25 April 2024, Thursday, 23:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 139
+463 +
Кирилл из Гомеля , 7:52, 20.09

Совпадение? Не думаю...

Reply
+296 +
ап, 8:47, 20.09

Просто праздник какой-то!

Reply
-280 +
Даймонд, 8:55, 20.09

А в чем праздник то? В том, что люди погибли и покалечились? Тьфу...

Reply
+423 +
ента, 9:04, 20.09

А разве это люди?

Reply
+398 +
Oleg S., 10:01, 20.09

Це вбивці людей.

Reply
+271 +
карма такая, 10:34, 20.09

С языка сорвали. Жаль только водителя который въехал в кортеж . Но это судьба.

Reply
+119 +
Такая карма, 10:56, 20.09

Если водитель с колорадской лентой был в салоне,то не так уж и жалко.

Reply
+31 +
всем и А,0:10, 2009 , 15:13, 20.09

Верю и вполне солидарна! Что-то есть в нас такое, что скрыто от нашего понимания и непознанное пока нами в нашей жизни, в судьбах наших, в чём мы ещё разобраться не можем и во что пока не посвящены! Но каким-то непонятным чувством мы это часто осязаем. Наверное, это долго ещё будет сокрыто для нашего понимания!

Reply
+162 +
русский, 11:42, 20.09

Диагноз прост - россиянин.
Плевать на правила (еду как хочу!). И эти "русские" еще стебутся с негров из Нигерии. Сами такие же, только цвет кожи иной! те же зулусы, только белые+лишняя хромосома...

Reply
+13 +
немо , 20:45, 20.09

он бы не въехал .. если бы этого кАртежа не было !!! (((
передние снизили скорость и вдарили по тормозам.. - пропуская ваяк которые 99 процев бухали в автобусе , а он с пригорка ..

Reply
+1 +
alex, 5:40, 27.09

Чего это жаль? Он помогал злу добровольно. Мог найти другую работу, чай, в своей стране он не гастарбайтер.

Reply
+84 +
Яр, 11:04, 20.09

Во-первых, зачем этот картеж? Или в России всё начальство с картежем?
Во-вторых, предпоследняя машина в картеже даже не осталась, хотя она ещё долго видна исчезая и водитель точно это всё видел в зеркало заднего вида.

Reply
+302 +
Makhno, 9:05, 20.09

Так может еще траур обьявить по "мотороле", Даймонд ? Он же тоже "мужик" был ....по сути такой же как и этот- "покоритель Крыма". Только в чем геройство его не понятно. В том , что и.о. президента Украины Турчинов отдал приказ не стрелять в воинов сердюкова ?

Reply
+399 +
аз воздам, 9:05, 20.09

Рано или поздно все плохое, сделанное
другим людям, а тем более целому народу Украины,
возвращается к тебе же.
Высоко взлетел генералишко, да больно шмякнулся.

Reply
+278 +
Федя, 9:28, 20.09

Нет, дружище. Дело в том, что Бог не фраер - он все видит. И народ рад именно этому. А не потому, что кто-то погиб или покалечился.

Reply
+207 +
А, 10:10, 20.09

Я после отделки в боровлянах (много лет назад), ничему не удивляюсь. Раньше думала, совпадения; теперь как-то и не по себе: учитывая, что сидела в очереди на химиотерапию с умирающей женой Саманкова. Я тогда была молодая, многих не знала; она мне все про выборы 94 рассказывала.... , про себя она тоже много чего говорила. Нет Ее уже много лет.
А сын Ермошиной...
Вообщем, есть на ментальном уровне, то, что ещё недоступно нам.
На бытовом уровне не так заметно, а вот глобально, то да. Мыслей много с тех пор. Жаль, люди не хотят в этом разбираться.

