19 April 2024, Friday, 16:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+46 +
вася, 14:27, 12.01

не хватает указанных мест работы владельцев. хотя я думаю и так всё понятно.

Reply
+31 +
7, 14:55, 12.01

Например, моя подруга встречалась лет 15 назад с бывшим охранником президента. Он тогда ещё ей показывал свой дворец за 500 тыс, долларов. Самые высокооплачиваемые у нас охранники, силовики. Чиновников он меняет как перчатки. Только вот ещё Щеткина и борщеварка для него значимы.

Reply
-41 +
Knightly nest, 14:45, 12.01

настоящие рыцарские гнезда

Reply
+28 +
Алесь, 15:08, 12.01

Честно говоря,всегда рассматривал такие дома исключительно как производственные площади,где первый и второй этаж,это для работы,а уже на самом верху жильё,или как вариант для многодетной семьи,одной дупой на десяти стульях не усидишь и в десяти кроватях,одновременно не получится спать.Иначе,какой смысл,от ста комнат,если ты физически не можешь в них находится одновременно.Для нормальной жизни,вполне достаточно мест,без которых невозможно обойтись,туалет с ванной,причем не гигантских размеров как некоторые их городят,кухня,которая тоже в свою очередь абсолютно не нужна по площади как стадион,спальня в которой вы большую часть времени,проводите в бессознательном состоянии,спите,зал в котором смогут разместится комфортно пять-шесть человек(больше,проще сходить в ресторан) и небольшая гостевая комната,а не как некоторые строят на уровне гостиничного комплекса,человеко мест на сто.))))))

Reply
+25 +
Соня, 15:38, 12.01

Гы... ДВОРЕЦ 360 квадратов на площадке в 8 соток! Спасибо, не надо. У родителей дачка была на таком же участке, 4х6 метра, вот это в самый раз.

Reply
+41 +
Кузя, 16:15, 12.01

Надо полагать что это хибары слуг народа?Так вот где наш пенсионный фонд.Уроды и воры у власти.

Reply
+30 +
Бася, 16:57, 12.01

Понятно,что хозяева, продавая такие роскошные дворцы, потеряли финансовые возможности для их содержания или решились на эмиграцию. Хотелось бы объяснить всем бывшим, нынешним и будущим нуворишам,что богатым быть неплохо, но только тогда, когда всем вокруг тоже живётся нормально. А для этого должны работать законы, а не указы, регулярно изменяющиеся в зависимости от самочувствия или от индивидуальных планов их издающего. Не может десятимиллионное население зависеть от настроения и бзиков одного человека. У него,конечно,есть советчики и помощники, но ведь он сам их себе выбирает и ,к сожалению,не по уму, таланту и образованности, а по личной угодливости к себе. Лакеи никогда не будут действовать во благо государству. Их суть такова, что они угождают только своему господину, которого ненавидят за унижения, но терпят за все имеющиеся у них блага.И пока народ молчит,находясь в депрессивном состоянии, так всё и будет продолжаться. Надеюсь недолго. И дворцы эти никто не купит в ближайшие го

Reply
+4 +
Крытычна, 20:59, 12.01

Кроме последних домов, которые построены в 90-е годы и в которых есть некоторая оригинальность или подражательность, выглядят основательно и имеют большие участки. Всё остальное - это жалкие потуги плохо образованных и мало культурных людей, которым не хватило ума и щедрости посмотреть зарубежные архитектурные каталоги и нанять профессиональных проектировщиков для адаптации выбранного объекта.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published