16 April 2024, Tuesday, 12:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

5

Comments 5
+25 +
вставай, Беларусь, 18:51, 12.01

Вставай, Беларусь, вставай на смертный бой. С лукавой силой темною, с проклятой властью. Вчера была статья, как депутатша Валька историчка истеричка, предлагала всем неработающим беларусам запретить даже скорую медпомощь оказывать. Какую пользу она сама принесла Беларуси? Эта историчка историю совершенно не знает, если она сама лично пропагандирует гитлеровскую фашистскую идеологию, разделяющую людей на разные сорта. Она, как и Гитлер, предлагает уничтожать неработающих беларусов, не оказывать никакой медицинской помощи. Беларусы, эту дрянь судить надо международным трибуналом за её идеологию. Она выразила всю идеологию преступной власти. И она ещё депутатша сегодня? Наручники ей одеть надо.

Reply
+8 +
правда, 19:25, 12.01

Дом 78 и 80 по Рокоссовского боролся против строительства автостоянки на детской площадке под двумя этими домами имеются парковки для машин .Жильцам угрожали расправой налоговой и Гаи некоторых уже наказали.А стоянка так и строится не саблюдая нормы и без огорождения.

Reply
+6 +
sasa, 22:18, 12.01

А в Бресте начали строить свинцово аккумуляторный завод( китайский)! А ведь свинец это яд, жаль чиновники этого не знают!

Reply
+4 +
всем, всем, всем!, 0:13, 13.01

Люди, поднимайтесь с колен и все вместе на бой! Объявляйте тревогу! Иначе конец придёт нашей родной Беларуси! В правительстве засели люди, которых мы не избирали! Пора нам наводить порядок в собственном доме!

Reply
+3 +
Ввв111, 5:06, 13.01

Взять эту бензопилу, которой они дуб подпилили и самим голову у основания подпилить малость, а затем и всем, кто это затеял.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published