23 April 2024, Tuesday, 20:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 29
+330 +
bel, 11:56, 21.09

Не правосудие - а колхозное позорище!

Reply
+115 +
инквизиция, 12:18, 21.09

так он же "честно" купил себе индульгенцию

Reply
+105 +
вася, 13:13, 21.09

Сделал добровольный взнос? Иди воруй дальше с удвоенной силой! Отбивай затраты, так сказать.

Reply
+242 +
Пи, 11:59, 21.09

Что хочу, то и ворочу. И это главный борец с коррупцией. Какое ЧМО - ТНП.

Reply
+83 +
тунеяд, 12:03, 21.09

главное вовремя поделиться, потом на повышение.хороша страна, "президент умница".где мы живем?

Reply
+82 +
sk, 12:06, 21.09

Зато теперь знаем какую нужно давать взятку, чтоб дело закрыли 14.171 б.р.

Reply
+18 +
МАРА, 14:53, 21.09

не будьте наивны-это то ,что офиц-но.а офшоры,авто и др.откуда,как вы думаете?

Reply
+95 +
dzen, 12:06, 21.09

Он выполнял указания Лу: найдите, откопайте, украдите.
Надо на доску почета повесить. С такой надписью.
И медальку дать "Почетный украдун".

Reply
+71 +
Игар, 12:19, 21.09

По этим основаниям можно возб.дела против всех глав регионов страны. Это скорее всего борьба кланов за место или влияние. Об этом и свидетельствует так называемое,,помилование,, . Позор такой власти

Reply
+160 +
Золотая рыбка, 12:23, 21.09

Боже праведный!Что происходит в этой многострадальной стране?Кем вообразило себя это шкловское недоразумение? БОГОМ???ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ! Он ДОЛЖЕН быть наказан за воровство!А тут-помилован,потому что ПОДЕЛИЛСЯ наворованным! Просто нет слов...

Reply
+80 +
Фил, 12:30, 21.09

Вот вам и стимул для вертикали, воруйте господа , а если попадетесь я вас прощу, только запомните народ не простит.А когда зашатается кресло все эти особо приложенные в очередь станут и столько на тебя сольют,что и жить не захочется.А главное что в историю Беларуси ты не попадешь народ тебе такой роскоши не позволит.

Reply
+67 +
слава, 12:39, 21.09

Все это говорит о том ,что никакой борьбы с КОРРУПЦИЕЙ не могло быть и не может,так как у ВЛАСТИ сплошные воры и бандиты ! В основном судят невиновных людей,которые не имеют отношения к этой бандитской -воровской властью !

Reply
+84 +
как есть, 12:42, 21.09

РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ. Кто бы сомневался .Процветает коррупция во главе с избранным. А что вы хотите: они же его поддержать на выборах И ПОДЕЛЯТСЯ НАГРАБЛЕННЫМ .Как говорил судья закон как дышло как повернул так и вышло.Заплати мне 3000 долларов я из обвиняемого сделаю свидетелем и он прав.Вот такие законы в РБ.Избранный переписал Конституцию под себя сделав себя пожизненным
президентом И командует как в табореХочу подарю Гуцириеву месторождение, хочу арабам охотничьи угодья, хочу перекрою Минск с друзьями и снесу вокзалы и больницы и жилые районы -- хочу -хочу-хочу...Поэтому и воруют и не БОЯТСЯ. ОТКУПЯТСЯ. Такова жизнь в Беларуси.

Reply
+76 +
м., 12:48, 21.09

Никогда и нигде не будет порядка, пока в стране не главенствуют Закон и Конституция, а "пахан разруливает по понятиям". Тем более, если у этого пахана в голове мозаика то складывается, то рассыпается, и рамсы постоянно путаются.

Reply
+45 +
крематорий, 12:53, 21.09

кем он себя возомнил этот дроздовский обер вор!

Reply
+67 +
Дмитрий, 13:04, 21.09

Членов оппозиции говорящих правду о диктаторе и его преступном режиме он не милует и издевается над ними как может. А настоящих преступников и ворюг он милует.

Reply
+31 +
Интычмент, 14:46, 21.09

И пацана "избивавшего головой и грудной клеткой" шунявский сапог могут засудить без послаблений. Гады у власти во главе с главным гадом.

Reply
+35 +
Птица, 13:12, 21.09

И пусть дальше грабит?

