28 March 2024, Thursday, 23:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

5

Comments 5
-5 +
Федя, 18:20, 12.01

Ну тюрьму покидать по собственному желанию по-моему ни в одной стране мира не разрешено :) Ну, некоторые все-же покидают, правда, в глубокой тайне от надзирателей. Это называется "побег".

Reply
+3 +
ХХІ век, 18:31, 12.01

Помнится в древнем Риме женщин не пускали в Колизей на гладиаторские бои, может потому что гладиаторы были голыми, но потом всё изменилось.

Reply
+5 +
киса воробьянинов, 18:45, 12.01

Да, уж. И с этими ребятами (саудиты, Туркменбаши и пр). очень дружит наш лукавый. И смех, и грех

Reply
+1 +
Edw@rd, 23:43, 12.01

Пожили бы вы там и сами захотели бы стать женщиной в саудовской аравии 😁 Мне вот интересно если поставить друг на против друга со своими проблемами, достатком, отношением мужчин беларусских женщин и саудитских кто кого будет жалеть? Любую саудитскую женщину запусти в нашу реальность где нибудь в колхозе лоевского района дояркой и мужем трактористом да, что там хотябы слесарем на МТЗ с зарплатой в 400р ее через неделю уже не вылечит ни один психиатр. И поставь нашу на время женой саудита который купит ей квартиру, чтобы в случае чего она была обеспечена, будет жить в особняке с обслугой и будет давать минимум 2000-2500$ в месяц. Она свихнется так же бесповоротно через неделю от бесконечного шопинга. И поверьте девушки там не сидят на цепи в золотой клетке. Ездят по бутикам с подругами, гиперам сутккми. Уже в каком самолете рейсом Джидда-Стамбул со многих резко слетают никабы и надеваются джинсы.

Reply
+2 +
Edw@rd, 23:56, 12.01

По поводу выходов без махрам (родственников) есть такое шариатское предписание. Но на практике на улицах городов ходят тысячи женщин одни и с подругами, одни ездят на такси, никто их там не отлавливает и не казнит.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published