16 April 2024, Tuesday, 16:37
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 31
+103 +
Костя Р, 15:13, 28.09

Кто-бы сомневался...Никак не нажрутся!!!!

Reply
+17 +
акт, 18:34, 28.09

и с каждым днем их все больше и больше они же на завод на станок не хотят идти а только в качестве проверяющего что бы гонять тракториста в поле и в качестве бонуса водитель и зам а у зама зам

Reply
+32 +
лодип, 18:53, 28.09

«С точки зрения конъюнктуры, исходя из цен в сопредельных странах, такой уровень роста цен был бы достаточно разумным и объективным»

А зарплаты, исходя из коньюктуры в соседних странах повысить не???

Reply
+13 +
беломор 63, 20:41, 28.09

ЗА-ДУ-ШИ-ТЕСЬ,нелюди!!! Знаете только два правила математики - разделить и отнять! Плюсовать и умножать - не про вас! За 2 года цена на нефть упала в 2 раза ! Кто - нить помнит, чтобы бензин дешевел??? Дайте ДЫШАТЬ! ШОС!!!

Reply
+133 +
vs, 15:17, 28.09

Стоимость бареля выросла- давайте поднимать цену на бензин! А когда барель упал в 2,5 раза- почему цена на бензин не упала? Да и сейчас она не на долго выросла - не успеете поднять как она опять рухнет...Октябрь близко- народ обо всём напомнит!

Reply
+51 +
Беларус, 15:27, 28.09

А как же курс белорусского рубля по отношению к доллару США и российскому рублю?

Логика такова - мы «Белоруснефть» монополия - надо больше золота и точка.

Reply
+40 +
рб, 15:27, 28.09

посевная закончилась господа.

Reply
+64 +
dim, 15:38, 28.09

А давайте на 50%. Как раз к 21-го октября.

Reply
+38 +
al, 15:44, 28.09

"Хотя бы в 2 раззза"?!! Сволочи.

Reply
+64 +
ris, 15:46, 28.09

Все деяния этой властюги - деяния в ухудшения нашей жизни, и улучшение своей. Накой эта дрянь нам нужна после того?

Нам елозят по ушам и поласживают вирусняк в черепушку, что без того, если нас не обобрать, тут ад будет. А не наоборот ли? Только в цене потреблённого продукта с нас выкачивают более 60% начинки этого продукта в натуре (плачу за две с носом буханки, ем только одну, остальное хавает госпаразит). В цене продукта мы платим всё (включая боинхи и иной гос разврат), а не только НДС.

Мыслим далее: кто готов добровольно жертвовать на нужды общества 10% заработанного, вместо принудительно изымаемых 62%? Все? Так вот, этого боле как хватает, что и дороги были типа "яйцо покати", и в каждой больничке все медсёстры - фотомодели.

Кормим упыря, напрочь тупое создание и таких же рыл ему подстать, и вопим только, что этих рыл надо заменить. А своей мозгой жить пробовали?

Reply
+58 +
Владимир11, 15:56, 28.09

Беларусь является нефтедобывающей страной. Беларусь добывает около 1,645 млн. тонн нефти. Планируется в 2017 году добыть 1,650 млн. тонн. Стоимость бензина 0,64 доллара и находится на 64 месте по увеличению цены. Например Киргизия добывает 90 тысяч тон, а бензин 0,61 доллара. Что самое интересное воюющая Сирия добывает 1,1 млн. тонн нефти, а бензин стоит 0,44 доллара. Я уже писал, что у нашего лучшего друга Венесуэле, бензин стоит 1 цент. Представляете в 64 раза дешевле нашей.
Говорят что с дуру можно и предмет на 3 буквы сломать, а здесь. Дурак на дураке сидит и дураком погоняет.

Reply
+9 +
Владимир11, 16:10, 28.09

И хочется добавить, что в 1975 году было добыто 7,96 млн. тонн. И началось снижение добычи, не уменьшение запасов, а именно снижение добычи.

Reply
+26 +
al, 16:31, 28.09

Владимир, они украли жизнь у поколения 70-10... Какой бензин...

Reply
+7 +
123, 16:01, 28.09

Ну да, раньше они росли незаметно.