Reply
+123 +
Федя, 11:27, 20.09

А, 10:10, 20.09
Несколько лет назад случайно увидел фильм "Прогулки по Иерусалиму с Михаелем Гитиком. часть 1" Наверное то, что я услышал в этом фильме, было для меня очень важно в тот момент
"Если вы хотите что-то получить, сначала вы должны столько же дать. Если вы что-то получили, но вы этого не заслужили - с вас спросится. Ничего даром в этом мире не дается"
Если человек посеял добро - оно ему вернется в виде помощи, совета именно тогда, когда человек будет очень нуждаться.
Если человек сеял зло - не имеет значения как он думал , как он себе "внушал" - это зло вернется. И хорошо, если ему, а не его детям, внукам...
Кому интересно - найдите фильм на ю-тюбе. Не пожалеете....

Reply
+16 +
Кор, 15:48, 20.09

Нашел, спасибо.

Reply
+37 +
беларус, 17:40, 20.09

Согласен.Сам так думаю.Посеянное зло вернется сеятелю. В каких формах и в каком поколении- по желанию и выбору Всевышнего.

Reply
+247 +
вова, 10:01, 20.09

ДАЙМОНД, 8:55, 20.09
А в чем праздник то? В том, что люди погибли и покалечились?

праздник в том что выведен из строя командующий вдв "герой" крыма и члены его шайки
соболезнования детям и жене погибшего водителя
дороги надо строить нормальные, а не маневры устраивать

Reply
+242 +
з україни, 10:30, 20.09

Отвечу "Даймонду"....
Я, как обычный, мирный украинец, хочу поделиться своими мыслями насчёт "люди погибли и покалечились"...
Лет 15 назад, в Швейцарии,из-за ошибки диспечера произошла ужасная авиакотострофа, в которой погибло очень много детей из РФ. Для меня это был ШОК, представив, что испытывают родители погибших детей, я, соболезнуя родственникам погибших, долго не мог придти в себя ! Того деспечера,виновного, затем убил один из отцов погибшего ребёнка. Так вот, отец ребёнка был с Северного Кавказа, как многие из остальных ( национальности не помню).
Прошло, как мне кажется, 15 лет.... сверсники тех детей уже взрослые люди.
Следя за событиями в Донбассе, убедился в том, что самые добровольные "добровольцы - фанатики" хлынули в первые годы войны, именно с Кавказа. кадыровцы, дагестанцы,ингуши и т.д. Я задавался вопросом, что сделали им "такого" украинцы, чтобы они с таким остервенением рвались на нашу землю нас уничтожать ?
А ведь эти наёмники могли тоже лететь в том, разбившемся самолёте (они их сверсники).
С моими рассуждениями можно не соглашаться, но мне очень жаль наших погибших украинцев, и мне теперь уже совсем не жаль погибших " людей с востока" !!!
Так поменялось моё мировозрение ! Это то, как я теперь смотрю на мир.

Reply
+171 +
рб, 10:55, 20.09

ДАЙМОНД, 8:55, 20.09
------------------------------------
Вы подумали у беларусов нет сердца и души? Таки всё есть на месте.Только у многих пишущих оно измучено как и у братского украинского народа сволочью.А вы думаете Левитан бы расстроил Сов.Народ заявлением по поводу трагедии в фаш.руководстве?.Ну таки себя не обманывайте.Русские вспоминают добро,только когда добро нужно русским.Уже вряд ли(потому как время лечит) дождётесь ДАЖЕ после возвращения Крыма Украине.

Reply
+73 +
BAZ, 13:04, 20.09

Жаль только погибшего и пострадавших во встречной машине ...

Reply
+52 +
Spadar, 16:13, 20.09

Шкада сям'ю з дзецьмі, загінулым бацькай, а гэтых фашыстаў-акупантаў зусім не шкада.

Reply
+3 +
Печаль, 18:13, 20.09

Удивлён. Прозрел что ли?

Reply
0 +
alex, 5:39, 27.09

Гитлер у вас тоже "погиб и покалечился"? Тьфу...

Оккупант сдох. И это праздник!

Reply
+35 +
v, 15:31, 20.09

Нет. Жаль .... водителя Chevrolet !

Reply
0 +
москвич, 21:03, 20.09

В чём праздник? Что оборзевшая высокопоставленная гнида как обычно вылетела на встречку через сплошную, да в дождливую погоду, спровоцировав аварию и убив водителя "Ланоса", отца двоих детей и покалечив его жену? С ума сойти какая радость.

