 14:05, 19.09

Не помню какой российский деятель, прожив какой то срок за границей, приехав в Россию спросил, ну как жизнь, ему ответили одним словом - воруют.

Reply
+6 +
Колян, 14:22, 19.09

Нехай шчасцiць...)))

Reply
-10 +
ватник, 14:28, 19.09

не нарушай)))))))))))))))

Reply
+4 +
булкин, 14:33, 19.09

При пересечении границы меня остановили сотрудники ГИБДД по Брянской области, за невключенный свет фар. При проверке документов выяснилось, что у меня просрочена медицинская справка, которая обязана быть, т. к. имеется отметка в водительском удостоверении.
----
вишь как,а за езду без света у нас вообще полагается расстрел,ты радуйся что живой остался))))))))))))))))))))

Reply
+44 +
Николай, 14:35, 19.09

Уехал, не потребовав протокола?
Для этого нужно быть или очень смелым, или крайне наивным человеком.
А то, что нашел открытую машину, да еще с ключами и документами - вообще чудо.
Сейчас можно сколь угодно бодаться с полицаями, но товарищ хоть понимает, что при таких обстоятельствах машина просто могла "раствориться", а полицаи пожали бы плечами и сказали "ничо не было, ничо не видели"?
Уму непостижимо, о чем думал человек. Теперь самый лучший вариант - не тратить свое время, а поблагодарить судьбу за урок и наперед не делать глупостей.

Reply
+29 +
Главе Брянской обл., 14:41, 19.09

Да они там вообще охренили на том транспортном посту,валютчики в открытую валюту на посте меняют,транспортники с каждого дальнобойщика берут,взятки,а гаишники бабки рубят возле,поста.
Мне один раз угрожали,что если взятку не дам,подкинут коробку патронов.

Reply
+27 +
123, 15:20, 19.09

Нормальные люди на Россию не ездят.

Reply
+17 +
Водила, 16:15, 19.09

Что за бред, какая справка? Никто не имеет права ее требовать даже в Беларуси у этого водителя при проверке документов. Запись эта ничего не значит, т.к. незаконна.

Reply
+9 +
ученик из 90-х, 16:38, 19.09

ты б еще через 3 года написал про эти события. где раньше был?

Reply
-3 +
ну дык, 19:12, 19.09

УЧЕНИК ИЗ 90-Х, 16:38, 19.09
-----------------------
Пока сочинил, потом десять раз переписывал, дополнял, убавлял, сам понимаешь время, потом многое забылось и снова начал писать и переписывать.. и так 3 года прошло...

Reply
+1 +
раньше ждал ответ, 20:49, 19.09

Так это он всё переписку с ними вёл, на чудо надеясь! До чего же люди у нас наивные всё-таки!

Reply
+8 +
ыв, 19:00, 19.09

Требования других стран к наличию мед. справки в РФ в принципе не могут выполняться! А требовать мед. справку со всех иностранцев - вообще абсурд, потому что нигде кроме совка таких справок НЕТ. Так что нарушения начались еще с проверки документов.

Reply
+2 +
Германия, 21:08, 19.09

Не знаю как где в других странах, но. видимо, правда, что справки только у нас и требуют! В Германии никаких справок не требуют и люди водят свои машины до глубокой старости! Наблюдать можно, как совершенно сгорбленная старушка, еле-еле передвигаясь на ногах, подошла к своей машине, с трудом уселась за руль, но уверенно поехала! А второй раз мы оказались свидетелями, как старушка, тоже уже еле стоящая на ногах, возле гипермаркета просила помочь ей найти её машину среди припаркованных - забыла, где припарковалась! Назвала марку машины и цвет - ей и помогли найти! Тоже села и уехала! Никаких справок там не требуют в течение всей жизни! Кажется, только единожды - при прохождении водительских курсов.

Reply
+5 +
п, 19:02, 19.09

Он просто взятку хотел, никаких протоколов и не думал составлять. А когда не получил - сразу же положил документы и ключи внутрь машины...

Reply
+26 +
Реальность., 19:30, 19.09

Помнится, меня обобрали в Беларуси за то, что не сработала какая-то рамка Белтолл. Где тут моя вина? Я купил на границе транспондер, оплатил проезд от Бреста до границы России (на Смоленск). На руках у меня были все чеки оплаты. Тахограф доказывал, что никуда я сворачивать не мог ( время и пробег). Но все равно меня обобрали до нитки. И обобрали ПО ЗАКОНУ! И после этого вы, белорусы, еще жалуетесь на что-то? В России могут быть злонамеренные действия отдельных лиц (это отвратительно, но это есть в любой стране) , а у вас просто - государственный беспредел. Беларусь - бандитское полицейское государство, задача которого - обобрать любого проезжающего, на основании абсурдных, дебильных "законов".

Reply