Reply
+69 +
бывший следак из 90х, 13:26, 21.09

Стесняюсь спросить, а что УК и УПК уже отменили и не работает? Тогда вопрос - накой нам нужны все эти следственные комитеты вместе с этой сворой? Если есть в одном лице и следак и прокурор и судья. Прежде всего это позор всей правоохранительной системе! Народ за что служите???

Reply
+40 +
DM, 13:43, 21.09

Вор должен сидеть в тюрьме! Все остальное не обсуждается. Незаконное освобождение от судебного преследование - это коррупция и статья! Поэтому, тот кто это сделал должен сидеть в тюрьме! Точка!

Reply
+65 +
белорус, 13:53, 21.09

Ну скоро помилует и бывшего председателя Солигорска Римашевского.НА родственников перепишут коттеджи квартиры дорогие авто и конфисковать нечего.А потом достают из загажников миллионы зеленых и царствуют.В одноклассниках выложили фото где старушка стоит в аптеке и плачет что нет денег купить лекарство . А эти упыри жируют при власти и за воровство еще не несут никакого наказания.Вот за такую власть голосовали наши родители в 1994 ???НУ ЧТО РАДУЙТЕСЬ ТЕПЕРЬ СВОЕМУ ВЫБОРУ . САМИ ВИНОВАТЫ ЧТО ПОВЕРИЛИ ТОМУ КТО МНОГО ОБЕЩАЛ.А СЕГОДНЯ ВАШИ ДЕТИ И ВНУКИ НЕ МОГУТ НАЙТИ РАБОТУ И СТАЛИ ТУНЕЯДЦАМИ И БЕЗ ПЕНСИИ .НЕЧЕМ КОРМИТЬ ДЕТЕЙ НЕ НА ЧТО КУПИТЬ ЛЕКАРСТВАИ Т Д. А ВИТЬКА НА ХАРЛЕЕ С ШУНЕВИЧЕМ ЗАКРЫВАЕТ СЕЗОНЫ .ПРЕЗИДЕНТ МОЛДОВЫ НЕ ИМЕЕТ СОБСТВЕННЫЙ САМОЛЕТ А ЛЕТИТ ЭКОНОМ КЛАССОМ И НЕ НИКТО ЕГО НЕ УБИВАЕТ.ЖИВ И ЗДОРОВ.ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ.А ЕЩЕ КРЕДИТЫ МИЛЛИАРДНЫЕ ОТДАВАТЬ НАМ И НАШИМ ДЕТЯМ. ВОТ ОНО СОЦОРИЕНТИРОВАННОЕ ГОСУДАРСТВО.??

Reply
+27 +
Не судим, 14:15, 21.09

А такая власть согласована везде, на все ключевые должности в стране.Возьмите руководство Министерства Юстиции,без судимости Вас и не утвердят и даже не рассмотрят кандидатом...Нужны управляемые швейка и уже нагнутые по Закону,что-бы творить беззаконие.

Reply
+26 +
Надя, 14:19, 21.09

А человека из народа за ведро картофеля посадят и фиг откупится. А зачем им назад ведро того самого картофеля. А если серьёзно, то ой как страшно жить в этой стране.

Reply
+20 +
ladzimir, 14:25, 21.09

Ну вось і добра, яшчэ на аднаго чэснага чалавека стала болей.
Можна і ў адміністрацыю прэзідэнцкую залічваць. Ен апраўдае давер прэзідэнта.

Reply
+17 +
ВОР ВОРА ВИДИТИЗ ДАЛ, 15:34, 21.09

РУКА РУКУ МОЕТ!!!! ВОРЮГИ ОБЪЕДИНИЛИСЬ!

Reply
+10 +
мимино, 15:48, 21.09

При Сталине такого бы не было. "Вор должен воровать". Еще и на работу пристроит, поможет. Вот где БЛАГОДАТЬ..

Reply
+7 +
стоп-хам, 16:30, 21.09

Ворон ворону глаз не выклюет. Берут везде, повсеместно ,поорганизациоонно, а тут узнал , что контракты,у некоторых руководителей, стали бизнесом.

Reply
+7 +
Павлуша, 17:25, 21.09

Отлично просто! Украл, а затем украденным поделился. Внимание, вопрос: "А можно ли убить и сделать затем нового человека потерпевшим?"

Reply
+6 +
Труп, 21:49, 21.09

Такого беспредела, наверное ни в одной стране мира нету. Ужас!

Reply