Reply
+106 +
вася, 11:17, 20.09

Карма найдет того, кто творит неправедные деяния.

Reply
+37 +
andy, 12:03, 20.09

Карма настигла неожиданно)))

Reply
+26 +
Нетнато, 18:09, 20.09

И будет вам, бесам, по делам.

Reply
+9 +
ад поинял достойного, 18:40, 20.09

Уже не сломал. Дьяволу душу отдал. Да, намного раньше.

Reply
+447 +
Беларус, 7:58, 20.09

Рано или поздно что-то подобное должно было случиться. Народное проклятие украинцев, крымчан бесследно не пройдет ни для кого, на чьих руках кровь мирных граждан. Получил то, что заслужил. Теперь будет время, в инвалидном кресле, подумать о содеяном, о том, чей Крым.

Reply
+280 +
Vladimir, 8:29, 20.09

Карма догнала свего "героя"..!

Reply
+289 +
weiss, 10:32, 20.09

Шел шестой день учений Запад-2017.
Армия РФ за это время потеряла:

- Командующего Воздушно-десантными войсками (ВДВ) России генерала-полковника Андрея Сердюкова
- заместителя Главкома по воздушно-десантной подготовке генерала-майора Владимира Кочеткова
- помощника главкома ВДВ
- адъютанта главкома ВДВ
- двух или уже трех? журналистов-пропагандистов
- отделение из 6 саперов
- корвет класса «Неустрашимый»
- стратегический бомбардировщик Ту-22М3
- учебно-боевой самолёт ЯК-130
- машину управления БЛА комплекса РБ-341В «Леер-3»

Это только список, который попал в СМИ и подтверждён фото-видео материалами. Сколько там сейчас всего небоевых потерь не знает никто.
Уже сейчас можно сказать, что учения удались. Уровень подготовки продемонстрирован, а ведь это только начало!

Reply
+164 +
сосед, 10:59, 20.09

Вы тысячу раз правы, просто хочется добавить, а сколько на это светопреставление истрачено НАРОДНЫХ!!! денег. И какая от всех этих игрищ будет в дальнейшем польза?

Reply
+126 +
баба Геля, 11:23, 20.09

Скольким белорусским грибникам предстоит *разминировать* своими телами растяжки возле полигонов,которые *забыли* снять?

Reply
+62 +
Вадим, 13:21, 20.09

Браво!!!!
А ми, українці, трохи нервували з приводу цих навчань, десь в глибині душі. А треба було б радіти. Хочеться більше і масштабніше :)

Reply
-71 +
Serge, 14:33, 20.09

WEISS так, для общего развития, в любые маневры заложены людские и материальные потери и ни одни маневры без них не обошлись. Другой вопрос СКОЛЬКО потерь. И эта цифра не должна зашкаливать.

Reply
+43 +
МММ, 18:36, 20.09

Да-да!
Бабы еще нарожают!

Reply
+411 +
казик, 8:00, 20.09

Жаль мужика из Шевроле. Пожертвовал собой ,чтобы угомонить еще парочку дешевой ваты.

Reply
-117 +
ап, 8:49, 20.09

Жаль мужика из Шевроле.

Что Вы про него знаете?
Скорее всего руский или "россиянин".

Reply
-123 +
дураки и дороги, 9:07, 20.09

Не суди, да не судим будешь, "белоруссиянин".

Reply
+82 +
Грамацей, 13:32, 20.09

А вы подумайте, почему вас так судят. Может, поймёте...

Reply
-23 +
Ирина, 13:29, 20.09

Водитель легковушки -виновник аварии 100%. Там сплошная разделительная, а он пошел на обгон.

Reply
+14 +
sendmail, 15:12, 20.09

посмотрите покадрово - четко видно что водитель шевроле был в момент столкновения на своей полосе. если и назначать кого виноватым - то водителя авто с регистратором ибо он в нарушение пдд ДВИГАЛСЯ по обочине

Reply
+8 +
Ммм, 18:39, 20.09

А должен был на обочине остановиться!

Reply
+221 +
ales, 8:04, 20.09

Не радасці, не спачування.

