25 April 2024, Thursday, 16:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+199 +
li, 9:49, 11.01

Сашенька, у нас правила возникают каждый день, мы и сами их не успеваем отследить. потому что они возникают иногда и по нескольку вместе, противореча одно другому. Это Беларусь - страна для жизни одного человека.

Reply
+20 +
Ben, 12:26, 11.01

Александру надо узнать название страны, куда он собрался.

Reply
+3 +
тайна или?, 23:12, 11.01

Наверное, скоро сами белорусы не будут знать название своей страны! Почему, спросите вы? Да просто потому, что в Минском аэропорту всю информацию теперь передают на русском и китайском языках! О белорусском языке и воспоминаний нет! Вот как это можно понимать и воспринимать? Такое впечатление,. что мы уже не хозяева в своей стране - мы, попросту, у себя - НИКТО! Вот думаю - может нас уже Китаю продали, нас забыв спросить или посчитав, что у нас и спрашивать уже ни к чему!? Потому и наш Лу невозмутимо спокоен и ничто его не волнует- как там и что с народом, и чем этот народ живёт,. и чем обеспокоен!...

Reply
+119 +
аролд, 9:49, 11.01

Это мелкая , подленькая месть московских за то,что отказался признать себя "российским"певцом.

Reply
+16 +
ashu, 12:49, 11.01

при чем здесь московские ? Это вы поближе причину ищите . Это отсутствие мозгов у подписывающего указы . Он вероятно без визы решил приехать - но по нашему леберастическому указу - из Праги , Варшавы , прилететь в страну без визы можно иностранцу а из Москвы ну никак . Просто вместо того что бы перевести трафик из Москвы в ответ на действия "союзнечка" в международный сектор с проверкой паспортов и увеличением туристов - проще запретить приезд из Москвы и плевать что это иностранцы из государств гражданам которых можно приезжать на Зыбицкую погулять без визы .

Reply
+107 +
Ячя, 9:55, 11.01

А как же обнимашки позвони другу он утресет твой вопрос

Reply
+18 +
AndRay, 10:41, 11.01

Надо через Варшаву. Жизнь тебя так и не учит.

Reply
+58 +
Ъ, 10:53, 11.01

Саня, теперь ты понял, почему твои предки уехали из этого «рая».

Reply
+8 +
хихи, 11:01, 11.01

норвежскому музыканту указали на место?))))))))))))

Reply
+19 +
Людмила, 11:26, 11.01

Праз Варшаву i Вiльню ляцець патрэбна

Reply
+12 +
Флинт, 14:03, 11.01

В Беларуси своих не любят. А чиновничья братия законы сочиняет, думать о последствиях особо не собирается.

Reply
+8 +
Серж, 14:37, 11.01

Все правильно. Потому-что он имеет 2 паспорта. С финским в Расею его без визы не пустят. А по беларускаму его не посадят фирны в самалёт так -как нет финскай визы. А если на авто то никаких проблем нет. На финской границе показываешь финский паспорт а на расейскай беларуский.

Reply
+10 +
serg, 15:43, 11.01

с двумя паспортами как раз то нет проблем. Финам - финский, авиакомпании - беларуский, в маскве - беларуский. Сам так летаю. А вот если только норвежский - ... тогда да. Надо визу делать.

Reply