19 April 2024, Friday, 17:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+27 +
Евгения, 10:24, 21.09

Здоровья вам и терпения мужественные женщины.! Только вот мало информации о вашем движении.Думаю к вам бы присоединилось больше матерей.

Reply
+22 +
Юлия , 10:55, 21.09

Дорогие женщины вам только победы потому что никто кроме вас не решит эту проблему с такими заоблочными сроками по этой статье. А на счет того что мало кто знает о движении матерей это в точку.

Reply
+7 +
Сергей, 21:08, 21.09

Я отец.Отцы тоже переживают не хуже матерей.Мы вместе.

Reply
+16 +
Лариса, 16:54, 21.09

Я хочу выразить благодарность нашей молодёжи, которая солидарна и поддерживает матерей в их нелёгкой борьбе за справедливость. Очень хочется, чтобы проснулся от спячки весь народ, который думает, что мы поддерживаем "наркоманов". Прежде всего, мы хотим донести до тех матерей и отцов нашу проблему, которые ещё не столкнулись с той бедой, когда НЕСПРАВЕДЛИВО осуждают молодёжь. Берегите Ваших сыновей и дочерей. И не осуждайте нас, матерей, которые выступают в защиту пострадавших. Дай Бог, чтобы Вас никогда не коснулась эта беда. Но, если вдруг она придёт и на порог Вашего дома, найдите и обратитесь к нам. Вместе - мы сила!!! Наш сайт:Матчын Рух 328.

Reply
+13 +
Юлия , 18:44, 21.09

Давайте не будет так говорить " наркоманы" мы ведь не говорим на молодежь алкоголики только из за того они выпили или выпивают спиртное. Наркоман это уже когда он сам не может справиться со своей бедой и необходимо лечиться. А те кто от случая к случаю забил косячек - просто бесшабашная молодежь которая не понимает что с нашими драконовскими законами за эту слабость можно несоизмеримо долго побыть за колючкой.

Reply
+10 +
СергейЯкушкин, 21:05, 21.09

Мой сын попал в беду по 328.К сожалению несколько раз попробовал.Но попал в поле зрения милиции.Он успешный.В деньгах не нуждался.Нефтяником на Север летал.Суки стукачи его подставили.Оберегайтесь так называемых "друзей",которые ради себя топят нормальных парней.Действительно нормальных.

Reply
+5 +
Светлана, 5:57, 22.09

Спасибо всем тем,кто нас понимает и поддерживает хотя бы добрым словом,а не осуждает.Никто из нас тоже не думал.что попадет в пропасть беззакония,ведь все мы были молодыми и все не без греха,хотя и были у нас другие интересы.Мы только просим дать шанс нашим детям,впервые оступившимся.И дай Бог вам никогда не испытать того,через что проходим мы!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published