Reply
+215 +
Гудмэн, 8:06, 20.09

Карма. Никуда не денешься.

Reply
+156 +
Федя, 8:07, 20.09

А нечего лететь в такую погоду. А то если кортедж, так обязательно нестись на всех порах

Reply
+112 +
111, 8:53, 20.09

Мужик на шевроле то же не адекват. Дорога узкая, дождь, двое детей не считая жены. На встречу гайцы с мигалками а он летит.

Reply
+86 +
ласло, 9:39, 20.09

А ведь он летел в зад автомобилю. который ехал впереди и неожидано тормознул, так что шевроле пришлось вывернуть влево.
Похоже, что убирали генерала, всех оккупантов Крыма потихоньку убирают

Reply
+50 +
кортеж судьбы, 10:39, 20.09

Летел бы себе на вертАлете , Карма все равно его настигла бы, так хоть невинный водитель с семьей остался бы жив.

Reply
+217 +
321_, 8:07, 20.09

Награда нашла своего "героя".

Reply
+279 +
местный, 8:16, 20.09

Не злорадствую. Но и жалость нет ни грамма. За всё в этой жизни надо платить...

Reply
+177 +
ААА, 8:21, 20.09

Черепно-мозговая травма есть, сотрясения мозга нет... ввиду отсутствия мозга.

Reply
+91 +
сваяк, 8:22, 20.09

Ботаксны фюрэр Масковіі знішчае канкурэнтаў, ці пагрозу ваеннай хунты.

Reply
+143 +
МАРЫЛЯ, 8:31, 20.09

Гэта ніяк Крым "бокам вылазіць", як кажуць у народзе!

Reply
+46 +
ХЦЗ, 8:40, 20.09

Айяйайайайайай!!!!!! Жалко то как!

Reply
+126 +
ig op, 8:48, 20.09

Есть на свете справедливость!

Reply
+114 +
Ромка, 8:54, 20.09

Начинаю верить в Бога.

Reply
+12 +
может, и так!, 16:38, 20.09

А что Вы думаете, Ромка, 8:54, 20.09 , как знать, может, и есть ОН где-то! Потому что бывают такие удивительные случаи, что как-то так и думаешь, что без помощи свыше такого случиться,ну, никак не могло!

Reply
+144 +
карма, 8:56, 20.09

Такие все равно ничего не поймут - не тот уровень развития. БАБА ЛИДА тоже ничего не поняла, если до сих пор бегает в рядах ОПГ. Но я все воздам.

Reply
+4 +
неученье-тьма, 16:41, 20.09

Она так ничего и не поняла, а ей надо объяснить было популярно! Может, и дошло бы!

Reply
+10 +
мыслящий, 18:44, 20.09

Ей не нужно ничего объяснять,там с выше воздаст ей должное,хотелось бы конечно поскорей !!!

Reply
+39 +
а то ж, 9:06, 20.09

За счет налогалательщиков поставят на ноги любого из власть имущих и с переломами мозгов и позвоночника

Reply
+85 +
Кузя, 9:08, 20.09

Бумеранг никто не отменял!Жаль,что свою боевую подругу Васильеву с собой не взял..

Reply
+120 +
Вит Беларусь, 9:10, 20.09

Крым, Донбасс... Вот тебе и расплата.

Reply
+68 +
786, 9:15, 20.09

Очень приятная новость !

Reply
+44 +
Vlad63, 9:24, 20.09

Мне показалось, или этот шевроле пошёл на обгон, когда по встречной полосе летел кортеж? Ведь кортеж всегда прёт почти по разделительной полосе, какой тут обгон???
А в шевроле у водителя - семья с детьми ...

Reply
+14 +
Чел, 15:26, 20.09

Не показалось. Столкновение произошло на полосе Chevrolet. Микроавтобус пёр с заездом на встречку, может машина с регистратором мешала, вот он и выехал. А на своей полосе Chevrolet слегка сдвинулся посмотреть долго там еще кортеж будет продолжаться. Вот и посмотрел. Разделительная линия кстати сплошная.

