28 March 2024, Thursday, 11:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+62 +
Алексей , 12:31, 15.01

Люди сейчас рыбачат, зачастую, чтобы что то поесть. Нищета кругом

Reply
-38 +
парадокс, 12:53, 15.01

А еду зачем нёс ему, значит было что поесть.

Reply
+8 +
Сергей , 13:44, 15.01

Вы сказку о рыбаке и рыбке вспомните еще и пустые сети

Reply
+18 +
крым, 13:43, 15.01

....Экипа и снасти на рыбалку стоят гораздо больше чем уловы...Это удовольствие и только!

Reply
+14 +
Жыхар, 16:25, 15.01

Уважаемый "АЛЕКСЕЙ , 12:31, 15.01", а Вы видели на каких "тачках" народ на рыбалку приезжает, "чтобы что то поесть" ?

Reply
+32 +
атрошка, 12:50, 15.01

Погиб человек в борьбе за выживание. Такие, к сожалению, белорусские реалии... А некоторые, типа президента и семьи жируют и им такое не грозит.

Reply
+14 +
недароблены, 13:32, 15.01

Атрошку. Якія яшчэ "беларускія рэаліі"? БЕЛАРСЫ самі тонуць у такіх" Атрошках". Падбірайце выразы.
Спачуванне бацькам хлопчыка.

Reply
+19 +
Ужас, 13:20, 15.01

Самая уязвимая составляющая жизни человек это его кошелёк. Штрафы за подлёдный лов при неустоявшемся ледяном покрове должны быть такими, чтобы навсегда выбить дурь из камикадзе без мозгов. И не надо о нищете: живёт в деревне, спустись в подпол, набери картошки, огурчиков, капустки

Reply
+13 +
Сергей , 13:46, 15.01

УЖАС, "спустись в подпол, набери картошки, огурчиков, капустки". Много на этом протянешь???

Reply
+8 +
УЖАС, 15:03, 15.01

А вы полагаете, несчастный подросток ему эскалопы с антрекотами нёс? На батон ливерной колбасы нужно самому заработать. Не сиди на льду в ожидании золотой рыбки, а подсуетись.

Reply
+8 +
ячя, 16:42, 15.01

зодолбали вы своими штрафами шли б они на дело а не ментам

Reply
+17 +
qyrt, 13:46, 15.01

За фликер в светлое время-штрафуют. За единичные аварии на скутерах-ввели права и номерные знаки. Тут каждый день на льду тонут и милиции не видно. Холодно видно по озерам лазить.

Reply
+19 +
шуневич 1:0, 14:17, 15.01

да менты прячутся за спины учительниц,не поверите,бывший мэр Борисова посылал дежурить на реки женщин -педагогов

Reply
-2 +
курт, 14:51, 15.01

Этих "голодающих" на льду надо штрафовать по полной...!!! и на исправительные работы!!!

Reply
+2 +
Алла.Минск., 23:25, 15.01

Господи ,еще и морозов настоящих не было.А уже сидят на этих ящиках.Человеческое разгильдяйство по отношению к себе,что здесь сказать.Живем по принципу -а вдруг пронесет.Не пронесло-похороны.Я за штрафы,а как еще остановить этих "голодающих",ищущих на свою голову приключений.

Reply