29 March 2024, Friday, 1:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 4
+53 +
Пенсионер, 13:46, 21.09

Я пенсионер -стаж 40 лет но у меня пенсия на которую не возможно прожить и которая не повышалась уже год я буду протестовать против лукашенко. лукашенко и его чиновники жируют за счёт наших пенсий в том числе. И ещё у лукашенко хватает совести обкладывать безработный народ налогом на тунеядство! Ужас а не социальное государство.
Я как гражданин который когда-то к моему сожалению и стыду голосовал за лукашенко-теперь я требую его импичмента, требую реального повышения пенсий и отмены декрета №3. Моя безработная дочь с высшим образованием три года не может найти работу по специальности и перебивается случайными заработками-так с неё ещё лукашенко и налог требует. А что лукашенко дал хорошего народу?-НИЧЕГО. Нет декрету №3-лукашенко уходи. Баста.

Reply
+42 +
агроном, 13:54, 21.09

Самая бесполезная и зловредная должность у нас в стране - пересидент . Власть желающая и делающая Народу только зло не имеет права быть властью .

Reply
+25 +
Геленоўскі, 13:55, 21.09

Эх,хутчэй бы прайшоў месяц да мітынгу. Ужо думаю што намаляваць на плакаце і наперад на Плошчу.ШОС!!!!!

Reply
+3 +
Валин, 21:24, 21.09

Где наши пенсии, что нами заработаны? Нет не те жалкие пособия, что нам платят, а те отчисления которые нами и нанимателями перечислены в фонд социального страхования? Вы их просто разворовали и содержите на наши деньги силовиков ничего для страны не делающих и правителей разваливающих экономику и бесстыдно разворовывающих народное достояние. Это по вашему социальное государство?

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published