Reply
-128 +
Так злорадствовать?, 9:30, 20.09

Вернуться ведь такое может к тому,кто радуется. Тем более что вам этот генерал не сделал ничего плохого.

Reply
+123 +
вова, 10:12, 20.09

ТАК ЗЛОРАДСТВОВАТЬ?, 9:30, 20.09
Тем более что вам этот генерал не сделал ничего плохого.

да он всему миру пакостей наделал, просто тем что находится на такой должности в ОПГ называемой властью росии и исполняя все ее преступные указания(крым,сирия ...) так что заслужил парень то что получил

Reply
+97 +
Фома, 10:21, 20.09

Вернуть Крым надо, тогда и злорадство исчезнет.

Reply
+19 +
со стороны, 17:32, 20.09

Вот это, наверное, самое умное и правильное! Вернуть Крым тем, кому он и принадлежит по праву.!

Reply
+7 +
zzp, 20:19, 20.09

Не только Крым вернуть -
нужны огромнейшие контрибуции ежегодные лет на сто в пользу Украины,что бы каждый россиянин оплатил "подвиги" и этого генерала и всех моторыл,гиркиных,бородаев,ихтамнетов и всех агеевых.

Reply
+55 +
Кузя, 10:32, 20.09

ТАК ЗЛОРАДСТВОВАТЬ?, 9:30, 20.09 Так оно и вернулось сердюкову, он же радовался из него генерал, как из г....на пуля.

Reply
+110 +
Aleks, 9:37, 20.09

Самое интересное в этой аварии это то, что остальные машины кортежа как шли на полной скорости, так и пошли дальше. Ибо ватники своих всегда предают и "ихтамнетят".

Reply
+52 +
ходор, 11:27, 20.09

С языка сорвали!!! Своих ......ть не бросаем!!! Ржунимагу....

Reply
+101 +
е, 9:39, 20.09

да ладно...ДТП-яснО! и хрен с "ватникоми"" меня больше "умиляет и весеелит" что остальные в кортедже даже не остановились!))как ехали так и на горочке след простыл от силуэтов авто)))как говорится плевать на "своих" или ...так надо было!?)))

Reply
-94 +
Аантолий, 9:48, 20.09

Нет ни радости не сожаления, просто случай, с каждым может случиться. С тобой со мной с каждым и приплетать карму, божье наказание, это просто невежество. Ну случилось и случилось. Ничего необычного. Ну а как это воспринимать и радоваться это мера испорченности и дикости, да невоспитанность - наследство СССР, последствия рабского воспитания.

Reply
+68 +
вова, 10:15, 20.09

ААНТОЛИЙ, 9:48, 20.09 Ну случилось и случилось. Ничего необычного

ничего случайного в нашей жизни не бывает

Reply
+65 +
бг, 10:43, 20.09

Особенно в кортеже, с мигалками,под охраной, в спецавтомобиле с броней.

Reply
+64 +
ответ , 10:51, 20.09

Аантолий, 9:48, 20.09
----------------------------------------
Анатолий, так особо никто и не радуется - просто новость очень хорошую все обсуждают.
И приходят к выводу, справедливость существует !

Reply
+17 +
думать!, 17:55, 20.09

Никто и не радуется. И невежества здесь тоже нет! Просто, когда такое случается, как-то задумываешься над судьбой - потому как всё в этой жизни взаимосвязано, как говорят, - не рой могилу другому....

Reply
+57 +
Хватит гадить!, 12:44, 20.09

Когда вешали фашистов в Нюрнберге, люди тоже не сочувствовали. Наверно, даже радовались. Не знаю. Тогда не жил. Им тоже определите меру испорченности и дикости, невоспитанности, последствия рабского воспитания? Нет, это простое человеческое отношение к врагу. Какая разница к существующему или потенциальному?! Не ищите дикость в других, а подойдите к зеркалу, праведник. Вспомните "отпускников", Моторолу и их кукловодов. Беларусы имеют генетическую память и чувствуют кто враг. спинным мозгом.

