20 April 2024, Saturday, 12:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+149 +
тунеяд, 15:25, 19.09

налог на сабаку заплатил? "кормилец" ты наш.

Reply
+93 +
ух, 19:05, 19.09

Мне противно об этом читать! Колян Лу - НИЧТО, как и его "братья"! А, используя служебное положение и тратя бюджетные деньги страны на своих "сынков" и родню (поездки по заграницам, спецмашины, спецпитание, спецмедицина, спецобслуживание, госдолжности (витек, димон) и т.д.) лука - преступник! Колян и его братишки, никакого отношения не имеют к должности (кстати - незаконной) отца. Они должны работать и есть свой хлеб, а не ХАЛЯВНЫЙ - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ! Превратили Беларусь в средневековый "султанат", и делают, что хотят!!! Неужели не понимают, что ответят за все это перед НАРОДОМ?!

Reply
+26 +
КнягинюшНа, 15:27, 19.09

Обменялись любезностями)))))
Тоже неплохо))))))))))))))))))))

Reply
+137 +
Роман, 15:39, 19.09

Я плакаль.

Reply
+92 +
Vlad. Canada , 17:38, 19.09

Какая мерзость!!!

Reply
+107 +
ПВ, 15:41, 19.09

Думаю, что дому-интернату эти арбузы и чаепитие с юмбриками в страшных снах уже снятся!!! Как бы в следующую посевную на бахче "кормильца" за "спасибо" пенсионерам отрабатывать не пришлось бы!

Reply
+141 +
агроном, 15:47, 19.09

северокорейский сценарий , постановка местных прихлебателей корыта .

Reply
+115 +
Митхаил, 15:54, 19.09

Что за хрень Вы пишете, 6000 кг арбузов,при весе примерно в 3-4 кг., это 1500 штук арбузов. Сколько тех престарелых в этом интернате? Из них половина больных сахарным диабетом. Решите задачку,сколько старый человек сможет съесть арбузов,и сколько арбузов пришлось на каждого старика?

Reply
+65 +
ПВ, 16:03, 19.09

Вот и еще один вопрос-на хе..а столько???

Reply
+35 +
shu, 16:47, 19.09

Так на то и рассчитано, чтоб они эти арбузы не один год ели...

Reply
+38 +
любопытная бабуля, 20:18, 19.09

А арбузы Белстат считал или Ермошина?

Reply
+122 +
Неуч, 15:56, 19.09

Прочитал-колю лукашенко накормили комбикормом

Reply
+63 +
ученик из 90-х, 16:36, 19.09

придет время и накормят...

Reply
+45 +
я777, 17:58, 19.09

А с чего,думаете,он в 13 лет такой вымахал? Чем-то таким его и кормят.

Reply
+75 +
fan, 16:01, 19.09

Вот скоро коля подрастёт, будет бесплатный труд по всей стране. И чаепитие со сдвигом, как у Кэрролла

Reply
+65 +
Дед, 18:13, 19.09

Из-за супер жаркого лета, обещанного весной товарищем Рябовым, у меня впервые за 30 лет не вызрел виноград. А здесь 6 тонн арбузов с пересидентской бахчи. Не верю. Скорее всего эти 6 тонн потерял г-н Чиж, владелец Простора ради фотографии с пересидентом. Не верится, что пересидент вырастил эти 6 тонн в теплице. Минсктеплосети до острошицкого Городка пока не дотягиваются...

Reply
+64 +
Федя, 18:33, 19.09

Успокойтесь! Эта семейка уже давно живет в параллельной реальности. Они даже понятия зеленого не имеют как сильно их ненавидят белорусы! даже те, которым арбузы привезли.

Reply
+34 +
Ivan, 19:14, 19.09

Президенская выборная компания коли началась!!!

Reply
+33 +
ПОВОЛОЧАНКА, 19:44, 19.09

А по какому праву лукашенко отвалил себе столько земли, а наших детей отправляет в города-срутники, или в деревни близлежащих районов, где не только никаких коммуникаций , но и людей нет?
Чем он заслужил такие привилегии , этот лжеволодар?
Хотя бы немножко пошевелил своими извилинами, если там еще что нибудь есть в этой пустой башке.

Reply
+8 +
Интычмент, 21:13, 19.09

А члены семейки по своим бахчам-грядкам без охраны ходят? И к людям приближаются?

Reply
+9 +
122345 , 21:23, 19.09

Почитайте как солдаты садили арбузы волгоградские в 5 утра в прошлом году

Reply
+4 +
Мозаика, 1:16, 20.09

Картина "Коля и рабы".
Нормальные родители не отпустили бы своего ребенка на это рабско-холуйское мероприятие. Можно заразиться мозаичной психопатией и от младшенького тоже...

Reply