Reply
+44 +
контра., 16:20, 28.09

Зачем цену повышать - разбавляйте больше! Каждый месяц езжу из Минска во Вроцлав : туда на белорусской жиже два бака, назад на польскомЕ95 -бак+10литров. Вот и весь секрет "беларускага цуда"

Reply
-30 +
ashu, 16:51, 28.09

что -авто с 2-мя баками?

Reply
+10 +
кум, 18:35, 28.09

он имел ввиду что за дорогу сгорает два бака бензина

Reply
+32 +
цімох, 16:22, 28.09

Шчыра жадаю вам лопнуць, ненажэрныя смярдзючыя трутні
І павіншаваць з хуткай "экспроприацией экспроприаторов"
Наша возьме!

Reply
+41 +
Зомбак, 16:27, 28.09

А средний палец для БеДарусьнефти? Че не понижали стоимость топлива при падении барреля нефти?

Reply
+36 +
guest, 16:47, 28.09

кто из "вазмущонных" из-за +5% откажется от авто?
кто нарисует плакат и пойдет протестовать?

ах, в камментах свое "вазмушчэние" выскажут, борцы с рЭжымам

клоуны лицемерные

Reply
+9 +
Феникс, 17:21, 28.09

Не стоит других обзывать. А то ведь можно кого-то назвать придурком. Почему? Да потому, что Белнефтехиму по барабану внутренний рынок. Не продадут здесь, значит вывезут в Европу. А сечь себя "розгой" - дурной тон.

Reply
+27 +
лукадрищ, 16:51, 28.09

А Белоруснефть и Белнефтехим блевать от денег не будут?

Reply
+7 +
666, 18:00, 28.09

гореть они будут. а потом блевать уже не смогут........

Reply
+20 +
Александр, 17:24, 28.09

Массовые акции стоп-бензин вправят им мозги и отучат поднимать цены на топливо!

Reply
+25 +
ВИТЕК, 18:04, 28.09

ЦЕНЫ НА ТОПЛИВО , И СРАЗУ ЦЕНЫ НА ПРОДУКТЫ ПОДНИМУТСЯ,НА ГАЗ СВЕТ ПОДНЯЛИ ,НЕ СЧИТАЯ ЧТО СЧЕТЧИКИ ПОСЛЕ ПОВЕРКИ,НАЧИНАЮТ НАСЧИТЫВАТЬ БОЛЬШЕ,

Reply
+5 +
Фдуч, 19:02, 28.09

А почему ЗАМ, а не генеральный директор?

Reply
-13 +
Вася, 19:49, 28.09

У нас слишком много машин на дорогах. В соседний магазин на авто катаются. Во дворы не зайти. Нужно в три раза повысить тогда будут пользаваться общественным транспортом и на велосипедах на работу ездить.
А это уже здоровье нации.

Reply
-2 +
Пацан, 22:17, 28.09

В Украине жутко дорогой бензин по отношению к среднестатистической зарплате но все равно как-то ездят

Reply
+6 +
риторичвопрос, 19:58, 28.09

И когда уже эту контору " оптимизируют" (Беднфтехим)?

Reply
+6 +
сосед, 21:25, 28.09

Когда же у них язык от вранья облезет. Что он вякает про цену на баррель на бирже. Он что там ее покупает? Нет и еще раз нет! Пусть лучше скажет, сколько стоит нефть для Беларуси на узле учета "Транснефти"? Пусть он лучше расскажет, что НДС вставляется в цену нефти и в цену бензина, почему такая высокая себестоимость переработки нефти на беларусских НПЗ, сколько "дочек"!!!(халявщиков) сидят в цепочке реализации нефти нефтепродуктов, сколько социальных нагрузок навесили на НПЗ, в виде отстающих колхозов, футбольных и хоккейных команд и прочих немощных попрошаек. А ездить по ушам, он пусть лучше это своей тёще рассказывает.
Как послушаешь, почитаешь, посмотришь, откуда столько тупоголовых собралось в одну кучу. Это ж какую армию надо просто гнать в шею поганой метлой
Сидит, подобострастно несет околесицу и думает, что самый умный и напрягается, делая умное лицо старательно записывает усе в блакнот.

Reply
0 +
Николай, 21:35, 28.09

Поднимать надо раза в полтора, а не на 5%.
Садисты.

Reply