Reply
+12 +
думать, 18:03, 20.09

Да, и радоваться - тоже грех, как считается! Но за преступления перед человечностью отвечать придётся! Это Закон Вселенной! Никто не имеет право наказывать смертной казнью. и делается это в очень и очень исключительных случаях! Судьба, как говорят, сама распорядится!

Reply
-83 +
Вадим, 9:50, 20.09

Не радуйтесь чужому горю.

Reply
+116 +
Для ваты, 10:06, 20.09

Иди поплачь в мавзолее у вовки и цветочки сралину возложи.

Reply
+76 +
Кузя, 10:35, 20.09

ВАДИМ, 9:50, 20.09...Это возмездие за все ''великие дела'''ни капли сожаления к таким уродам

Reply
+50 +
ЯЗЭП, 13:17, 20.09

Вядома, што радавацца чужому гору гэта не тактычна і грэшна. Але гэтыя людзі з усхода не разумеюць і такта і не вераць у бога! Вы толькі паглядзіце любы ТВ канал Расеі і пачуяце, як стайка ястрабаў пад апладысменты статыстаў здзекваецца над украінскім народам. Яны радуюцца любому адмоўнаму выпадку, які там адбываецца. А калі гэтага выпадка няма- яны яго прыдумаюць самі. Яны як дзеці радаваліся перамогам сваіх "атпускных" ваенных на франтах Данбаса. Вось менавіта яны і радаваліся чужому гору. Да гэтага часу яны не перастаюць цешыцца украдзенаму Крыму. І ніяк той усходні народ не можа зразумець, што красці нельга. Да іх гэта не даходзіць. Дык спадар "ВАДЗІМ" Вы хацелі, каб гэтых людзей, а часта і нелюдзей любілі і паважалі такімі, якія яны ёсць? Не гэтага не будзе, бо ўжо ўвесь свет зразумеў, што гэта за народнасць- рускія!

Reply
+25 +
Орк, 9:55, 20.09

Если рассмотреть чисто ДТП то водитель ланоса затупил , врезаясь в машину впереди себя взял левее где и зацепил машину генерала

Reply
+32 +
gumanoid, 10:01, 20.09

шевроле ехал по своей полосе---просто две передние машыны сдали к обочине---и кажется што шевроле пошол на обгон

Reply
+10 +
sendmail, 15:17, 20.09

вот именно. он воспринял сдвиг впередиедущих вправо как "уступаю, обганяй".

Reply
+5 +
М м м, 18:50, 20.09

Ну-ну. После машины ГАИ с мигалкой!

Reply
+69 +
Дмитрий, 10:10, 20.09

Скорбим. Порвали 2 баяна.

Reply
+70 +
вейшнорцы, 10:45, 20.09

Не. Баяны у нас для другого случая , с другим кортежем ....

Reply
+13 +
Ммм, 18:51, 20.09

А у нас баянов на все кортежи хватит!

Reply
+84 +
Раисявперде, 10:11, 20.09

Надеюсь захватчику Крыма в инвалидной коляске до конца жизни понравится.Пусть мемуары пишет (если ручки будут двигаццо) о своих геройствах.

Reply
+71 +
Юрка Бура, 10:13, 20.09

БОГ Є!

Reply
+71 +
Ваня, 10:16, 20.09

Вам ватники за все воздастся. Я лично аплодирую.

Reply
+61 +
expe, 10:34, 20.09

Грубейшее нарушение правил обоими водителями. Им же всем нужно летать не ниже 120 км/ч! И непрофессионализм обоих.
1. Была бы скорость чуть меньше - успевали бы среагировать.
2. Не попёрлись бы на встречку - аварии не было бы.
3. Встречные машины видели проезд машины сопровождения. Но в России таких машин чуть ли не больше, чем обычных на некоторых трассах. Поэтому и не придали особого значения.
4. Были бы пристёгнуты пассажиры - травм было бы гораздо меньше. Но в таких машинах никто не пристёгивается потому, что их никто в России не может остановить и оштрафовать.

Reply
+28 +
йцукен, 11:01, 20.09

Согласен полностью, добавлю.

Мокрая дорога
Зачем куда то надо было всем спешить.

