18 April 2024, Thursday, 3:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+72 +
гарусь пинск, 12:28, 25.09

кому надо это шоу...???? ребенка ищите !!!! а то скоро медальки друг-другу вешать начнете......

Reply
+82 +
Бабуля, 12:39, 25.09

Показывают они теперь,всё показывают и рассказывают.Только слёзы на глазах от этих показов.Хотя каждый день просыпаюсь,и скорей в интернет нашёлся ли парнишка.А ночью засыпаю с мыслью,чтоб нашли живым Максимку.

Reply
+65 +
Все мамы, 12:41, 25.09

Господи, нашелся б уже.

Reply
+11 +
счаз, 14:49, 25.09

Его нет в живых !!! Ни велики,ни лукошки просто так не оставляют !Пацан в земле или в болоте !

Reply
+19 +
Fduct, 12:41, 25.09

Максим, Ты только найдись, буду первым или одним из первых, кто тебе даст щелбана болючего, не представляешь, как волнуюсь за Тебя..

Reply
-27 +
ТамИхНет, 12:53, 25.09

Благое дело, но есть ли смысл в том, что стадо из нескольких тысяч толпится в пуще? а? Ребенок может испугаться да и следу его затоптаны-перетоптаны

Reply
+1 +
ЛАБИРИНТ ФАВНА , 15:17, 25.09

спасите -ПУЩУ !

Reply
-2 +
тропинки одни, 18:43, 25.09

Нету уже той пущи - вытоптали.

Reply
+68 +
Надюшка, 12:53, 25.09

Какие всё таки у нас хорошие,отзывчивые и неравнодушные люди.До глубины души тронула пропажа парнишки сотни тысяч белорусов.Очень хочется верить,что найдётся Максимка.А власть эту ненавижу.

Reply
+73 +
Степа, 13:02, 25.09

Найдись, малыш!!!!! 🙏🏼

Reply
+18 +
nabat, 13:08, 25.09

Невежество или умышленно создали ситуацию.
Исходные следы от ребёнка-почему не использовали поисковика собаку? Почему? Кому то выгодно! Современная цивилизация-натворила проблем и выдаётся как самой передовой и просвещённой-позор!

Reply
+22 +
имя, 13:14, 25.09

что вы показываете? какой-то обычный лес. вы реальные непроходимые места покажите с топями. вы же дроном туда можете слетать.

Reply
+31 +
бг, 13:18, 25.09

Какая мотивация у 10 летнего парня лезть в топи ? Он бежал от кого то ? Проблемы в жизни или в школе ? В семье ?
Не думаю . И так же уверен , что не в лесу он. Несмотря на то , что лес вроде как укромное место , для Егеря , опытного туриста и охотника лес - открытая книга.

Reply
+18 +
Макс, 13:17, 25.09

Какой-то даунизм, если честно...

Reply
+40 +
дед, 13:18, 25.09

на месте старта движения малыша корзина с грибами чужая. Менты, вы пальчики с нее откатали? Или мозгов нет?

Reply
+9 +
Зубр, 14:11, 25.09

С такой поверхности как у этой корзины пальчики не откатаешь, так как они там попросту не остаются.

Reply
+8 +
alex, 15:09, 25.09

в таких случаях отбираются пото-жировые пробы!

Reply
+1 +
Кто метро взорвал , 0:37, 26.09

Они нашли а несовершеннолетнего найти не могут а

Reply
+31 +
бывший егерь, 13:30, 25.09

Много ли там болотистых территорий? В тайге ,,беглых,, собаки запросто находят, а это территория в десятки раз больше, чем наша пуща. Другое дело если пацан в окно ,,попал,, , в болоте. Тут уже ни тепловизор, ни собаки, ни дроны не помогут.

Reply
+16 +
бг, 13:53, 25.09

Зачем парню лезть в болото ? Хоть одну причину хотелось бы услышать .У него были проблемы с психикой ? Он конфликтовал с товарищами по школе или с соседями ? С этого надо начинать.

Reply
+25 +
много странностей, 14:05, 25.09

Мальчик оставил велосипед, значит, не планировал далеко уходить. Велик - это ценность!!!
Возможно, в деревне есть двуногая ходячая проблема, которую давно нужно было изолировать от общества. И она не в единственном экземпляре. Но на это у государства нет денег. Такие проблемные люди не так глупы, как это кажется на первый взгляд.
Мальчишка был открытым и весёлым, судя по всему. Посмотрите на милое улыбчивое лицо мальчика. Такие ребята не долго обижаются и очень открыты, делятся планами, идеями и т.д. На конфликт в семье не похоже. Иначе друзья знали бы. Да и мал он еще для серьёзных конфликтов, тем более был один у родителей, едва ли бедствовал, а старший мальчик в училище на полном гос. обеспечении.

Reply
+21 +
включай мозги, 14:12, 25.09

То что ты в болоте, ты можешь уже узнать, когда когда будет уже поздно. Особенно если это тёмное время суток, и если это ребёнок.

Reply
+34 +
юрист, 14:39, 25.09

Вопросов очень много: Почему ребёнок в 20.00 уехал в лес на велосипеде??? Что за семья? Здоров ли психически ребёнок? Начинать надо было от велосипеда искать , и корзинка чья!?? Вот этот , у которого была корзинка, и увёл его. От велосипеда по многочисленных радиусам искать надо было! 11 дней в лесу ребёнок 10 лет выжить НЕ может, и если не находят ничего, значит здесь криминалом пахнет. Давно надо было (10 дней тому) на всех пограничных переходах-перелётах сделать строгий фэйс- контроль, интуиция подсказывает, что пахнет большой бедой! Тот, кого мальчик встретил в лесу, и был его погибелью! А корзинкой пользовался не зубр и не волк, а двуногий чел! Беларусские криминалисты обделались 10 суток тому назад! Они не профи!

Reply
+13 +
Мысль, 14:58, 25.09

А не мог ли он просто уехать куда-нибудь? В 20.00 уже темно какой лес? Какие грибы?

Reply
+9 +
alex, 15:02, 25.09

и что-то не видно ни одной собачки?ПОЧЕМУ НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ СОБАК???ПОЧЕМУ НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ СВЕТО-ШУМОВЫЕ УСТРОЙСТВА РЕТРАНСЛЯТОРЫ!!!

Reply
+3 +
Гуга, 15:17, 25.09

собаки дальше дороги не идут

Reply
+11 +
берн, 15:30, 25.09

когда нужна показуха у нас в рб это пожизннено как и уборочнаиииааа

Reply
0 +
Елена, 11:09, 27.09

Боже!!! Какие там площади леса! Там можно ходить по кругу и не понимать в какую ты сторону идёшь.
Ребятки, найдите уже хоть что-нибудь.

Reply