Reply
+69 +
БОГ ёсць, 10:38, 20.09

Кожны дзень прашу Вышэйшыя Сілы - няхай увесь Свет спыніць Расею, няхай Расея атрымае што заслужыла, і пакіне ў спакоі маю Беларусь, пакіне Ўкраіну і ўсе тыя краіны, якім яна не дае дыхаць і жыць
Вось і атрымаў сваё "герой Расеі" па заслугах
Ні радасці, ні спачування
А загінуўшаму кіроўцу "Шевроле" і яго сям'і - мае спачуванні

Reply
+66 +
фунт, 10:40, 20.09

ЕЗДИТЬ НУЖНО , КАК ВСЕ ЛЮДИ, А ТО ДУМАЮТ, ЧТО БЕССМЕРТНЫЕ, А НА ДЕЛЕ ИНАЧЕ ......

Reply
+62 +
антико., 10:48, 20.09

И каждый получит по делам своим...
Библия.

Reply
+60 +
Шура, 10:55, 20.09

это все от спеси своей: мигалки,все на обочины, барин едет. ехал-бы как люди, по правилам и все было-бы гут. не спеши, а то успеешь (с)

Reply
+12 +
не так ли?, 18:11, 20.09

А не пора ли всем привилегированным(кроме скорой помощи) свои привилегии забыть, тогда все на дорогах будут в одинаковых условиях и научатся пристёгиваться и думать головой, напрягая мозги, если они ещё есть?

Reply
+104 +
Нашла "героя"награда, 11:14, 20.09

За 2 с половиной года убито 10 000 (десять тысяч) молодых здоровых украинцев!! и столько же искалечено! А их дети, их матери стали сиротами!!
К этому приложил свою грязную кровавую руку енерал сердюков! Вот поэтому считаю -- ЭТО КАРА БОЖЬЯ!!!
"Даймонд и АНАТОЛИЙ", повышайте свой уровень политический, моральный и гражданский!
Нельзя быть такими безразличными слизняками!!

Reply
+27 +
ходор, 11:28, 20.09

Они по жизни такие...........

Reply
+44 +
Тышкевич Д.Н., 11:15, 20.09

Надеюсь лечить его будут исключительно грязевыми ваннами и уринотерапией...
Беда в другом, на лечение этого , будут привлечены лучшие специалисты и значительные финансы, в то время, как они бы могли пойти на лечение нескольких больных детей...

"Чего не смеетесь? Не поняли? Это Россия!" © ВВЖирик

Reply
+33 +
Странная езда , 11:26, 20.09

Спешили то куда? Когда авария уже не спешат? Или боялись на войну опоздать?

Reply
+1 +
час Ъ, 20:42, 20.09

Спешили на войну. Война запланирована в штабах.

Reply
+33 +
a.., 11:35, 20.09

Запутенцу карма вернулась

Reply
+33 +
Тим1, 11:41, 20.09

Награда нашла "героя"))

Reply
+28 +
Yanka, 11:44, 20.09

Боги покарали!
Вечно эти синие ведёрки спешат куда-то! Из-за таких упырей страдают гражданские!
Заслужил!

Reply
+27 +
Golevan, 11:56, 20.09

И никто не пожалел машину...
А каково было ей... бедолаге.

Reply
+15 +
Будет урок!, 12:03, 20.09

Нагло и неаккуратно ездят главари! Быстрее быстрее быстрее! И что сейчас ? Что теперь?

Reply
+54 +
Иван, 12:06, 20.09

По поводу злорадства -не злорадства. Ватники обратите внимание на себя. Сколько вы недоумки выплескиваете восторга. Сколько у вас желчи и радости когда погибает кто-то из Украины. Где то, у кого-то видите. А свое мракобесие.Свое уродство не замечаете. Я очень доволен. Парашутист получил заслуженно.

Reply
+35 +
андре, 13:03, 20.09

а остальные поехали типа отряд не заметил потери бойца

Reply
+20 +
yuk, 13:10, 20.09

бог существует !!!

Reply
+26 +
Вил , 13:20, 20.09

Распдата за грехи. Не по божески воровать чужое.

Reply
+14 +
Михаил, 14:01, 20.09

Закон бумеранга, никто не отменял!? Монада... .о

Reply
+3 +
Доктор, 15:03, 20.09

Неожиданная и страшная авария, заставляет задуматься...

Reply
+16 +
Al , 15:27, 20.09

Сыновьям на заметку

Reply
+7 +
водила 40 лет, 15:37, 20.09

В трагедии однозначно виноват водитель встречной легковушки, который вместо того чтобы съехать вправо и пропустить колонну, стал обгонять. Можете минусовать,ничего не изменится.

Reply
+15 +
</>, 17:00, 20.09

Чисто по-человечески хочется, чтобы медики где-нибудь в Германии оказались способны чинить травмы позвоночника.
И, опять по-человечески, хочется, чтобы сердюкова в Германию не пустили.

Reply
+3 +
см, 23:00, 20.09

А почему в Германии его чинить? Он ведь нас защищает от германий и прочих натовцев. Борится за процветание раши, вот пусть его там и склеивают.

Reply
+9 +
Zanoza, 17:06, 20.09

Жаль, не голову сломал.

Reply
+14 +
ннн, 17:44, 20.09

За всё зло,которое приченяют народу,рано или поздно надо отвечать.Всё творят перед Богом.Бог всё видет,и каждый ответит за свои дела.Ответят и наши,время придёт.

Reply
0 +
эшелоны власти, 19:00, 20.09

Тот который врезался - конечно придурок полный, карма, а может спланированное покушение на генерала, как на Трошева. Надо спокойно ездить и не манкировать сплошной разделительной полосой.

Reply
+3 +
t, 20:27, 20.09

и каждому дает господь делам его.

Reply
+5 +
Klim, 20:48, 20.09

Каждому по заслугам!!! Вор всегда будет наказан. А ведь должен был знать, что воровать нельзя - Ибо всегда будешь наказан -либо людским судом, либо божьим.Такая же участь ждёт и других воров. Допрыгался служивый по Крыму!!!

Reply
+2 +
на койке, 21:22, 20.09

Теперь в Крым, на лечение. Грех ворованным не воспользоваться.

Reply
-1 +
Иван, 21:35, 20.09

Лебедь, Сердюков... Кто очередной...

Reply
+8 +
с, 21:37, 20.09

Кремль заметает следы

Проект Путина в Украине сворачивается, а значит, зачищать будут всех. Поэтому у нас впереди еще много несчастных случаев

Для обозначения ситуации, когда обстоятельства делают тебя совершенно лишним среди живых, придумано много формулировок. Например - трагический и нелепый несчастный случай. Она практически универсальная - даже если в жертву всадили рожок из автомата - счастливым случаем это назвать трудно. Значит, несчастный.

Еще, говорят, что хуже всего оказаться под рукой, когда позарез нужен наглядный пример. Но самым опасным для жизни и здоровья вирусом остается классическое - «Он слишком много знал». Так вот, дорогие товарищи. Вы, наверное, будете смеяться, но великую российскую дипломатию опять постигла тяжкая утрата. Восьмой труп в МИДе РФ за последний год, если я не ошибаюсь.

Итак, на днях скончался торговый представитель России в Нидерландах Александр Черевко. Говорят, болел в последнее время, а тут стало совсем плохо и от систем жизнеобеспечения его

Reply
+7 +
Engine-r, 22:53, 20.09

Судя по тому, как кувыркалась Каравелла, генерал привык лететь с ветерком. Долетался.
Чтож, будет много времени, дожидаясь массажа пролежней, вспоминать геройский отжим украинского Крыма.

Reply
+1 +
Ежик в тумане, 15:52, 21.09

Посмотрела видео... как так можно? Такое чувство что либо машины в России тормозами не оборудованы, либо мнимая значимость перевозимой задницы не позволяет ногам на эти самые тормоза жать - кортеж опережал по встречке создав помехи встречному движению, последний летун по встречке видимо спал и остановившегося трафика не заметил, а ведь трафик мог по какой угодно причине остановиться - дети на пешеходном переходе, да что угодно...

Reply
0 +
св, 10:14, 24.09

награда нашла героя?

Reply